Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#861
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

можно поподробнее про фотоэпиляцию бикини, на сколько хватает? это совсем не больно

я уже где-то в начале этой темы описывала ощущения от фото :lol: В принципе, для меня больнее эпиляция, чем фото. Хотя если разряд фотовспышки (или как там это называется :D ) высокий то больновато, и жжёт. Но это зависит наверное от болевого порога каждого человека. Я просто просила уменьшить разряд, и все.
Зато сейчас после 3 сеансов разница очевидна. Уже почти ничего не растет. Только "пеньки" да и то местами... Думаю после 6-7 сеансов буду совсем "голенькая" :laugh:
  • 0

#862
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А бикини фото делают?
  • 0

#863
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


можно поподробнее про фотоэпиляцию бикини, на сколько хватает? это совсем не больно

я уже где-то в начале этой темы описывала ощущения от фото :D В принципе, для меня больнее эпиляция, чем фото. Хотя если разряд фотовспышки (или как там это называется :D ) высокий то больновато, и жжёт. Но это зависит наверное от болевого порога каждого человека. Я просто просила уменьшить разряд, и все.
Зато сейчас после 3 сеансов разница очевидна. Уже почти ничего не растет. Только "пеньки" да и то местами... Думаю после 6-7 сеансов буду совсем "голенькая" :laugh:

Классно, а где делаете? делате сразу глубокую я так понимаю? а это не вредно? дети потом будут? :lol:
  • 0

#864
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А бикини фото делают?

А я бикини и делаю. Глубокое :lol:

Классно, а где делаете? делате сразу глубокую я так понимаю? а это не вредно? дети потом будут? :laugh:

Делаю в МедЭкспрессе что в Универсаме возле Силк Уэя. Я тоже у мастеров узнавала, не вредно ли это. Они говорят что разряд действует только на корень волоска и убивает его... и еще "если бы это было вредно, мы бы тут не стояли" :D
  • 0

#865
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Была у Тони вчера. Супер! Только осталось немного..то, что недоросло.. Понравилось - внимательно, аккуратно, заботливо. Недорого. ;)
  • 0

#866
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а простым эпиллятором никто не пользуется что ли? ;) я одна тут такая?
  • 0

#867
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Маленькая Фея ухх! я прям уже на низком стартеее!!!!молодец Тоня!
больно..?...;)и кстати,что она делает ДО и ПОСЛЕ эпиляции?..маски тальк итп...что?

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.05.2007, 20:49:15

  • 0

#868
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Пыталась начать пользоваться депилятором. Жесть, у меня после него ужасно чешутся ноги. Потом всё-таки решила, что проще бритвочкой;)))
  • 0

#869
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея ухх! я прям уже на низком стартеее!!!!молодец Тоня!
больно..?...;)и кстати,что она делает ДО и ПОСЛЕ эпиляции?..маски тальк итп...что?


Не то, чтобы больно..терпимо. Не намного больнее, чем я сама делала полосками.. Воск слегка обжигает, но она на него подует, и уже не горячо.. После процедуры - какой-то спрей дезинфицирующий и тальк.
  • 0

#870
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Сатья в тему: МОЖНО ЛИ НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ? ВСЯ ПРАВДА О ЛАЗЕРНОЙ И ФОТОЭПИЛЯЦИИ.

http://zoj.kz/page.p...;article_id=671

из этой статьи

Недостатки лазерной эпиляции:
- лазерную эпиляцию нельзя использовать на темной коже из-за опасности ожога;
- лазерная эпиляция неэффективна для светлых, седых и рыжих волос.

;) и кому делать?
  • 0

#871
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
тем, у кого светлая кожа и темные волосы:-/
есть такие люди;)
  • 0

#872
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а простым эпиллятором никто не пользуется что ли? ;) я одна тут такая?

Знаете во сех инструкциях к эпилятору написано что противопоказано эпользоваться эпилятором во время беременности :-/ так что вы поосторожнее с этим делом, я как забеременела на бритву перешла, конечно это все не очень эстетично и продолжительно с бритвой за-то безопасно, а после родов просто так уставала и невысыпалась что сил себя мучить еще эпилятором не оставалось, просто жалко себя родную было, вот сейчас доче год и 7 начинаю потихонбку возвращаться к жизни человеческой. к Тоне сходила, эпилятор достала, всему свое время :)
  • 0

#873
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

тем, у кого светлая кожа и темные волосы:-)
есть такие люди:D

как раз как у меня ;)
  • 0

#874
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Знаете во сех инструкциях к эпилятору написано что противопоказано эпользоваться эпилятором во время беременности ;) так что вы поосторожнее с этим делом, я как забеременела на бритву перешла, конечно это все не очень эстетично и продолжительно с бритвой за-то безопасно, а после родов просто так уставала и невысыпалась что сил себя мучить еще эпилятором не оставалось, просто жалко себя родную было, вот сейчас доче год и 7 начинаю потихонбку возвращаться к жизни человеческой. к Тоне сходила, эпилятор достала, всему свое время :D


ок, спасибо, буду знать :-)
  • 0

#875
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

mursya и прочие, страдающие от вростающих волос, ликуйте!

Вчера я нашла препарат, о котором мы говорили выше. Претендует на то, что именно спасает от вросших волос и препятствует их появлению. Skin Doctors "Ingrow Go", детали здесь http://www.bena.ru/?...id=343&sub=2572

Продается он в Мон Ами на Гоголя в отделе фарма-косметики, рядом с Виши, стоит 2700. Купила, пользуюсь вот второй день, посмотрим что получится.

Лен, ну как? ;)
  • 0

#876
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
продепилировала подмышки и руки в лету! больно было совсем чуть-чуть) зато сейчас такая мягкая и нежная кожа, мур)))

а скажите пожалуйста на какой марке восков работает Тоня, Мадина?
упоминался тальк... хм.. на тальк замечена неблагоприятная реакция...
и еще вопрос касаемо бикини - рисунки кроме банальных билетиков и полосочек эти мастера делают? у меня сейчас бабочка) вот думаю, может чего могут предложить нового...
  • 0

#877
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


А бикини фото делают?

А я бикини и делаю. Глубокое :laugh:

Классно, а где делаете? делате сразу глубокую я так понимаю? а это не вредно? дети потом будут? :dandy:

Делаю в МедЭкспрессе что в Универсаме возле Силк Уэя. Я тоже у мастеров узнавала, не вредно ли это. Они говорят что разряд действует только на корень волоска и убивает его... и еще "если бы это было вредно, мы бы тут не стояли" :lol:

меня интересует цена этого удовольствия
и соотношение цена-качество

И еще плиз дайте более подробное описание как их найти и телефон. Спасибо

Сообщение отредактировал Yaska: 24.05.2007, 14:37:04

  • 0

#878
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Звонила в Достар Мед фотоэпиляция под мышками 7000 один сеанс :dandy:
Че везде такие цены?

Сообщение отредактировал Yaska: 24.05.2007, 14:54:38

  • 0

#879
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ага, примерно так.
Я помню слышала цену в 10 000. Тут на форуме все рекламировалась какая-то мадам.

Кто-нибудь вообще делал фотоэпилляцию подмышек? Оооочень хочется узнать о результатах. А то неохота такие деньги на ветер выкидывать.

А еще - говорят, нельзя при смуглой коже. Она какой степени смуглости должна быть? )) Вдруг, я опрометчиво надеюсь на эту чудо-процедуру:dandy:

Сообщение отредактировал Скуша: 24.05.2007, 15:43:41

  • 0

#880
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А еще - говорят, нельзя при смуглой коже. Она какой степени смуглости должна быть? )) Вдруг, я опрометчиво надеюсь на эту чудо-процедуру:dandy:


насколько я знаю кожа должна быть белой, а волосы темными, вроде по другому никак
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.