Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#821
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

побрил подмышки :lol: :lol:



уважаю :-)
  • 0

#822
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
кому нужна депиляция зоны бикини, обращайтесь ко мне.
это бесплатно!!!

#823
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Оксиомо, вы как всегда не блещете оригинальностью.
Я за вами слежу.
  • 0

#824
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кто нибудь пользуется полосками кливен зона бикини для домашней эпиляции? Поделитесь впечатлениями?


Пользовалась. Понравилось. Особенно салфетки - пахнут вкусно :D Ну, больно, конечно, но зато раздражения нет (как от Veet было)..

Еще взяла полоски испанские (название не помню, в Гросе продаются) с шоколадом - эффект классный, и пахнет здОрово! :weep: и еще теплый воск для лица (я его для бикини взяла), той же фирмы.. Еще не пробовала... А кто-нибудь пробовал??

Блин, пора бы уже в салон сходить, да вот смелости не хватает... Вроде и не маленькая уже.. :D

Сообщение отредактировал nina_sk: 16.04.2007, 15:51:19

  • 0

#825
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Samira, я не совсем поняла: как это через три дня после фото сбривать? они уже вырастают что ли? за три дня?
  • 0

#826
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет всем!!! Читала, читала и решила пойти и депилировать область бикини(правда уже во второй раз :lol: ). Первый раз ходила к Оле(Коктем) за 3000т - больно, но терпимо... хотя все зависит от болевого порога каждого, правда скупая слеза разочек хотела проскочить. Правду сказали - веселая, душевная девушка, замечательный, уютный центр. Во-второй раз, буквально на выходных, сходила к Эльвире за 1500т, разница только в цене и в воске(какой-то другой), девушка одинаково внимательная. Результат, как говорится на "лице" :lol: - было менее больно(может потому что это второй раз? :laugh: ) и .... мне кажется, :lol: качественней :D . Третий раз решила, что пойду к Эльвире - если нет разницы, зачем платить больше?
  • 0

#827
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
уже скоро нужно брить...нехочууу эпилятором.... :laugh: как вспомню...
  • 0

#828
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
морковка, плиз дай мне адрес и телефоны Эльвиры!

Тоже хочу попробовать, а тов Коктеме дороже конечно, но мне пока нравится, хочется найти что нибудь подешевле, и с тем же качеством.
  • 0

#829
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ехать по Мира вниз до Ташкентской, то как только переезжаешь Ташкентскую сразу останавливайся.
Справа по Ташкентской, будет магазин, кажется, "Кондиционеры" , за ним дверь пока без опознавательных - это и есть ОНО(сказали скоро вывеска будет). ? 233-00-85. Тоня- четные дни, Эльвира - нечетные, воскресенье выходной. Вообще-то я хотела к Тоне,но было все занято. Впрочем я не жалею :laugh:
  • 0

#830
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Samira, я не совсем поняла: как это через три дня после фото сбривать? они уже вырастают что ли? за три дня?

ну вы когда идете в первый раз на сеанс фотоэпиляции за 4 дня все сбриваете, у вас как раз отрастает немного за эти дни, вам делают фото и еще 3 дня ходите и терпите, а потом уже можно убирать все что выросло за 7 дней. А 2, 3 и т.д. сеансы надо сбривать все за 6 дней до сеанса фото.
  • 0

#831
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я нашла способ убирать воспаление после депиляции :eek:
Белая глина. Каждый вечер.
  • 0

#832
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Samira,

А вы бы не могли сказать как точно до него можно добраться (какая-нить вывеска отличительная или как подняться на второй этаж). А то на днях все кругом обсмотрела и никто мне с этим медцентром не помог.

Или может быть у вас телефончик есть? Была бы очень признательна. Если есть, киньте пожалуйста в личку :rolleyes:.
  • 0

#833
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
2Plum
Нужно спуститься от Силквея вниз по улочке которая между универсамом и рок кафешками

как пройдете универсам. поверните голову назад и увидете синюю вывеску медэкспресс
  • 0

#834
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Люди помогити!!!! Сделала сама себе эпиляцию..кашмар. Раздрожение сильное, зуд. Что можно сделать??

морковка Дата 23.04.2007, 18:38
Привет всем!!! Читала, читала и решила пойти и депилировать область бикини(правда уже во второй раз ). Первый раз ходила к Оле(Коктем) за 3000т - больно, но терпимо... хотя все зависит от болевого порога каждого, правда скупая слеза разочек хотела проскочить. Правду сказали - веселая, душевная девушка, замечательный, уютный центр. Во-второй раз, буквально на выходных, сходила к Эльвире за 1500т, разница только в цене и в воске(какой-то другой), девушка одинаково внимательная. Результат, как говорится на "лице" - было менее больно(может потому что это второй раз? ) и .... мне кажется, качественней . Третий раз решила, что пойду к Эльвире - если нет разницы, зачем платить больше?



Раздрожение, зуд были??
  • 0

#835
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ходила на второй сеанс депиляции к Тоне. Гораздо менее болезненно. Шла туда, реально боялась..тряслась вся)) Теперь бояться не буду)
  • 0

#836
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Люди помогити!!!! Сделала сама себе эпиляцию..кашмар. Раздрожение сильное, зуд. Что можно сделать??

морковка Дата 23.04.2007, 18:38
Привет всем!!! Читала, читала и решила пойти и депилировать область бикини(правда уже во второй раз ). Первый раз ходила к Оле(Коктем) за 3000т - больно, но терпимо... хотя все зависит от болевого порога каждого, правда скупая слеза разочек хотела проскочить. Правду сказали - веселая, душевная девушка, замечательный, уютный центр. Во-второй раз, буквально на выходных, сходила к Эльвире за 1500т, разница только в цене и в воске(какой-то другой), девушка одинаково внимательная. Результат, как говорится на "лице" - было менее больно(может потому что это второй раз? ) и .... мне кажется, качественней . Третий раз решила, что пойду к Эльвире - если нет разницы, зачем платить больше?



Раздрожение, зуд были??


Не было ни того, ни другого
  • 0

#837
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
в понедельник сходила на бразильскую (глубокая) уже вобще не больно по сравнению с подмышками, прикол, после меня было записано два молодых человека, ужас, инетерсно у нас в КЗ есть такие же "красавцы" кто ходит ноги эпилировать?
  • 0

#838
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Cvetochek Дата Сегодня, 16:57
в понедельник сходила на бразильскую (глубокая) уже вобще не больно по сравнению с подмышками, прикол, после меня было записано два молодых человека, ужас, инетерсно у нас в КЗ есть такие же "красавцы" кто ходит ноги эпилировать?



А скоко стоит?
  • 0

#839
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek Дата Сегодня, 16:57
в понедельник сходила на бразильскую (глубокая) уже вобще не больно по сравнению с подмышками, прикол, после меня было записано два молодых человека, ужас, инетерсно у нас в КЗ есть такие же "красавцы" кто ходит ноги эпилировать?



А скоко стоит?


а я не местная ( в данный момент) :lol:
  • 0

#840
I_Love_Milana

I_Love_Milana
  • Забанен
  • 6 сообщений
мда..не знала,что и мужчины это делают


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.