Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#801
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

kiti_x, мастера работают все дни в неделю, по предварительной записи
вы можете позвонить по телефону 233-00-85 и получить у администратора дополнительную информацию, а заодно и записаться).


Неделю назад записалась, завтра уже иду.
Страшно :-)

Уж если от Брауна больно (это я уже примерно с пол года испытываю), то что там будет - не представляю :spy:

Сообщение отредактировал kiti_x: 06.04.2007, 17:46:00

  • 0

#802
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

наконец-то решилась сделать себе эпиляцию! Эпилятор Браун купила еще в декабре, а сделала только позавчера...так вот, жжужжит ужжжасно...противно...да еще старшно...тута начиталась что это ужжжасно больно, вся дрожжжа от страха я все таки решилась. Больно, неприятно, как будто кусаются...вся кожа мурашками покрылась...можно привыкнуть, но не сразу...волосы не оч хорошо убирает...остались немного, но дальше сил убирать не было...зачем эпилятор купила? лучше бритва...ИМХО

эпилятор штука прикольная, но не для всех местов. процедура на мой взгляд не смертельная, но и не приятная, уговариваю себя тока тем что, вот сейчас пожужжу 15 минут потом на месяц свободна... но это тока для ног, как девушки пользуются им для других мест ваще не могу понять... у меня не получается, так что тут бритва в каком-то смысле действительно лучше, хотя эффект не супер... так что я таки решилась и записалась на фото... в конце концов не попробуешь, не узнаешь :-)
  • 0

#803
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
фотоэпиляция мне понравилась, по крайней мере пока все идет нормально. Прошла всего 2 сеанса, а волос осталось совсем мало. После 6-8 сеансов думаю их не будет вообще...
  • 0

#804
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вопросик, я вот уже почти 3 недели назад сделала эпиляцию, вобщем растет все только местами, половина есть, а половины нет (тихий ужас, хорошо что он не видет) вобщем мне ждать теперь пока все все вырастет или можно идти пока местами удалять?
  • 0

#805
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Цветочек у меня также((
  • 0

#806
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек у меня также((



и что делать с таким вот хиппи :laugh: ? ждать пока везде отрастет или можно через пару неделек в бой опять?
  • 0

#807
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девушки, можете идти и дергать местами. Это нормально:laugh: И не так больно.
  • 0

#808
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

фотоэпиляция мне понравилась, по крайней мере пока все идет нормально. Прошла всего 2 сеанса, а волос осталось совсем мало. После 6-8 сеансов думаю их не будет вообще...


можно подробнее? где, как и почем? :laugh:
  • 0

#809
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девушки, можете идти и дергать местами. Это нормально:laugh: И не так больно.



урра, спасибо за совет, значит через недельку пойду по новой, надеюсь меня не попрут со словами еще рано!


а вобще как у остальных, все отрастает равномерно или как у нас с Нервной местами?

о! и еще вопрос можно в солярий на следуйщий день после эпиляции?
  • 0

#810
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Цветочек, вроде рекомендуют пару дней потерпеть:laugh:

а насчет частично отросших волос - мне всегда мастер говорит, что можно и так удалять, но тогда срок "приличного" вида уменьшается.
потому что потом дорастут те, остальные, и придется снова идти.
  • 0

#811
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо, тогда долго тянуть не буду, я думаю если ждать, то можно еще месяц ждать чтоб
все равномерно

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.04.2007, 12:38:07

  • 0

#812
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Самир, а насчет фотоэпилляции расскажите - волосы выпадают через какое-то время, а потом вырастают заново?

уж очень хочется, но боюсь, что ненадежно это.
  • 0

#813
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
фотооэпиляцию по-моему нужно делать если с кожей нет никаких проблем...а я как то узнавала, сказали если есть аллергия типа крапивница то не пойдет....
  • 0

#814
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

можно подробнее? где, как и почем? :laugh:

В Универсаме на втором этаже есть клиника Медэкспресс кажется... универсам, который возле Силк Уэйя...
зона бикини 7000 т.

Самир, а насчет фотоэпилляции расскажите - волосы выпадают через какое-то время, а потом вырастают заново?
уж очень хочется, но боюсь, что ненадежно это.

В-общем было так, за 4 дня перед первым сеансом сбриваете все, и идете на фото с легкой щетиной :D
ходите так еще три дня после сеанса фото и можете опять все сбрить... Волосы выпадают, но неравномерно, хотя у меня вообще не выпадали.
кстати, фотоэпиляция делается раз в месяц. так что нужно рассчитывать все по дням и ставить напоминание на сотке, так легче...
за 6 дней до второго сеанса опять все сбриваете и идете на фото, опять выжидаете 3 дня после и опять можете пользоваться бритвой...
сейчас после 2 сеансов у меня уже половина волос не растет вовсе, скоро иду на 3 сеанс.
Единственное у вас должна быть светлая кожа и темные волосы... и вроде нельзя какой то срок после фото ходить в бани, сауны, солярий.. Но так как я туда и так не хожу мне проще.
Кстати, летом будет сложнее, потом что какой то период и загорать нельзя будет.. по-этому фото я начала делать еще 3 месяца назад.

Сообщение отредактировал Samira: 13.04.2007, 15:52:55

  • 0

#815
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ну вы сообщайте о результатах :laugh:

и если действительно поможет, то с осени тоже займусь:D
  • 0

#816
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Кто нибудь пользуется полосками кливен зона бикини для домашней эпиляции? Поделитесь впечатлениями?
  • 0

#817
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кто нибудь пользуется полосками кливен зона бикини для домашней эпиляции? Поделитесь впечатлениями?


я позьзовалась...
на зону бикини лучше в салон ходить) уж очень больно :laugh:
  • 0

#818
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Скажите, пожалуйста, никто с ЭЛОС (Elos) эпиляцией не сталкивался? В Алмате или в Астане есть, кто знает?
  • 0

#819
несвежий

несвежий
  • Частый гость
  • 63 сообщений
побрил подмышки :lol: :-)
  • 0

#820
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
люблю, когда МЧ гладенький )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.