Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#781
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Нервная, ну через месяц после эпиляции вы разве сильно лохматая?!? У меня вот две недели прошло, так волосы только начали появляться, хотя я волосатик тот ещё.
  • 0

#782
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
А Эльвира врач-дерматолог интересно дает консультации по вросшим волосам, а Митрич????
Болтушкой пользуюсь, кожа начинает отшелушиваться, краснота спадает, волоски выходят наружу, только очень очень очень медленно.
Мне подмышки больнее было, но в целом все терпимо. Боялась больше :-) Скоро снова пойду ;)
  • 0

#783
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а можно вопрос: а мадина сейчас работает? или только тоня и эльвира?



думаю, Мадина вернется на работу через месяц. Но в прежнем режиме работь уже не будет - спина весчь сурьёзная. Но её мастера (Тоня и Эльвира) делают депиляцию ничуть не хуже. Так что - вилькомен))
  • 0

#784
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А Эльвира врач-дерматолог интересно дает консультации по вросшим волосам, а Митрич????
Болтушкой пользуюсь, кожа начинает отшелушиваться, краснота спадает, волоски выходят наружу, только очень очень очень медленно.
Мне подмышки больнее было, но в целом все терпимо. Боялась больше :-) Скоро снова пойду ;)



а какой болтушкой вы пользуетесь?
у Тони должен бысть постпил-гель Faberlic. Неплохой, но при условии ежедневного использования.
В Николе продается постпил - Velona FOLISAN, им также нужно пользоваться каждый день после депиляции.

можно чередовать - утром гель, вечером Velona.

в общем, главное - регулярность использования.
  • 0

#785
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Mitri4, а вы уверены, что вы говорите о средстве именно от ВРАСТАНИЯ, а не об обычных ингибиторах - замедлителях роста волос? При склонности к врастанию они вообще противопоказаны.
  • 0

#786
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Нервная, ну через месяц после эпиляции вы разве сильно лохматая?!? У меня вот две недели прошло, так волосы только начали появляться, хотя я волосатик тот ещё.

везет же вам :-) у меня после эпиляции первых 2-3 дня раздражение потом дней 5 все хорошо, а потом начинают отрастать волосы, часть из которых еще и врастает :rotate: ... и это очень даже заметно, потому как кожа у меня белая, а волосы темные...
так что я вот ищу для себя более удобный вариант, как-то не охота каждую неделю в салон бегать... и на 10 дней отпуска эпиляции не хватает ;)
  • 0

#787
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Митрич, вы не ответили:
А Эльвира врач-дерматолог интересно дает консультации по вросшим волосам????

Болтушку посоветовала Тоня.
Это то, что в аптеке на Фурманова Гоголя готовят.
Раствор левомицитина. Он сушит и дезинфицирует кожу, снимает воспаление, осветляет и убирает темные пятна, отшелушивает места, где волоски врастают. Чем больше отшелушивается, тем волос выходит на поверхность и просто отпадает. Процесс долгий. но пока у меня все вросшие не выйдут, Тоня не рекомендовала, сказала, пока брить, потом когда с кожей станет все нормально, будем эпилировать. Но это в некоторых участках только.

Сообщение отредактировал mursya: 25.03.2007, 17:04:05

  • 0

#788
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Нагваль, а что вы называете ОБЫЧНЫМИ ингибиторами?

а говорил я о кератолитических средствах (отшелушивающих), чей эффект и препятствует врастанию волос, при условии их постоянного использования.
  • 0

#789
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2 mursya: сори, забыл))

И Эльвира, и Тоня смогут дать вам подобную консультацию.
  • 0

#790
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Frayliss, если у вас такой краткосрочный эффект, то стоит задуматься о качестве эпиляции, которую вам делают. А может быть вы не вполне ухаживаете за кожей после эпиляции.
  • 0

#791
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет!
Можете подсказать, где на 1-й А-те есть хорошие салоны (в районе ж/д вокзала или Аэропорта)?
(к сожалению, нет времени читать всю тему)
  • 0

#792
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, если у вас такой краткосрочный эффект, то стоит задуматься о качестве эпиляции, которую вам делают. А может быть вы не вполне ухаживаете за кожей после эпиляции.

:-) все гораздо проще - у меня волосы быстро растут ;)
  • 0

#793
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

mursya и прочие, страдающие от вростающих волос, ликуйте!

Вчера я нашла препарат, о котором мы говорили выше. Претендует на то, что именно спасает от вросших волос и препятствует их появлению. Skin Doctors "Ingrow Go", детали здесь http://www.bena.ru/?...id=343&sub=2572

Продается он в Мон Ами на Гоголя в отделе фарма-косметики, рядом с Виши, стоит 2700. Купила, пользуюсь вот второй день, посмотрим что получится.


Нагваль, видела такой лосьон в большой аптеке на Ауэзова/Темирязева.........стоит он там ажж 5 000.

Пожалуйста, раскажи какой эффект от него? реально помогает?
  • 0

#794
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Про эффект писала выше. В Мон Ами он стоит 2700.
  • 0

#795
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
mirok, лосьон есть в продаже в mon amie (гоголя-фурманова) по цене KZT 2.700,00
  • 0

#796
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Нервная, ну через месяц после эпиляции вы разве сильно лохматая?!? У меня вот две недели прошло, так волосы только начали появляться, хотя я волосатик тот ещё.


я делала эпиляцию 7 марта и сейчас у меня волосы то тут, то там..некрасиво...до 7 апреля (мы договорились на 7 число) ваще некрасиво будет...это ж надо еще их хорошенько отрастить. Бедный мой мужчина :lol:
  • 0

#797
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Нервная, аккуратно постригите. Можно триммером.
  • 0

#798
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Новости от салона на Мира/Ташкентской)) (того самого что открыла Мадина)

теперь у нас есть название (наконец)

Лаборатория красоты Face&Body,

чего нет так это вывески, сори)

помимо Тони есть еще один мастер Эльвира. По специальности врач-дерматолог. Делает депиляцию, тем же воском и по той же методике.

2 Ариадна:
телефон 233-00-85



А Тоня и Эльвира работают по субботам, и до скольки они работаю в будни?
  • 0

#799
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А Тоня и Эльвира работают по субботам, и до скольки они работаю в будни?


kiti_x, мастера работают все дни в неделю, по предварительной записи
вы можете позвонить по телефону 233-00-85 и получить у администратора дополнительную информацию, а заодно и записаться).
  • 0

#800
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
наконец-то решилась сделать себе эпиляцию! Эпилятор Браун купила еще в декабре, а сделала только позавчера...так вот, жжужжит ужжжасно...противно...да еще старшно...тута начиталась что это ужжжасно больно, вся дрожжжа от страха я все таки решилась. Больно, неприятно, как будто кусаются...вся кожа мурашками покрылась...можно привыкнуть, но не сразу...волосы не оч хорошо убирает...остались немного, но дальше сил убирать не было...зачем эпилятор купила? лучше бритва...ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.