Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5621
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, а как бы воском убираете волосы с подмышек и бикини? Купила в Николь воск, на ногах получается, а в подмышках нет. Ну думаю, это из-за воска..., купила кучу разных и тоже нет эффекта, подмышки красные, а волос остался, или они длинные очень должны быть? И еще где берете полоски(бумагу) для воска? Покупала там же, но бумага закончилась, а воска много еще.
  • 0

#5622
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, а как бы воском убираете волосы с подмышек и бикини? Купила в Николь воск, на ногах получается, а в подмышках нет. Ну думаю, это из-за воска..., купила кучу разных и тоже нет эффекта

А среди этой кучи есть специальный воск для зон бикини и подмышечных впадин? Там какой-то особенный воск, мне мой мастер показывала, потому что обычный воск эти волосы, как правило, не берет.
  • 1

#5623
Icy_rose

Icy_rose
  • Гость
  • 10 сообщений
девочки, подскажите шугаринг - какой он? я сходила, это не то, что я себе представляла - делала ноги и руки, у меня везде синяки и болит + нормально не убрано, мастер мучалась и вконце будто забила - у меня куча мелких волос не убранных, потом она еще пинцетом доделывала , нонсенс!! плюс заплатила за все это "удовольствие", в общем, мягко говоря, я разочарована..

Сообщение отредактировал Icy_rose: 06.08.2012, 14:22:11

  • 0

#5624
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Мне мастер два вида шугаринга делала. Жидкой смесью - как воском наносит лопаточкой, потом полосками убирает (ноги) - понравилось.
и шариком медовым катала (бикини) - это да, есть синяки и пинцетом дорабатывать пришлось. Но она сразу сказала, что могут быть синяки, даже рассказала ,что когда на курсах училась у них "модели" все в синяках ходили.
  • 0

#5625
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Мне мастер два вида шугаринга делала. Жидкой смесью - как воском наносит лопаточкой, потом полосками убирает (ноги) - понравилось.
и шариком медовым катала (бикини) - это да, есть синяки и пинцетом дорабатывать пришлось. Но она сразу сказала, что могут быть синяки, даже рассказала ,что когда на курсах училась у них "модели" все в синяках ходили.

это НЕ нормально, когда после шугаринга остаются синяки. После нормальной процедуры ни синяков, ни раздражения быть не должно. Пинцетом иногда убирают, да, но 3-5 оставшихся волосинок, не больше.
Ищите нормального мастера.
  • 3

#5626
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Соглашусь с Hi? если после шугаринга у Вас остались синяки - меняйте мастера.
  • 1

#5627
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Мне мастер два вида шугаринга делала. Жидкой смесью - как воском наносит лопаточкой, потом полосками убирает (ноги) - понравилось.
и шариком медовым катала (бикини) - это да, есть синяки и пинцетом дорабатывать пришлось. Но она сразу сказала, что могут быть синяки, даже рассказала ,что когда на курсах училась у них "модели" все в синяках ходили.

вот в этом вся суть. синяки оставляют только малоопытные мастера
  • 0

#5628
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всегда задавала себе вопрос,почему волосы растут там, где не надо?!
Каждый месяц 1 или 2 раза посещаю салон и депилируюсь почти полностью (с головы до пят) ;)))))))))))))))))))))))))))
Пора самой научиться, хотя как-то пробовала убирать в зоне бикини,подмышки,НО то одно не уберется,то другое или терпения не хватало!
Помогите выбрать универсальный воск для всех зон сразу и эффективно с первого раза желательно,спасибо!
  • 0

#5629
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, у меня такой деликатный вопрос!
Сделала впервые шугаринг в зоне бикини.
Кожа очень деликатная и тонкая. Постоянная такая депиляция не способствует ее растяжению и обвисанию???)))
P.S: у меня было жуткое раздражение(((
  • 0

#5630
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
На выставке купили банки с пастой для шугаринга. Тренируюсь на подруге- подмышки и руки убираю )), но синяков нет, небольшое покраснение минут на 10 и все. плюс - кожа после мягонькая.
  • 0

#5631
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
5283839 Сколько стоит? И нужно ли предоставлять сертификат о прохождение обучения удаление волос шугарингом? В Николе обычному обывателю не купить пасту.

Сообщение отредактировал Shock: 15.08.2012, 15:49:12

  • 0

#5632
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сходила в hairdoo во второй раз, купила лидокаин спрей, и бикини побрызгала им, правда уже когда приехала в салон, поэтому все-таки было больно, но не так как впервые)) в следующий раз начну за час брызгаться

единственное, что меня смущает в мастере, она не убирает допустим на руках с внутренней стороны, говорит там не делают, а что мне делать если у меня там редкие, но все-таки растут? все мастера так говорят?
и на ногах выше колена остались.. в общем, в этот раз не очень я довольна
  • 0

#5633
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Первый раз была в Спа-востоке, у Светланы. Записалась на комплекс удаление всего живого, по факту сделали мне только г.б. и подмышки - остальное оправили отращивать.
Ну, что сказать, это не первый шугаринг г.б. в моей жизни, но, блин, первый такой болезненный. Я ваще-то терпеливая, но тут просто взвыла ) Синяков нет, но по ощущениям - я одна сплошная гематома + много пропущенных волосков. Отимела она меня с особым садизмом, короче :-/
Вывод - буду продолжать ходить на воск (по личным ощущениям это быстрее, чище, и боли меньше) + бритва в экстренных ситуациях :rolleyes:
Еще купила эпилятор с возможностью использовать в воде - то бишь лежа в ванной - попробую им догоняться в перерывах между эпиляциями )
  • 0

#5634
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девушки посоветуйте- собралась на восковую эпиляцию в салон.Вопрос сколько миллиметров должны быть волоски ?и еще один- если воском убрать мои выгоревшие волоски на руках то не вылезут ли на их месте чернющие?
  • 0

#5635
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

5283839 Сколько стоит? И нужно ли предоставлять сертификат о прохождение обучения удаление волос шугарингом? В Николе обычному обывателю не купить пасту.

ДВ! Летов на Атакенте была выставка бьюти и т.д. Вот там я и купила эти баночки, у меня лично ничего не просили показать и предоставить. если надо в личку могу вам скинуть тел с визитки. 250 г баночка -3500
  • 0

#5636
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

в зоне бикини.
Кожа очень деликатная и тонкая. Постоянная такая депиляция не способствует ее растяжению и обвисанию???)))


Прочитала и после тоже задумалась об этом ))
  • 0

#5637
OxiLove

OxiLove
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки советую обратиться к косметологу Галине. долго не могла найти себе мастера который убирает начисто. обратилась к ней по рекомендации и осталась очень довольна. Галина удалила все возможные волоски очень тщательно и аккуратно! теперь буду ходить только к ней. тел 267-31-74. вообще у них салон очень милый и мастера хорошие. мы еще там с мужем стрижки себе сделали. оба остались довольны!
  • 0

#5638
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девушки посоветуйте- собралась на восковую эпиляцию в салон.Вопрос сколько миллиметров должны быть волоски ?и еще один- если воском убрать мои выгоревшие волоски на руках то не вылезут ли на их месте чернющие?

На ногах волоски должны быть 5мм где-то. А на руках лучше не убирайте, выгоревшие не так видно. А вот то что темные полезут, это наверняка
  • 0

#5639
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений

5283839 Сколько стоит? И нужно ли предоставлять сертификат о прохождение обучения удаление волос шугарингом? В Николе обычному обывателю не купить пасту.

ДВ! Летов на Атакенте была выставка бьюти и т.д. Вот там я и купила эти баночки, у меня лично ничего не просили показать и предоставить. если надо в личку могу вам скинуть тел с визитки. 250 г баночка -3500

ДД! Будьте добры и мне в ЛС телефоны с визитки скиньте. Буду очень признательна.
  • 0

#5640
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки подскажите у кого есть координаты в ЛС, где можно купить шугаринг пасту, шариками чтобы можно было делать. Хотелось уж самой приспособиться и дома делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.