Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5581
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня шугаринг как то не получился, два раза пыталась и плюнула...
Может кто поделиться, как правильно готовить....

У меня получилось сварить пасту самой 2 раза из 5. В итоге я купила пасту в салоне и пользуюсь ей сама, и вполне себе счастлива :) плюс читала, что профессиональные пасты готовятся из какого-то более мелкого сахара, что делает профессиональную пасту лучше по сравнению с домашним вариантом
  • 0

#5582
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


У меня шугаринг как то не получился, два раза пыталась и плюнула...
Может кто поделиться, как правильно готовить....

У меня получилось сварить пасту самой 2 раза из 5. В итоге я купила пасту в салоне и пользуюсь ей сама, и вполне себе счастлива :) плюс читала, что профессиональные пасты готовятся из какого-то более мелкого сахара, что делает профессиональную пасту лучше по сравнению с домашним вариантом


пасту какой фирмы используете и где покупали не поделитесь
  • 0

#5583
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Сварила сегодня сама шугаринг. получилось с первого раза. Рецепт дала Жазирка тут, в темке пару страниц назад.
Больно, но терпимо ))
  • 1

#5584
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


сходили с подругой в hairdoo, по ценам вышло очень хорошо, со скидкой, руки полностью - 1000, ноги полностью - 1250, подмышки - 500, и бикини - 2000. женщина в возрасте, приятная. решили через месяц к ней еще раз сходить.

Ух ты, какие приятные цены! Можно узнать ее конаткы и уточните пожалуйста, еслть ли у нее шагуринг?

Заранее больше, человеческое спс!

Подтверждаю, хороший мастер. Шугаринг есть.
Контакты знает гугл.
  • 0

#5585
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


У меня шугаринг как то не получился, два раза пыталась и плюнула...
Может кто поделиться, как правильно готовить....

У меня получилось сварить пасту самой 2 раза из 5. В итоге я купила пасту в салоне и пользуюсь ей сама, и вполне себе счастлива :) плюс читала, что профессиональные пасты готовятся из какого-то более мелкого сахара, что делает профессиональную пасту лучше по сравнению с домашним вариантом

Спасибо за ответ!
Можно мне адрес вашего салона и цены плиз

  • 0

#5586
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я в последнее время только шунгарингом и пользуюсь, от эпилятора, воска постоянно волосики врастают.
Готовлю дома сама и хватает надолго (20 столовых ложек сахара, 2 столовые ложки воды и сок 1 лимона)
  • 0

#5587
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Делаю шугаринг только подмышки, а ноги воском, все прекрасно,эх еслиб только не вросшие волоски мои.Ну постепенно мы с этим справшяемся. хожу к одному и тому же мастеру,очередь бешенная но она того стоит) девченки кто делал ГБ на свою чувствительную кожу мм? боюсь воспалений всяких там луковиц? есть какие нибудь снотворные на этот случай? ;D )))
  • 0

#5588
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девушки, у меня остались полоски восковые(10шт) и не открытый воск для тела от Byly. Кому нужно напишите в ЛС.

Сообщение отредактировал GorhikNek: 22.07.2012, 18:43:04

  • 0

#5589
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Делаю шугаринг только подмышки, а ноги воском, все прекрасно,эх еслиб только не вросшие волоски мои.Ну постепенно мы с этим справшяемся. хожу к одному и тому же мастеру,очередь бешенная но она того стоит) девченки кто делал ГБ на свою чувствительную кожу мм? боюсь воспалений всяких там луковиц? есть какие нибудь снотворные на этот случай? ;D )))



Делайте шугаринг, после него однозначно нечего не будет , покрайне мере не должно быть
  • 0

#5590
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Делайте шугаринг, после него однозначно нечего не будет , покрайне мере не должно быть

Почему вы так считаете?
  • 0

#5591
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сварила сегодня сама шугаринг. получилось с первого раза. Рецепт дала Жазирка тут, в темке пару страниц назад.
Больно, но терпимо ))

рада что кому то помогла)))
однако, как трудно быть женщиной))) постоянно эпиляции, стрижки, маникюр-педикюр..........
  • 0

#5592
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Делайте шугаринг, после него однозначно нечего не будет , покрайне мере не должно быть

Почему вы так считаете?


Я по себе смотрю, я 10 лет, делала восковую депиляцию, сейчас попробовала шугаринг это небо и земля. Никому не навязываю, просто мое мнение
  • 0

#5593
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Сварила сегодня сама шугаринг. получилось с первого раза. Рецепт дала Жазирка тут, в темке пару страниц назад.
Больно, но терпимо ))

рада что кому то помогла)))
однако, как трудно быть женщиной))) постоянно эпиляции, стрижки, маникюр-педикюр..........

)) Женщиной быть восхитительно! Без этих манипуляций (эпиляции, стрижки, маникюр-педикюр) сложно представить совсеменную женщину.
  • 0

#5594
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений
шугаринг - это на самом деле стоящая вещь!!!

занялась для себя сначала, а теперь и среди подруг и родни появились желающие... и как то уже это становится похоже не на хобби с таким то наплывом желающих ... наверное пора задуматься и о своем деле в этой части :)
  • 0

#5595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я по себе смотрю, я 10 лет, делала восковую депиляцию, сейчас попробовала шугаринг это небо и земля. Никому не навязываю, просто мое мнение

Реакция на эпиляцию сахаром и воском индивидуальна, у вас может не быть воспаления после сахара, а у кого-то будет, особенно если делать впервые да в такую жару, как сейчас.
  • 0

#5596
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Я по себе смотрю, я 10 лет, делала восковую депиляцию, сейчас попробовала шугаринг это небо и земля. Никому не навязываю, просто мое мнение

Реакция на эпиляцию сахаром и воском индивидуальна, у вас может не быть воспаления после сахара, а у кого-то будет, особенно если делать впервые да в такую жару, как сейчас.


конечно все индивидуально, я поделилась своими ощущениями
  • 0

#5597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

конечно все индивидуально, я поделилась своими ощущениями

Ок. Мне просто показалось, что вы написали:

Делайте шугаринг, после него однозначно нечего не будет


  • 0

#5598
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


конечно все индивидуально, я поделилась своими ощущениями

Ок. Мне просто показалось, что вы написали:

Делайте шугаринг, после него однозначно нечего не будет

по моим ощущениям не должно быть хуже чем от воска, мне самой не весь воск подходит, подходил:))
  • 0

#5599
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

сходили с подругой в hairdoo, по ценам вышло очень хорошо, со скидкой, руки полностью - 1000, ноги полностью - 1250, подмышки - 500, и бикини - 2000. женщина в возрасте, приятная. решили через месяц к ней еще раз сходить.


Цены совсем другие Бикини 5 000
ноги до колена 3 000 Звонила только что в салон тел в гугле
Так что рекламааа)))) :faceoff:
  • 0

#5600
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

А без скидки цены намного выше???

честно говоря не в курсе

Ух ты, какие приятные цены! Можно узнать ее конаткы и уточните пожалуйста, еслть ли у нее шагуринг?
Заранее больше, человеческое спс!

я сейчас в отпуске, и все контакты остались на работе, простите)) про шугаринг ничего не знаю

Цены совсем другие Бикини 5 000
ноги до колена 3 000 Звонила только что в салон тел в гугле
Так что рекламааа)))) :faceoff:

у нас был купон на скидку кажется в 60 %)))) что-то так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.