Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5381
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

кстати я настояла найстойку :D на кедровых орешках и мажу уже неделю, волосы не выпали конечно :-/ , но заметно медленнее стали расти (причем я брею их), посмотрим, что будет дальше..



а можно поподробней про настойку?
  • 0

#5382
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
прогуглите,есть различные способы вытравления волос,здесь также писали про настойку дурмана, но чтото затихло,результатов не написали,а я настояла скорулупу кедровых орешков на водке,2 недели в темном месте, сейчас мажу посмотрим.. ;-) неделя всего вижу что стали медленнее расти вот.
  • 0

#5383
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

прогуглите,есть различные способы вытравления волос,здесь также писали про настойку дурмана, но чтото затихло,результатов не написали,а я настояла скорулупу кедровых орешков на водке,2 недели в темном месте, сейчас мажу посмотрим.. ;-) неделя всего вижу что стали медленнее расти вот.


спасибо, я заинтересовалась именно вашим рецептом, потому что всего неделя и уже результат - впечатляет :-)
  • 0

#5384
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
думаю волосы не уйдут конечно от этой настойки,но делать эпиляции реже я думаю поможет..
  • 0

#5385
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, посоветуйте салон где хорошо делают шугаринг в Астане.

Как тут советовали позвонить в спа-восток и узнать про мастеров, которых они обучали - они не знают где они теперь работают и работают ли вообще.
  • 0

#5386
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Анастасия +7 (777) 272-67-91
где -то в форуме писала о ней. Очень приятная и профессионалный мастер дэпилляции. Она приезжает ко мне домой (деньги за это не берет). Либо клиенты приезжаю к ней.
Нравится что пользуется профессиональными средствами, одноразовыми простынями и шпателями.
  • 0

#5387
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я варю сахарную липучку, но она плохо берет короткие и тонкие волоски, зато для бикини идеально подходит. Правда в последнее время дико лень самой делать, все таки много сил на это уходит :D :faceoff:
  • 0

#5388
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девушки, посоветуйте салон где хорошо делают шугаринг в Астане.

Как тут советовали позвонить в спа-восток и узнать про мастеров, которых они обучали - они не знают где они теперь работают и работают ли вообще.

В итоге нашла шугаринг в Астане только в 2-х салонах, но по неподъемным для меня ценам :faceoff:

По совету подруги сходила на вакс к ее мастеру. Сделала хорошо, рекомендую Азиза 87029115077 Работает в салоне Шармель на Ташенова.
  • 0

#5389
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Шугаринг в Алматы(работаем два мастера одновременно!)-Гагарина уг.Кихтенко http://sweet-epilation.satu.kz/
  • 0

#5390
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девушки, посоветуйте мастеров по шугарнигу.
Читала и не нашла ни одного номера телеофона(((
  • 0

#5391
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
Господи... купила банку воска <вит>... и сделала таки ГБ на дому
ето было.. ам...... ето было кошмарно -)))

но дело сделано, и я довольна результатом.. чессгря под конец перестает быть больно, и вообще становится плевать на все))
  • 0

#5392
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

кстати я настояла найстойку :D на кедровых орешках и мажу уже неделю, волосы не выпали конечно :-/ , но заметно медленнее стали расти (причем я брею их), посмотрим, что будет дальше..

Здравтсвуйте!
Скажите появился ли у вас результат после использования настойки в течении месяца?
Спасибо.
  • 0

#5393
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девушки, посоветуйте мастеров по шугарнигу.
Читала и не нашла ни одного номера телеофона(((

посмотрите в теме "Продам - услуги"
там можно много мастеров найти и отзывы за одно почитать ;)
  • 0

#5394
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кира_, отвечаю вам!

мажу каждый день или через день если не успеваю..естественно волочы не отпали,но их стало меньше..или еще как вариант либо они медленно растут так как я делала эпиляцию 20 октября, уже прошел месяц, а их до сих пор мало по сравнению с тем что было..
вот так!
я сама не верю что волосы все чудом выпадут,но если их станет меньше то уже резльтат..через месяц отпишусь еще :beer:
  • 0

#5395
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
посмотрела сейчас ети способы <вытравления>... слушайте, сомнительные они какие-то... вы уверены что ето не будет вместе с тем и калечить что-то другое?
как ето все будет действовать на кожу?
ето как с диетами непонятными...

ощм я за воск/сахар.. а если финансы позволяют то уж електро или как ее там....
  • 0

#5396
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Кира_, отвечаю вам!

мажу каждый день или через день если не успеваю..естественно волочы не отпали,но их стало меньше..или еще как вариант либо они медленно растут так как я делала эпиляцию 20 октября, уже прошел месяц, а их до сих пор мало по сравнению с тем что было..
вот так!
я сама не верю что волосы все чудом выпадут,но если их станет меньше то уже резльтат..через месяц отпишусь еще :beer:


Спасибо за ответ. попробую тоже настойку.
Ждем результатов через месяц.
  • 0

#5397
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Господи... купила банку воска <вит>... и сделала таки ГБ на дому
ето было.. ам...... ето было кошмарно -)))

но дело сделано, и я довольна результатом.. чессгря под конец перестает быть больно, и вообще становится плевать на все))

Ого какая Вы молодец!!!
Я тоже взяла воск только Били, но я им только ноги/руки, на ГБ пошла сегодня к Ренате на шугаринг...
И то хоть и шугаринг и у мастера руки золотые, а пошла уже ближе к месячным - еле выдержала... ужасно больно было... :eek: в следующий раз только после М пойду
Сама бы я себе ГБ точно не осилила :weep:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.11.2011, 23:34:40

  • 0

#5398
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений


Господи... купила банку воска <вит>... и сделала таки ГБ на дому
ето было.. ам...... ето было кошмарно -)))

но дело сделано, и я довольна результатом.. чессгря под конец перестает быть больно, и вообще становится плевать на все))

Ого какая Вы молодец!!!
Я тоже взяла воск только Били, но я им только ноги/руки, на ГБ пошла сегодня к Ренате на шугаринг...
И то хоть и шугаринг и у мастера руки золотые, а пошла уже ближе к месячным - еле выдержала... ужасно больно было... :eek: в следующий раз только после М пойду
Сама бы я себе ГБ точно не осилила :weep:



я долго готовилась к етому морально))))долго себя настраивала.. первый раз етой же баночкой не осилила до конца, поранила себя... и ходила слегка плешивенькая...)))лол))))
потом решила.. с таким делом и ни к какой Ренате то не пойдешь, засмеют ведь)))) и мужу не покажешься... пришлось хошь не хошь продолжать.. и знаете. дело пошло.. под конец уже не больно...
и вообще, еффект неожиданности самое то))))))) дергаешь со всей имеющейся дури и все.. сразу прижать, и боль проходит.. и потом по чутка чутка оставшееся
ну и пинцетом доделать



а кстати, насчет рук... хочу узнать у присутствующих... ето дейстителььно со стороны не красиво наблюдать излишнюю шевелюру на руках или делается на собсный вкус?
просто я как всякая кавказская женщина страдаю темным и жестким волосом, но насчет рук никак не комплексую.. а возится еще и с ними поверх ног и бикини вовсе не хоцца....
но быть противной обществу тоже не хотелось бы
в лицо то никто не грит)))
  • 0

#5399
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
По поводу рук это мой персональный глюк, ни у кого не обращаю внимания больше... у меня они тонкие на руках, но начало раздражать, что на пальцах как у мужиков волосы :puke: удалила сначала на пальцах, потом думаю что на одних пальцах - удалила на кистях рук, а там и до предплечий дошло. Просто так приятно, ручки такие мяяягенькие... мне нравится и по времени совсем быстро получается, по сравнению с ногами
  • 0

#5400
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девушки, посоветуйте мастеров по шугарнигу.
Читала и не нашла ни одного номера телеофона(((


Я делаю шугаринг-депиляцию у мастера Александры (Saharok), все чистенько, аккуратненько, уютненький кабинетик! Тел.: 8 705 204 73 67
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.