Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5121
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Лазером - навсегда.

Вы уже делали лазером? Я имею ввиду это из собственного опыта говорите что навсегда?

Неа, я еще не делала, но собираюсь до конца месяца сходить. У меня две подруги делали. Одна 3 года назад, а вторая 1 год назад. Обе делали бикини и подмышки. Теперь у них там вообще ни чего не растет и не будет расти. Я все собиралась, но у меня последнии 6 месяцев был экономический кризис :D Я узнавала, подмышки стоят 24 000 тг, а бикини 50 000 тенге. Необходимо от 1 до 3-х сеансов. С интервалом в месяц. Получается, что бикини в итоге обойдется в 150 000 тенге. Столько денег в п.... :lol:
  • 0

#5122
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пробовал шугаринг? Мне мой косметолог говорит, что все клиенты ее в восторге )) Я попробовала на небольшом участке, больно ужас. Но говорят и растут медленнее потом и врастаний меньше.

ой, я сейчас прям вообще за шугаринг
:D
особенно оценила по достоинству находясь в командировке - как же легко и здорово, и не паришься вообще :-)
  • 0

#5123
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У меня две подруги делали. Одна 3 года назад, а вторая 1 год назад. Обе делали бикини и подмышки. Теперь у них там вообще ни чего не растет и не будет расти.

Конечно рада за них, но блин сколько я статей читала на эту тему все твердят что только один единственный способ избавиться от растительности навсегда это электро. Типа на сегодняшний день еще не придумали ничего, и даже нобелевскую или какую-то там премию обещали человеку который изобретет чудо-способ.


Столько денег в п.... :lol:

да не говорите! :D
хотя если посчитать, в год на воск в салоне уходит где-то 60 000тг, т.е. если делать лазером и если он действительно помогает то за 2,5 года он себя оправдает.


а вобще удачи вам конечно!)
  • 0

#5124
Guko4ka

Guko4ka
  • Гость
  • 37 сообщений

С Астаны есть кто?? Можете мастера посоветовать,,Хочу впервые пойтти на эту процедуру :rolleyes:


Могу посоветовать своего мастера.
Нашла ее совершенно случайно (правда, перепробовав кучу других). Делает просто шикарно. Быстро и очень качественно. Без садистких наклонностей с доооолгим размазыванием. Зовут Гульнара +77017956279
P/S У меня сейчас вот проблема. Вернулась с Астаны обратно и теперь здесь не могу найти себе мастера. Может кто посоветует? Спасибо заранее.
  • 0

#5125
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пробовал шугаринг? Мне мой косметолог говорит, что все клиенты ее в восторге )) Я попробовала на небольшом участке, больно ужас. Но говорят и растут медленнее потом и врастаний меньше.


Я попробовала шугаринг в прошлом году, делала глубокое бикини. В первый раз было больнова-то, но терпимо. Зато стоит того! Сейчас мне процедуры хватает на 1.5-2 месяца. Волосы действительно медленнее растут и стали мягенькие, врастания тоже практически нет. В следующий раз записалась и на ноги. Я ходила к Ренате, если что пишите в личку, дам ее данные. Она все классно делает! еще она сказала, что может быть больно, если делать депиляцию за неделю до или в течении недели после месячных. Тогда усиливается чувствительность) В целом я в восторге от шугаринга! :-)
  • 0

#5126
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Девочки, а кто-нибудь пробовал шугаринг? Мне мой косметолог говорит, что все клиенты ее в восторге )) Я попробовала на небольшом участке, больно ужас. Но говорят и растут медленнее потом и врастаний меньше.


Я попробовала шугаринг в прошлом году, делала глубокое бикини. В первый раз было больнова-то, но терпимо. Зато стоит того! Сейчас мне процедуры хватает на 1.5-2 месяца. Волосы действительно медленнее растут и стали мягенькие, врастания тоже практически нет. В следующий раз записалась и на ноги. Я ходила к Ренате, если что пишите в личку, дам ее данные. Она все классно делает! еще она сказала, что может быть больно, если делать депиляцию за неделю до или в течении недели после месячных. Тогда усиливается чувствительность) В целом я в восторге от шугаринга! :-)


Плиз, дайте контакты. Цены приемлемые?
  • 0

#5127
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В общем, заказала я настойку дурмана с доставкой ко мне в офис. Заказ приняла девушка Малика. Курьер - она же. Показалась мне странной деушкой, на мои вопросы отвечала как-то маловнятно и настороженно, что насторожило уже меня. Была в чёрных очках, глаз не видно. Расспросила я её о продукции, ответила, что сама пользуется уже год, эффект есть, но волосы по-прежнему растут, полностью не исчезли.
  • 0

#5128
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Показалась мне странной деушкой, на мои вопросы отвечала как-то маловнятно и настороженно, что насторожило уже меня.

вот блин. а я хотела позвонить ей как раз, посоветоваться... когда ко мне приезжала мне показалось что она готова была ответить на мои вопросы несмотря на то что дождь собирался, а мы на улице встретились. Я просто спешила очень и даже из пакета не достала посмотреть баночки)))) запросто могла ченить другое запихнуть туда)

Была в чёрных очках, глаз не видно.

они у нее темно-карие


чеж теперь делать млин :-( я мажу уже 20 дней, не знаю дальше мазать или перерыв надо сделать? :spy:
еще вот непонятно, пишут на сайте что начинать надо за 10 дней до эпиляции, но извините я столько не прохожу. мне каждые 3-4 дня по 5 минут с пинцетом провозиться надо...
понимаю вопросы в никуда))
  • 0

#5129
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


У меня две подруги делали. Одна 3 года назад, а вторая 1 год назад. Обе делали бикини и подмышки. Теперь у них там вообще ни чего не растет и не будет расти.

Конечно рада за них, но блин сколько я статей читала на эту тему все твердят что только один единственный способ избавиться от растительности навсегда это электро. Типа на сегодняшний день еще не придумали ничего, и даже нобелевскую или какую-то там премию обещали человеку который изобретет чудо-способ.

Столько денег в п.... :lol:

да не говорите! :D
хотя если посчитать, в год на воск в салоне уходит где-то 60 000тг, т.е. если делать лазером и если он действительно помогает то за 2,5 года он себя оправдает.
а вобще удачи вам конечно!)

Спасибо!

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 22.06.2011, 22:03:31

  • 0

#5130
alma30151

alma30151
  • Гость
  • 17 сообщений



Тоня и Эльвира, вот к ним я хожу. Хотя начинала с Мадины (она хозяйка) девчонки ее ученицы. Хотя теперь уже мастера.
Шахида тоже не так давно,но по отзывам понимаю,что тоже очень даже молодец девочка.

Простите, а они воском делают да? А по стоимости как не скажите?)

да они делают воском, по цене, лучше позвоните туда, могу ошибаться. А вообще, у них дешевле, чем в рядах других салонах.

Года три назат попало в этот салон. Девочки убераю не плохо . но каким то " Бабушкинным способом", с ковшика горячим воском :mad: . Ужасно не понравилось. Сейчас за те же деньги убираю шугарингом. Чисто, кjvфортно , акуратно и не дорого.
  • 0

#5131
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Девочки, скиньте в личку плз контакты проверенных мастеров по шугарингу, желательно в центре.
Спасибо заранее всем.
  • 0

#5132
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

даааааааа девчонки вы про рукодельницы, сами всё делаете, я на такое не решусь.... :rolleyes: я хожу к мастеру уже 7 лет к одной и той же делаю всё ноги подмышки глубокое бикини и такой кайф когда ничего лишнего нет и чистота, например иду с девчонками по магазинам на массаж и спокойно что если раздеваться то всё там чисто, а вот летом чтобы не ждать когда отрастет я делаю шугаринг в тех местах где мелкие волоски появились, мне увлажняют и раздражения нет и сухости нет!!!!! вся эта красота мне обходится самое дорого 12 000 это ноги и верхняя часть и нижняя, глубокий бикини, подмышки и руки!!!! и делать самой лично моё мнение это больно и опасно а если раздражение или врастать волосы начнут?????!!!!! подумайте о Вашей кожи девочки, ходите лучше к специалистом!!!! :-)

дд! скиньте пожалуйста контакты Вашего мастера. в каком районе она находится?
  • 0

#5133
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А мне ГБ. подмышки и ноги по колено обходятся в 6000.

Сообщение отредактировал Барселона984: 25.06.2011, 13:56:29

  • 0

#5134
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки подскажите, кто знает: а кассетки с воском можно нагревать в микроволновке?
  • 0

#5135
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки подскажите, кто знает: а кассетки с воском можно нагревать в микроволновке?

нет(((
  • 0

#5136
renz

renz
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем приветик ! я убираю депилятором "филипс" и никаких вросших там и невыросших волосков ! быстро и дешево (купила за 6 000 депилятор) , незаморачиваясь с этим воском, но вот бикини приходится воском конечно.
  • 0

#5137
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем приветик ! я убираю депилятором "филипс" и никаких вросших там и невыросших волосков ! быстро и дешево (купила за 6 000 депилятор) , незаморачиваясь с этим воском, но вот бикини приходится воском конечно.

А что эпилятором бикини слабо?))) :D
  • 0

#5138
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А что эпилятором бикини слабо?)))

А вам нет?
  • 0

#5139
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А что эпилятором бикини слабо?)))

А вам нет?

А зачем мне, я в салоне все делаю, хотя и эпилятор навороченный дома лежит)
Просто девушка прям так за эпилятор ратует)
  • 0

#5140
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Просто девушка прям так за эпилятор ратует)

ну эт понятно, самый дешевый метод все-таки

и кстати есть такие кто делает им глубоко бикини :rolleyes:
я только просто бикини пробовала пару раз, в первый раз в принципе не больнее чем в первый раз подмышки
дело привычки вобщем, может когда-нибудь и до ГБ дойду))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.