Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5101
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений



Девушки, кто-то тут советовал салон Coiffeur на муканова-курмангазы, а к кому вы там ходите??

я давно хожу, Эльвира, Тоня и Шахида делают отлично, хорошие девочки... но вчера попала к Оксане, случайно, хожу уже года 2, ни разу не попадала к ней, сказали, что работает давно, вроде так все аккуратно делала, но очень некачественно получилось почему-то :faceoff:

Да салон и девочки сами очень хорошие. Я тоже к ним много лет хожу.Причем для меня главное скорость и качество. Т.е я не лежу у них по 40 минут с раздвинутыми ногами :lol: Все очень быстро и аккуратно.
По секрету скажу, Оксана работает давно,но депиляцию начала делать не давно.

IRULIK, а вы кого можете посоветовать?)
  • 0

#5102
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Тоня и Эльвира, вот к ним я хожу. Хотя начинала с Мадины (она хозяйка) девчонки ее ученицы. Хотя теперь уже мастера.
Шахида тоже не так давно,но по отзывам понимаю,что тоже очень даже молодец девочка.

Сообщение отредактировал IRULIK: 16.06.2011, 11:57:35

  • 0

#5103
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
я больше склоняюсь к Шахиде, по качеству и скорости все трое делают одинаково, но почему-то после Шахиды у меня практически не вростают волосы...не знаю почему...вокс одинакоый, техника вроде тоже, но почему-то так..
  • 0

#5104
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пробовал шугаринг? Мне мой косметолог говорит, что все клиенты ее в восторге )) Я попробовала на небольшом участке, больно ужас. Но говорят и растут медленнее потом и врастаний меньше.
  • 0

#5105
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пробовал шугаринг?

почитайте прошлые страницы, дофига информации про шугаринг от тех кто пробовал
  • 0

#5106
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

я больше склоняюсь к Шахиде, по качеству и скорости все трое делают одинаково, но почему-то после Шахиды у меня практически не вростают волосы...не знаю почему...вокс одинакоый, техника вроде тоже, но почему-то так..

у нее наверно просто рука легкая. А вообще все девчонки молодцы.
  • 0

#5107
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений


я больше склоняюсь к Шахиде, по качеству и скорости все трое делают одинаково, но почему-то после Шахиды у меня практически не вростают волосы...не знаю почему...вокс одинакоый, техника вроде тоже, но почему-то так..

у нее наверно просто рука легкая. А вообще все девчонки молодцы.


согласна, можно смело идти ко всем троим)
  • 0

#5108
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


вем доброго дня!хочу впервые сделать эпиляцию и вот стою выбором-шугаринг или вакс? что имеет более долгий эффкект,что менее болезненно. и еще ,сейчас кормлю грудью,влияет ли как то эпиляция?
только пожалуйста,не кидайте тапками,и не отправляйте в гугл,хотелось бы послушать реальные факты.

Больно любое удаление волос с корнем. Но мне больше нравится шугаринг, он хотя бы не горячий, да и раздражения такого нет.

Очень советую Вакс, французский воск и классный мастер самое лучшее, что можно посоветовать. То, что вы кормите грудью-прекрасно для малыша, а то, что вы собираетесь сделать эпиляцию, ни на молоко, ни на малыша никак не повлияет. Я после вакс депиляции глубокого бекини хожу спокойно три недели, на ногах волос практически перестал расти. Советую "Мастерскую Востока", к мастеру Татьяне хожу ужу несколько лет-около пяти (с января она работает в этом салоне)ее сотовый 8701 354 0204

#5109
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Привет!
А я лет 5 пользуюсь эпилятором или депилятор (не разбираюсь я в них) Браун. Первое время было больно, а сейчас как ногти постричь! :)
Но я всегда убирала только подмышками и на ногах. Пробовала как-то в интимной зоне, боль нереальная.
Во время двух беременностей я всегда "там" брила. Результат - волосы стали жестче и гуще! :( И наконец-то я решилась на депиляцию, причем глубокую, у хорошего профессионального мастера! Скажу, что все оказалось не так больно, как я ожидала, а результатом я довольна как слон!!!!!! Прибежала домой и сразу мужу показала, у него аж глазки загорелись!!! Мастером очень довольна, подозреваю, буду её постоянной клиенткой! :-) Зовут её Настя!
  • 0

#5110
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки, есть кто из Павлодара? вы к кому на восковую ходите? ходила к одной - а она сейчас уволилась, пошла в этом же салоне к другой - не понравилось. кто куда ходит - поделитесь..
  • 0

#5111
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тоня и Эльвира, вот к ним я хожу. Хотя начинала с Мадины (она хозяйка) девчонки ее ученицы. Хотя теперь уже мастера.
Шахида тоже не так давно,но по отзывам понимаю,что тоже очень даже молодец девочка.

Простите, а они воском делают да? А по стоимости как не скажите?)
  • 0

#5112
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, чем лучше убрать усики? Спс
  • 0

#5113
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, чем лучше убрать усики? Спс

воском,нитками или сахаром
  • 0

#5114
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Посоветуйте пожалуйста, чем лучше убрать усики? Спс

воском,нитками или сахаром


Посоветуйте пожалуйста, чем лучше убрать усики? Спс

воском,нитками или сахаром

Мхм...а эффект долго держится?...уфф как же замучалась с этими усиками((...из за пинцета на верхней губе часто раздражения бывают
  • 0

#5115
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Тоня и Эльвира, вот к ним я хожу. Хотя начинала с Мадины (она хозяйка) девчонки ее ученицы. Хотя теперь уже мастера.
Шахида тоже не так давно,но по отзывам понимаю,что тоже очень даже молодец девочка.

Простите, а они воском делают да? А по стоимости как не скажите?)

да они делают воском, по цене, лучше позвоните туда, могу ошибаться. А вообще, у них дешевле, чем в рядах других салонах.
  • 0

#5116
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, чем лучше убрать усики? Спс

Я убирала воском, но не в салоне Coiffeur. сделала всего 1 раз и все ,теперь только пинцетом 1 раз в 2 неделе. Хотя переживала,думала буду брить сутками :lol:
  • 0

#5117
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
С Астаны есть кто?? Можете мастера посоветовать,,Хочу впервые пойтти на эту процедуру :rolleyes:
  • 0

#5118
БрюнетКо_я

БрюнетКо_я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я в астане нашла шугаринг-сахарная депиляция м-н5, ул. Жирентаева 28 (р-н 22ой школы). Телефоны: 35 12 96, 8775 225 4500, еще не ходила, так как в алмате к своему мастеру ходила именно на шугаринг депиляцию, а в астане чето страшновато идти пока....
  • 0

#5119
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, чем лучше убрать усики? Спс

Лазером - навсегда. Я на подмышки и бикини собираюсь. Хотя процедура не из дешевых.
  • 0

#5120
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Лазером - навсегда.

Вы уже делали лазером? Я имею ввиду это из собственного опыта говорите что навсегда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.