Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5081
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

для меня - это такие, какими пользуются мастера в салонах

ну они чаще жидким пользуются, который в домашних условиях столько хлопот доставляет!
так что я лично отказалась от сложных профессиональных методов в пользу простоты и быстроты



насчет настойки, вроде стали реже расти, но я боюсь себя обнадеживать)) рано еще что-то конкретное говорить
если кто на ноги будет мазать ее - мажьте на мокрую кожу, иначе они у вас будут блестеть потом и скользить)
  • 0

#5082
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

насчет настойки, вроде стали реже расти, но я боюсь себя обнадеживать)) рано еще что-то конкретное говорить
если кто на ноги будет мазать ее - мажьте на мокрую кожу, иначе они у вас будут блестеть потом и скользить)


это же Вы про масло говорите?
а то я начиталсь российских форумов, где девочки сами варят настойку из травы дурмана, и теперь путаю масло и настойку
а я мажу на сухие ноги, и все довольно быстро впитывается... или у меня кожа такая сухая

Вы уже сколько дней маслом пользуетесь?
  • 0

#5083
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
буква Ё, а у вас результаты есть???я вот сижу и хочу уже купить, жду когда у когото хоть что-то уменьшится)))))) ;-)
  • 0

#5084
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
буква Ё
ну да, масло
просто оно же получено из настойки)
а то что девочки варят это конечно круто, но я бы не стала т.к. фиг знает в какое время надо собирать эти листья и много других мелочей может вылезти))

а я мажу на сухие ноги, и все довольно быстро впитывается...

на сухие так много уходит! мне жалко да и размазывать сложно((
на мокрые быстрее, и на сайте пишут что так лучше впитывается
кому как наверное


Вы уже сколько дней маслом пользуетесь?

на ноги дней 5 наверное)
на остальные части чето лень уже)))



а вы сами варите? и сколько уже используете?
  • 0

#5085
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

буква Ё, а у вас результаты есть???я вот сижу и хочу уже купить, жду когда у когото хоть что-то уменьшится)))))) ;-)



нееее... я только неделю мажусь
еще рано судить о результатах
я так поняла пару месяцев - это минимум
  • 0

#5086
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

на сухие так много уходит! мне жалко да и размазывать сложно((
на мокрые быстрее, и на сайте пишут что так лучше впитывается
кому как наверное


а вы сами варите? и сколько уже используете?


кстати, да... хорошая идея - на влажную кожу мазать из соображений экономии
у меня за 5 дней полбутылечка ушло, а ноги вроде не такие уж длинные и волосатые :)
попробую на влажные теперь

я сама не варю. эту траву непонятно где надо заказывать, варить, процеживать и что-то еще...
сложно и муторно (хотя наверно дешевле, чем масло)
я пока с маслом эксперименты прододлжу, всего-то неделю пользуюсь
  • 0

#5087
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

на влажную кожу мазать из соображений экономии

ага, тем более что от разбавления свойства не теряются, тот же эффект
так что попробуйте
я например делаю 3 полоски масла на 1 ногу и размазываю потом по кругу



я пока с маслом эксперименты прододлжу, всего-то неделю пользуюсь

понятно)
удачи вам! :-)
  • 0

#5088
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Narine,а можно по подробнее что за чудо масло??где покупают,сколько стоит??очень интересно
  • 0

#5089
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
еще Narine вы как пользователь подскажите насколько примерно хватит 3 бутылька, которые в наборе если мазать на ноги от колена, подмышки и живочуть чуть.
пасибо!закажу все же раз резалты тока через 2 месяца
  • 0

#5090
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Narine,а можно по подробнее что за чудо масло??где покупают,сколько стоит??очень интересно

это чудо масло можете прочитать по ссылке
там подробнее написано!
в общем после года использования волосы вообще не растут)
  • 0

#5091
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

еще Narine вы как пользователь подскажите насколько примерно хватит 3 бутылька

у меня счас осталось полбутылька, это после 5-6 дней мазания ног. Т.е. 1 бутылек примерно хватит на 10 дней где-то, может больше(я первые дни слишком жирно мазала)
итого на 2 "курса" по 20 дней - 3,5 - 4 бутылька

боюсь подсчет слишком грубый, посмотрим еще как на деле выйдет
  • 0

#5092
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

пасибо!закажу все же раз резалты тока через 2 месяца

давайте! вместе веселей))

я кстати свои так и не продала и решила оставить себе все 3
страх такой что вдруг начнет помогать а потом бац и перестанут возить его к нам, от этого хочется затариться побольше))
  • 0

#5093
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сходила вчера на ваксдепиляцию! Очень понравилось! Воск французкий Пьер Риго просто отпад!!!! Совсем не больно!
  • 0

#5094
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Девушки, кто-то тут советовал салон Coiffeur на муканова-курмангазы, а к кому вы там ходите??

я давно хожу, Эльвира, Тоня и Шахида делают отлично, хорошие девочки... но вчера попала к Оксане, случайно, хожу уже года 2, ни разу не попадала к ней, сказали, что работает давно, вроде так все аккуратно делала, но очень некачественно получилось почему-то :faceoff:
  • 0

#5095
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, кто удаляет волосы подмышкой эпилятором, скажите вы как руку держите? дурацкий вопрос может :D , но я вчера как только не поднимала, не сгибала, не опускала, не получается проэпилировать середину подмышки. мож секрет есть какой? :D
  • 0

#5096
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девушки, кто-то тут советовал салон Coiffeur на муканова-курмангазы, а к кому вы там ходите??

К Тоне
  • 0

#5097
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Девочки, кто удаляет волосы подмышкой эпилятором, скажите вы как руку держите? дурацкий вопрос может :D , но я вчера как только не поднимала, не сгибала, не опускала, не получается проэпилировать середину подмышки. мож секрет есть какой? :D

кхм, а в чем проблема то?)
эээ, руку вверх, и кожу маленько пальцами натягивать. эм, то есть руку подвергаемой процедуре подмышки вытягиваем вверх сгибаем в локте и пальчиками кожу немного натягиваем, и подвергаем экзикуции. :weep:
хоспади, перечитала, ужасть какая :lol:
  • 0

#5098
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вот про пальчиками кожу натянуть - не сообразила)))) вчера пинцетом убрала все, что эпилятором не смогла.проверю способ в следующий раз )))

а почему ужас?)) вполне нормально эпилироваться, я когда покупала эпилятор, начиталась отзывов, что это даже хуже чем немецкие пытки ))), но все терпимо оказалось
  • 0

#5099
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет пользуюсь эпилятором Браун уже несколько лет.. довольна вполне.. подмышками, ноги, область бикини все убирается им...))))) конечно сначала было больно .. но сейчас уже привыкла впринципе... раньше до беременности я еще и весь бикини им "лысила"))) потом как то завязала с этим делом просто брею бритвой))) а ноги и подмышки без проблем...
  • 0

#5100
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Девушки, кто-то тут советовал салон Coiffeur на муканова-курмангазы, а к кому вы там ходите??

я давно хожу, Эльвира, Тоня и Шахида делают отлично, хорошие девочки... но вчера попала к Оксане, случайно, хожу уже года 2, ни разу не попадала к ней, сказали, что работает давно, вроде так все аккуратно делала, но очень некачественно получилось почему-то :faceoff:

Да салон и девочки сами очень хорошие. Я тоже к ним много лет хожу.Причем для меня главное скорость и качество. Т.е я не лежу у них по 40 минут с раздвинутыми ногами :lol: Все очень быстро и аккуратно.
По секрету скажу, Оксана работает давно,но депиляцию начала делать не давно.

Сообщение отредактировал IRULIK: 16.06.2011, 10:56:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.