Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#5041
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
тоже хожу в данный салон, к Гульмире. согласна полностью по ценам по атмосфере салона и по мастерам нет равных.
  • 0

#5042
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а я уже несколько лет хожу в Coiffeur на муканова-курмангазы, в новостройках маг-групп. там оч приятная атмосфера и опытные мастера и по ценам не дорого. всем советую :)

Согласна, я туда тоже хожу, правда сначала еще к Мадине ходила, а теперь уже к ее девочкам , и быстро и не дорого.
  • 0

#5043
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Пока "обшугариваю" себя сама, но процесс труба какой хлопотный и утомительный. Я пока одну ногу обработаю - при взгляде на вторую дурно делается. :faceoff: Сноровки не хватает, наверное. Где-то пару месяцев назад начала. И приготавливаемая смесь пока что на идеал смахивает лишь отдалённо.
Тут я как-то читала, что через какое-то время (год вроде) после активного шугаринга волоски заметно хиреют и, о чудо, даже перестают расти. Насколько это правда? Кто постоянно шугарится, плиз, поделитесь опытом.
  • 0

#5044
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
а меня устраивает обычный эпилятор))). дешево и сердито. после двух-трех мучительных процедур кожа привыкает. :weep:
  • 0

#5045
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девушки кто дурман купил отзовитесь?что там происходит?
Narine ждем ваш отчет)))))))))
после воски и эпилятора замучили жуткие вростания :faceoff: ,теперь надежда на дурман))))))))))))))
  • 0

#5046
простодевушка

простодевушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Предпочитаю делать это фоициально, в предназначенным для этого местах, а именно в салонах.
Могу поделиться опытом: в Старс нейлз уже зажрались, когда я позвонила чтобы записаться к свому мастеру, мне девочка на телефоне ответила (через 20 минут ожидания, в то время как она разговаривала с каким-то парнем, причем я была свидетелем недвусмысленного разговора), когда терепение и любопытство лопнуло я просто заорала, чтобы она меня услышала, что я еще здесь и ничто не забыто и никто не забыт, тогда она мне ожидабельно ответила, что мой мастер к сожалению занят и сегодня и завтра и вообще навсегда!!!
Но она может сделать мне одолжение и записать меня в лист ожидания. Прошел месяц, мне никто не позвонил. Я обиделась.

Приходится делать самой и не совсем профессионально, а к незнакомому мастеру я не хочу идти. Во-первых я читала где-то, что как не фиг делать заразиться можно, во-вторых цены везде просто фантастические!

Короче, поделитесь инфой по салонам, где можно приятно отдохнуть и обезволосится? Главное качественно!

А я советую ШУГАРИНГ,это самая лучшая депиляция!!! Делаю ее реже чем делала воском. И нет вросших волос. Это депиляция сахаром,которая кстати не вызывает аллергию. Вот номер моего мастера 313-73-97
  • -2

#5047
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я советую ШУГАРИНГ,это самая лучшая депиляция!!! Делаю ее реже чем делала воском. И нет вросших волос. Это депиляция сахаром,которая кстати не вызывает аллергию. Вот номер моего мастера 313-73-97

:faceoff: в ветке услуги повешали бы весь список и цены вашего салона чем по веткам скакать :faceoff:
  • 0

#5048
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

девушки кто дурман купил отзовитесь?что там происходит?
Narine ждем ваш отчет)))))))))
после воски и эпилятора замучили жуткие вростания :faceoff: ,теперь надежда на дурман))))))))))))))

да как-то рано еще отчеты писать)))
получается что нужно 10 дней мазать, потом эпилировать(желательно по календарю который на сайте), потом еще 10 дней мазать, и 10 дней типа перерыв
вот после 2х таких курсов говорят будет виден результат

только не смейтесь, но я для пущего эксперименту мажу только одну сторону))) чтобы потом когда будет эффект точно знать что это не самовнушение :D
да, и пока только на морде лица и подмышку, на руки-ноги чето жалко... потом, когда убедюсь что работает куплю несколько флаконов для больших зон
  • 0

#5049
LoginzaID: 1088504064

LoginzaID: 1088504064
  • Гость
  • 8 сообщений
я купила воск в рамсторе и попыталась сама им воспользоваться, пришла к выводу что это не реально, во первых больно, во вторых себья жалко и от этого еще больней, в третьих результат не так хорош как ожидалось, надо опыта набираться
  • 0

#5050
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

я купила воск в рамсторе и попыталась сама им воспользоваться, пришла к выводу что это не реально, во первых больно, во вторых себья жалко и от этого еще больней, в третьих результат не так хорош как ожидалось, надо опыта набираться

а вы начните с полосок готовых...
я ими умею пользоваться, а вот жидким боюсь даже пробовать. первый тюбик точно комом выйдет, только мороки с ним - греть, мазать, накладывать... :rolleyes:
  • 0

#5051
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений

а я уже несколько лет хожу в Coiffeur на муканова-курмангазы, в новостройках маг-групп. там оч приятная атмосфера и опытные мастера и по ценам не дорого. всем советую :)

Вы пишите про мастеров, а чем они убирают? Воск или сахар ? И где учились?Хотелось Бы найти именно Настену ученицу.))))
  • 0

#5052
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вы пишите про мастеров, а чем они убирают? Воск или сахар ? И где учились?Хотелось Бы найти именно Настену ученицу.))))

А за чем Вам Настина ученица? Может быть лучше к Насте и сходить?

По сабж: я просто удивлена мужеству девушек. Эпиляцию самой себе - это для меня на гране фантастики!!! Я не давно кое-как скрипя зубами и громко крича оторвала у себя со спины перцовый пластырь. А тут пишут, что бикини сами себе делают!!!! :eek: Ой, это точно не для меня!!!! Я существо слабонервное, уж лучше заплатить, но зато не самой себе делать.
  • 0

#5053
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
У Насти учениц по городу уже наверное много.

Сообщение отредактировал ofelia: 24.05.2011, 18:35:25

  • 0

#5054
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений


Вы пишите про мастеров, а чем они убирают? Воск или сахар ? И где учились?Хотелось Бы найти именно Настену ученицу.))))

А за чем Вам Настина ученица? Может быть лучше к Насте и сходить?
К Насти я хожу и мне очень нравится , как она удаляет. Прсто в данный момент не могу платить такие деньги.

По сабж: я просто удивлена мужеству девушек. Эпиляцию самой себе - это для меня на гране фантастики!!! Я не давно кое-как скрипя зубами и громко крича оторвала у себя со спины перцовый пластырь. А тут пишут, что бикини сами себе делают!!!! :eek: Ой, это точно не для меня!!!! Я существо слабонервное, уж лучше заплатить, но зато не самой себе делать.


Сообщение отредактировал vinera-lessi: 24.05.2011, 23:00:35

  • 0

#5055
vinera-lessi

vinera-lessi
  • Гость
  • 42 сообщений
К Насти я хожу и мне очень нравится , как она удаляет. Прсто в данный момент не могу платить такие деньги.
  • 0

#5056
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вем доброго дня!хочу впервые сделать эпиляцию и вот стою выбором-шугаринг или вакс? что имеет более долгий эффкект,что менее болезненно. и еще ,сейчас кормлю грудью,влияет ли как то эпиляция?
только пожалуйста,не кидайте тапками,и не отправляйте в гугл,хотелось бы послушать реальные факты.
  • 0

#5057
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

вем доброго дня!хочу впервые сделать эпиляцию и вот стою выбором-шугаринг или вакс? что имеет более долгий эффкект,что менее болезненно. и еще ,сейчас кормлю грудью,влияет ли как то эпиляция?
только пожалуйста,не кидайте тапками,и не отправляйте в гугл,хотелось бы послушать реальные факты.

я первый раз делала воском, думаю в Первый раз одинаково больно что шугаринг что воск, по любой корячиться целый час, просто шугаринг в последующие разы кажется мягче, а так у воска площадь захвата больше, эффект одинаковый по мне, ровно месяц хожу. Думаю на кормление не влияет никак
  • 0

#5058
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

вем доброго дня!хочу впервые сделать эпиляцию и вот стою выбором-шугаринг или вакс? что имеет более долгий эффкект,что менее болезненно. и еще ,сейчас кормлю грудью,влияет ли как то эпиляция?
только пожалуйста,не кидайте тапками,и не отправляйте в гугл,хотелось бы послушать реальные факты.

Мое мнение, что шугаринг, что вакс - одинаково "приятно". Вам в обоих случаях вырывают, грубо говоря, волосы, и от того, чем вырывают, воском или сахаром - ощущения болевые не изменятся. А на кормление это повлиять никак не может, если только чисто в эмоциональном плане. Я, например, при депиляции испытываю как бы мини-стресс, после процедур аж вся мокрая от боли, и если бы я кормила грудью, то однозначно бы не стала депилироваться, а вдруг качество молока, например, поменяется, от того что я в течение минут 30-40 испытываю отрицательные эмоции, ну или еще хуже - пропадет. Но это лично мое мнение, конечно, решать Вам, может быть у Вас болевой порок на другом уровне, и Вам ничего не стоит абсолютно спокойно терпеть боль.
  • 0

#5059
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Уже несколько лет хожу к Кларе в орбите, полное бикини стоит 2 тыщ, делает максимум мин 15, очень довольна, остальные волосы на руках и подмышках убираю депилятором.
  • 0

#5060
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

тоже хожу в данный салон, к Гульмире. согласна полностью по ценам по атмосфере салона и по мастерам нет равных.



а сколько стоит в этом салоне полное бикини?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.