Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#441
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

была на глубокой, или как Вы это называете... чувствую себя ребенком настоящим

Ынтересно, где Вы такие детские цены находите?! /me отдала 3 тыс

Так я же говорю, это цены У МАДИНЫ.... у нее приемлимая цена и результат хороший. Не верите, звоните сами (номер приведен выше). Я вот тоже раньше ходила в Элладу там мне ноги до колена + глубокое бикини обходилось в 7500... Потом сходила к Мадине и поняла: результат один, а цена НАМНОГО ниже. Теперь я ее постоянная клиентка. Раньше бикини вобще 1000 было, недавно цены подняла наверно в связи с сезоном и большим количеством клиентов. кстати, запись у нее примерно на 2-3 недели.
  • 0

#442
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ноги - Phillips, уже лет 5... иногда, когда нет времени брею Venus Vibrance, правда это на день, потом колится))
Руки - тоже Phillips, но иногда оставляю это дело на месяц-два.
Подмышки - опять Phillips, очень редко - брею.
Бикини - глубокое, воском)) больно, но потом супер! Мастер - Тоня (салон на Мира - Абая или Космонавтов - Курмангазы) 1500.
Кстати, у меня бзик - я удаляю или брею волосики на пальцах))
  • 0

#443
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А кто пробовал нарадные знания по удалению? поделитесь. Мож есть всётакиесть способ без таких усилий и боли.
  • 0

#444
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
народные.... как-то в диагностическом в аптеке купила у них некую смесь травяную для удаления волос... по цене максимум 150 тг... попробывала - удаляет... не так чтоб хорошо... но когда купила себе эпилятор - поняла что он много лучше...

а что касается бикини - дамы, вы не замечали снижение чувствительности этих зон при регулярном выдергивании оттуда волос - ведь по сути это очень сильный стресс для рецепторов и по логике вещей ощущения притупляются...
  • 0

#445
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
мне наоборот кажется, что с каждым разом все больнее и больнее... Стресс - это точно!
Но вот насчет притупления ощущений, то тут наоборот))
по-крайней мере у меня так. Меня это как бы раскрепощает, вселяет уверенность, чувствительность повышается, потому что все гладко и доступ к рецепторам и другим точкам облегчен))
  • 0

#446
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
мне вот почему-то кажется что крема для депиляций для чувствительной кожи тут более уместны... представляю, как будет отлипать воск от слизистой.....
  • 0

#447
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне наоборот кажется, что с каждым разом все больнее и больнее... Стресс - это точно!
Но вот насчет притупления ощущений, то тут наоборот))
по-крайней мере у меня так. Меня это как бы раскрепощает, вселяет уверенность, чувствительность повышается, потому что все гладко и доступ к рецепторам и другим точкам облегчен))

эпилятор рулит :laugh: чем дольше юзаю тем меньше неприятных ощущений. могу болтать с подружкой по телефону и эпилировать ноги, и ничего ни писка, если б не жужжание она б и не догадывалась чем я там занимаюсь
  • 0

#448
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Область подмышек... только станком, пробовала эпилятором больше никогда!
Ноги .. станок - эпилятор.
Бикини пинцетиком....

Хочи пойти на воск.. только не знаю куда.. и как то страшнова то ... и стеснительно.
Может чего посоветуете.. вернее куда?
  • 0

#449
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
К Мадине запись на 9-10авг, звонила сегодня! Хотела на след неделе, вот буду теперь дальше искать... Можа кто знает в районе Погранучилища есть хорошая обдираловка, в смысле эпиляция?
  • 0

#450
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Бикини пинцетиком....

было дело один раз попробовала, это ж просто ужас волос врастает :laugh: а некрасиво то как :D
  • 0

#451
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

К Мадине запись на 9-10авг, звонила сегодня! Хотела на след неделе, вот буду теперь дальше искать... Можа кто знает в районе Погранучилища есть хорошая обдираловка, в смысле эпиляция?


Мадина это кто и как можно к ней попасть?
  • 0

#452
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Область подмышек... только станком, пробовала эпилятором больше никогда!
Ноги .. станок - эпилятор.
Бикини пинцетиком....

Хочи пойти на воск.. только не знаю куда.. и как то страшнова то ... и стеснительно.
Может чего посоветуете.. вернее куда?



эпилятором там? нет уж это через чур :)
вообще ощущения от эпилятора и от воска для меня земля и небо, эпилятором намного больнее
а стеснения это только первый раз
  • 0

#453
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Мадина это кто и как можно к ней попасть?


координаты Мадины на предыдущей странице, отзывы на других предыдущих :)))
  • 0

#454
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

К Мадине запись на 9-10авг, звонила сегодня! Хотела на след неделе, вот буду теперь дальше искать... Можа кто знает в районе Погранучилища есть хорошая обдираловка, в смысле эпиляция?

мастаер хороший. Вот и запись такая.... вроде я выше писала что заранее надо. :)
  • 0

#455
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Всегда убираю воском у косметолога, только не могу понять, что происходит в последнее время. Хотя воск и не совсем горячий, потом несколько дней сохраняется красное пятно, как от ожога и даже как-то появилось раздражение. Спросила у косметолога, может быть состав поменялся, говорит, что нет, все как всегда, только почему у меня изменилась реакция. Виной лето? Ни у кого так не бывает?
  • 0

#456
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мадина это кто и как можно к ней попасть?


координаты Мадины на предыдущей странице, отзывы на других предыдущих :)))

большое ..спасиб.Тел записан. .только все время занят...
  • 0

#457
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Всегда убираю воском у косметолога, только не могу понять, что происходит в последнее время. Хотя воск и не совсем горячий, потом несколько дней сохраняется красное пятно, как от ожога и даже как-то появилось раздражение. Спросила у косметолога, может быть состав поменялся, говорит, что нет, все как всегда, только почему у меня изменилась реакция. Виной лето? Ни у кого так не бывает?


Срочно менять косметолога - ожога и раздражения быть не должно. Это в зоне бикини? Тогда еще быстрей меняем косметолога!
  • 0

#458
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Срочно менять косметолога - ожога и раздражения быть не должно. Это в зоне бикини? Тогда еще быстрей меняем косметолога!


Нет, не бикини, подмышки.
Да, попробую поменять. Посмотрю, в этой теме подходящие телефоны и хорошие рекомендации.
Кстати, не подскажете, а если есть раздражение и ожог, то чем они еще нехороши кроме неприятных ощущений?
  • 0

#459
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Срочно менять косметолога - ожога и раздражения быть не должно. Это в зоне бикини? Тогда еще быстрей меняем косметолога!


Нет, не бикини, подмышки.
Да, попробую поменять. Посмотрю, в этой теме подходящие телефоны и хорошие рекомендации.
Кстати, не подскажете, а если есть раздражение и ожог, то чем они еще нехороши кроме неприятных ощущений?


Да ничем особенно. Так же как обычный ожог и раздражение - если несильные, то обычно проходят и даже шрама от ожога не остается. Но и лечить надо как обычный ожог (спросите у медиков, как лечить) Если мазать кремом или дезодорантом, то может все только хуже стать, даже язвы могут появиться. Ну и пот (сейчас же лето) выздоровлению не поспособствует.

Сообщение отредактировал seismic: 28.07.2006, 11:56:20

  • 0

#460
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Да ничем особенно. Так же как обычный ожог и раздражение - если несильные, то обычно проходят и даже шрама от ожога не остается. Но и лечить надо как обычный ожог (спросите у медиков, как лечить) Если мазать кремом или дезодорантом, то может все только хуже стать, даже язвы могут появиться. Ну и пот (сейчас же лето) выздоровлению не поспособствует.


Мазала каким-то средством с цинком, хорошо помогло.
Думаю тоже, что из-за лета, обычно все в порядке бывало, а в июле вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.