Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4681
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А кто-нибудь слышал про глину для депиляции? Может, кто-то даже пользовался?
  • 0

#4682
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки,у меня такой вопрос:Можно ли на отдых взять с собой шугаринг?Переживёт ли он полёт?

сахар и вода - что ему будет?)

Реально ли на отдыхе его делать?

если делаете в одной стране, сделаете и в другой :)
  • 0

#4683
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
девченки, кто уже давно шугарится, у вас есть какие нить изменения относительно качества и количества отрастающих волос?
  • 0

#4684
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
парабеллум, подмышками волосюшки меньше и тоньше. и уже не так больно шугарить
  • 0

#4685
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а у меня вот на шугаринг не хватает терпения. я или пойду в салон на воск или за бритву хватаюсь (
хотя в начале лета дала себе слово "ни бриться", а все же не могу сдержать, т.к. быстро и удобно.
как часто вы шугаринг делаете хотя бы на ноги?
я не успеваю одну партию убрать как 2оя лезет :fie:
  • 0

#4686
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Девочки,у меня такой вопрос:Можно ли на отдых взять с собой шугаринг?Переживёт ли он полёт?

сахар и вода - что ему будет?)

Реально ли на отдыхе его делать?

если делаете в одной стране, сделаете и в другой :)

Я положила шарик в пакетик обычный...Отлипнет или нет- вот в чем вопрос :rolleyes: Начиталась тут всех и 10 дней назад по всему телу себе сделала :D Прошугарилась по полной!Теперь только начали пробиваться,а я завтра утром улетаю.Теперь в замешательстве,как на отдыхе отрастить до нужной длины?Боюсь,что придётся брить... :(
  • 0

#4687
Макаря

Макаря
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
шугаринг-это реально. Зашла в салон на ремонт ногтя,спросила про эпиляцию подмышек. И мастер сделала сахаром - мне понравилось, дискомфорта меньше, чем воском. Следующий раз поеду только туда, хоть и не по пути.
  • 0

#4688
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Пиратка, а чем не нравится?...

мне пока кажется, что столько с ним мороки.. и маникюр всегда сдирается :rotate: и у меня все же не получается прям чисто сделать, доделываю эпиллятором все равно)

:spy: я наверное лишком волосата для него,но волосы с глубоким корнем он у меня не берет........только ломает,но невыдергивает.

Попробуйте сменить дпилятор, мой старенький дергал хорошо, а новый Ровента тоже только ломает
  • 0

#4689
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Была сегодня в "СПА Восток" на шугаринге у Насти. Настя мне очень понравилась - очень милая, общительная и профессиональная. Шугаринг.... Видимо эта процедура на любителя... Я поняла, что ваксдепиляция для меня лучший вариант. Делала ноги, подмышки и бикини. Подмышки не больно совсем, ноги практически так же, а вот бикини!!!!!! Было не просто больно, а оооооооооочень больно!!!! Больше ни какого бикини шугарингом я точно делать не буду. Лучше старый-добрый воск. Вобщем делаю вывод, что шугаринг скорее всего больше делать не буду. Буду ходит по старинке на ваксъдепиляцию. Сейчас вроде бы нашла не плохого косметолога, в следующий раз пойду к ней. Осталось только узнать - делает она ваксдепиляцию или нет :laugh: ото я уже собралась :laugh:
PS. Буду ходить в "СПА Восток" на другие процедуры. Салон мне понравился. Очень вежливый администратор и остальные сотрудники, кого успела увидеть.


Прошло почти две недели после шугаринга. Волосы только-только начинают расти. Для меня это результат :D После ваксы обычно уже через дней 10 милиметра 3 отрастает, а после шугаринга до сих пор, если 1-2 мм отрасло, то хорошо. Так что подумываю все-таки через пару недель сходить на шугаринг снова. Зарекалась больше не ходить :lol:
  • 0

#4690
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ненаю,мне шугарингом больнее...воском рррраз и чисто,а тут долго и тягуче-больно
  • 0

#4691
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ненаю,мне шугарингом больнее...воском рррраз и чисто,а тут долго и тягуче-больно

В чем в чем, но в тягучесть и больно, целиком с Вами согласна. А где делали? Мне здесь на ЦТ кто-то в личку писал координаты одного салона, где еще кроме "Спа Восток" делают шугаринг. Я туда позвонила, хоть цены там и ниже, но я туда не пошла. Потому, что со мной как-то через силу разговаривали. Сложилась впечатление, что я вобще администратора жудко своим звонком напрягаю. Пошла в "Спа Восток" заплатила на 3000 тенге больше, зато обслуживание там чудесное. Очень внимательная девушка администратор. Все подробно рассказала, позвонила напомнила, что я у них записана. Вобщем, если все таки шугаринг, то только туда. Хотя процедура сама по себя, для меня оооочень не приятная, даже болезненная. Воск менее болезненный на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Vanilla Smell: 04.09.2010, 19:22:53

  • 0

#4692
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я на дому у одной девочки делаю...мы вчера с подругой ездили, ей шугаринг нормально,а мне она начала подмышки обрабатывать - я не вытерпела и попросила продолжить воском.
  • 0

#4693
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Можно ли делать глубокую восковую эпиляцию бикини во время беременности (7 месяцев)?
  • 0

#4694
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Можно ли делать глубокую восковую эпиляцию бикини во время беременности (7 месяцев)?


а почему бы и нет? я вплоть до родов была всегда эпилированная.. даже на роды поехала голенькая, дней за 10 сделала.
  • 0

#4695
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Можно ли делать глубокую восковую эпиляцию бикини во время беременности (7 месяцев)?


а почему бы и нет? я вплоть до родов была всегда эпилированная.. даже на роды поехала голенькая, дней за 10 сделала.

классно! я раньше всегда делала, а как забеременела - стала бояться, вдруг это опасно для ребенка, все-таки во время эпиляции кожа в этой зоне нагревается, тем более ощущения болевые испытываешь... а вы где делаете эпиляцию и сколько это стоит?
  • 0

#4696
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



Можно ли делать глубокую восковую эпиляцию бикини во время беременности (7 месяцев)?


а почему бы и нет? я вплоть до родов была всегда эпилированная.. даже на роды поехала голенькая, дней за 10 сделала.

классно! я раньше всегда делала, а как забеременела - стала бояться, вдруг это опасно для ребенка, все-таки во время эпиляции кожа в этой зоне нагревается, тем более ощущения болевые испытываешь... а вы где делаете эпиляцию и сколько это стоит?

не настолько нагревается, чтобы ребеночку навредить)

я глубокое за 2500 делаю у Авис.
  • 0

#4697
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений
впервые про шугаринг почитала месяц назад ,логически рассуждая что ниче сложного и все просто попробовала сделать короче раз пять выкидывала то густой то темный то сахар нерастворился то жидкий то сгорел один раз,и в очередной раз зарекалась что не буду делать :fie: но не всегда бывает время ,возможность и еще масса причин пойти в салон :dandy: и в очередной раз решила снова сварить взяла 10 ст ложек сахара на 1ст ложку воды на половинку лимона поставила на самый маленький огонь и не отходила все время помешивая незнаю сколько варила но цвет получился светлый золотистый ,сахар полностью должен растворится,когда остыло был светло-коричневый цвет.Начала с ног и рук.Потом решила глубокое попробовать потому как ни полосок у нас (это в нашем городе)не найдешь ни горячего воска(потому как veet я обожглась да для глубокой эпиляции он не подходит,хотя я и делала ):smoke: ну что сказать результатом довольна на все 100 процентов.Брала маленькие шарики скатывала потому как большими мне неудобно было если застывает капельку воды добавьте.Если шугаринг застывал на 10 сек ставила в микроволновку,если больше он расстает и опять надо ждать пока остынет. :smoke: вот такой опыт был у меня.Так что буду делать дома. :-)Удачи всем!
  • 0

#4698
Yul'kis

Yul'kis
  • Гость
  • 8 сообщений




Можно ли делать глубокую восковую эпиляцию бикини во время беременности (7 месяцев)?


а почему бы и нет? я вплоть до родов была всегда эпилированная.. даже на роды поехала голенькая, дней за 10 сделала.

классно! я раньше всегда делала, а как забеременела - стала бояться, вдруг это опасно для ребенка, все-таки во время эпиляции кожа в этой зоне нагревается, тем более ощущения болевые испытываешь... а вы где делаете эпиляцию и сколько это стоит?

не настолько нагревается, чтобы ребеночку навредить)

я глубокое за 2500 делаю у Авис.

Доброе утро.
Авис это салон? А можно контакты.А то я записалась к одному мастеру,а у нее в два раза дороже.
  • 0

#4699
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Светлый Ш. - быстрый вариант выглядит вот так

Изображение
Изображение

12ложек сахара, пол-лим. сок и 1ст.л. воды, как закипит 5 мин. Выключить и перелить, будет жидкий Ш., удобно бикини убирать и жвачка скатывается из него.
  • 0

#4700
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну все!! Волосы начали расти и появилось просто ооооогромнейшее количество вросших волос на ногах после шугаринга. Не просто вросшие местами, а у меня обе голени в красных пятнах, как будто маоярия. Ужасно чешиться, это все вросшие волосы, чтобы их :weep: Теперь не юбку одеть не в бассейн сходить не на фитнес. БЛИН!!!!! :mad: Точно на шугаринг больше не пойду!!!! В "Спа восток" на другие процедуры пойду, а вот на шугаринг ни ногой!!! Но мастер Настя мне очень понравилась, видимо не для меня эта процедура просто. А сам по себе салон отличный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.