Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4601
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
L@l'ka , шугаринг, что у Вас брала за время моего отсутствия на отдыхе застыл намертво. :mad: Разогрела, добавила лимончик и жиденьким с полосками джинсы сделала ГБ. Замечательно, оч даже терпимо. Не удалившиеся пару волосков убрала пинцетом, сами выскакивают. Терь масса остыла, стала более густая, буду учиться с шариками управляться, для ножек-ручек. :D Получается, если мне нужна жидкая масса, можно отделять какое-то кол-во, греть, до жидкого состояния и пользоваться?
Ток сама всеж не решусь его варить. Как закончится, мона опять к Вам обратиться ? ;)
  • 0

#4602
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

L@l'ka , шугаринг, что у Вас брала за время моего отсутствия на отдыхе застыл намертво. :D Разогрела, добавила лимончик и жиденьким с полосками джинсы сделала ГБ. Замечательно, оч даже терпимо. Не удалившиеся пару волосков убрала пинцетом, сами выскакивают. Терь масса остыла, стала более густая, буду учиться с шариками управляться, для ножек-ручек. :D Получается, если мне нужна жидкая масса, можно отделять какое-то кол-во, греть, до жидкого состояния и пользоваться?
Ток сама всеж не решусь его варить. Как закончится, мона опять к Вам обратиться ? ;)

Можно ;) Я не против мат. помощи. А сами не хотите попробовать? Жидкий легко сделать из густого. А вот густой из жидкого вряд ли, единственный выход если только охлаждать. Добавление сахара здесь не особо помогает, т.к. кристаллики остаются и получается "шарик-скраб". Несмотря на то, что шариком быстрее получается, единственный минус он не так чисто убирает волоски, все равно что-то остается. Можно и просто наносить и руками или шпателем отдирать. Тот что я Вам сварила, он средний и не для шарика и не жидкий. Его можно по-всякому использовать :eek:
ЗЫ: попробовала гинекологические перчатки использовать, скатать шарик получилось, и удалять нормально, только жарко. Вроде не прилипало особо, но это скорее от консистенции зависит.
Джулия - волосы растут партиями, одну удаляете другая на подходе. Единственный вариант это побрить пару раз, они более-менее начинают равномерно расти, то есть Вы как-бы 2 партии объединяете :mad: Тогда эпиляции надолго хватит. У меня так подмышки растут через раз, постоянно что-нить да вылезет.
  • 0

#4603
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

сколько раз надо сделать депиляцию шугаринг чтобы эффект был? а то пошла на ваксодепиляцию, волоски пообломились и через 2 дня отросли, как дело предстоит с шугарингом? еду на море 17го хочу сделать шугаринг на ГБ и ноги полностью, будет ли эффект,или нужно несколько раз сделать?

Настя сказала, что после 8 месяцев шугаринга, можно ходить лысой до 6 недель..

после первого раза, учитывая, что Настя сделала не очень аккуратно, так как я после процедуры дома уже, обнаружила волосья, через две недели я уже думаю о том, чтбы снова пойти, но не на шугаринг ибо дорого, а на воск
  • 0

#4604
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ой, прям аж тоже так захотелось на шугаринг в спа Восток ваш, а я эпилятором уже сделала, все равно записалась на руки :smoke: ну хоть на чем-то попробовать захотелось этот ваш чудо шугаринг :D в понедельник запись, потом поделюсь впечатлениями
  • 0

#4605
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, улетаю отдыхать скоро и вот стала дилемма куда пойти на депиляцию ГБ. самой делать страшновато.
кто к кому ходит?
я уезжаю на 10 дней и поэтому мне нужно качественно. а то слова о Насте с Спа востока (то как она делает в первый раз не так уж и чисто) испугали
  • 0

#4606
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну, наконец, и у меня получилось! Спасибо выложенным здесь фотографиям и инструкциям. Каждый день тренировалась после работы, сварить массу нужной кондиции получилось с первого раза, моей ошибкой было то, что я не разминала и не раскатывала жвачку, сразу наносила на кожу, сверху ткань, по принципу воска, но волосы не прилипали. И вот вчера... Именно, когда я отчаялась и купила новый эпилятор с плавающей головкой, массажером и проч., чтобы было не так больно, как всегда, у меня все получилось. Это не сравнить не с одним видом эпиляции, я не почувствовала боли ВООБЩЕ. Еще раз спасибо, девчонки. Вы просто молодцы!
  • 0

#4607
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хотела попробовать шугаринг. Позвонила в Спа Восток, хотела на воскресенье записаться, а они блин не работают по воскресеньям. :-) А в другие дни могу только утром до работы, а они в 10-00 открываются, тоже не подходит :-) Видно не судьба мне к ним попасть... Кто-нибудь знает в каких еще салонах делают шугаринг??? Только не домашнего производства :lol:
  • 0

#4608
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Всем привет! Сделала сегодня шугаринг у Насти, мне все оч понравилось, Настя - отличный мастер, приятный челрвек, сделала все аккуратно и, что главное, не больно по сравнению с воском! Спасибо entra за очередную грамотную подсказку на него пойти!
  • 0

#4609
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. После эпилятора появляются вросшие волоски причем глубокие вросшие и просто пинцетом их редко когда удается достать

как мне сказал косметолог - пилинг + не пользуйтесь эпилятором.
  • 0

#4610
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девушки подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. После эпилятора появляются вросшие волоски причем глубокие вросшие и просто пинцетом их редко когда удается достать

как мне сказал косметолог - пилинг + не пользуйтесь эпилятором.


ну с эпилятором уже все. покончено. Я не знаю как мне от этих багровых пятен избавиться :weep:
  • 0

#4611
Волк - лиса

Волк - лиса
  • Гость
  • 9 сообщений
Пожскажите, где хорошо не дорог делают эпиляцию?
  • 0

#4612
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вотоно чем девочки увлеклись нынче. почитала 30 стр
подскажите, а начинать этот ваш шугаринг лучше с ног?
или можно прям сразу с бикини?

и еще. дабы миновать опасную ошибку. смесь заливать нужно в плотный пластиковый контейнер, да? обычная посудина тонкая одноразовая не пойдет?

Сообщение отредактировал Janile: 15.08.2010, 02:27:18

  • 0

#4613
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
пожалуйста напишите адрес салона Спа Восток, а то я записалась на завтра, а адреса и не знаю даже :-) очень прошу, можно в ЛС , заранее спасибо!_)
  • 0

#4614
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вотоно чем девочки увлеклись нынче. почитала 30 стр
подскажите, а начинать этот ваш шугаринг лучше с ног?
или можно прям сразу с бикини?

и еще. дабы миновать опасную ошибку. смесь заливать нужно в плотный пластиковый контейнер, да? обычная посудина тонкая одноразовая не пойдет?

Начните с бикини, почему нет :-) . Одноразовые контейнеры для горячего продают недорого. В них можно тоже держать. Любая посуда сойдет и стекло и фарфор и керамика. У меня 2 чашки стекляная и кер. В них оч. удобно в микре разогревать.
  • 0

#4615
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

пожалуйста напишите адрес салона Спа Восток, а то я записалась на завтра, а адреса и не знаю даже :-) очень прошу, можно в ЛС , заранее спасибо!_)

у них на сайте карта есть

в изумрудном городке они в серединке)) с курмангазы если едете, то не доезжая муратбаева
  • 0

#4616
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Девчонки была у Алии мастера-шугаринга, делала у нее депиляцию подм и бикини, в салоне на Весновке, мне оч понравилось, быстро не так больно, а после так гладко и чисто, ГБ за 20 минут, мне всегда воском делали чуть ли не 45-50 минут, только она сказала что уедет в середине сентября в астану, жаль......


Кап вае, сколько стоила процедура? не подскажете телефон или адрес салона? хочу в ближайшие дни сходить.
  • 0

#4617
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем привет! Сделала сегодня шугаринг у Насти, мне все оч понравилось, Настя - отличный мастер, приятный челрвек, сделала все аккуратно и, что главное, не больно по сравнению с воском! Спасибо entra за очередную грамотную подсказку на него пойти!


Ирусабель, рада, что тебе понравилось! Я уже сходила во второй раз, и всё понравилось: без боли, и никакого врастания!
  • 0

#4618
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Урраа!! шугаринг в массы))) хоть будет более распространен этот метод в кз!..
  • 0

#4619
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
что нашла:

Я сделала так: 1. Смесь: 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона , 1 столовая ложка воды; 2. Приготовление: Поставить сахарную смесь в стеклянной пиале в микроволновку на 2,5 минуты, потом еще на 0,5-1 мин на максимальную мощность. Когда смесь остынет скатала шарик и эпилировала им, когда шарик подзастыл, разогрела его в микроволновке. Получилось отлично



кто так делал?

и еще

девушки, у меня тоже эта смесь получилась только с 5 или 6 раза, я уже точно и не помню.Делал по рецепту-1 кг сахара, 7 ст ложек лимонного сока и 8 ложек воды.ну так вот)наконец я понял в чем была моя ошибка!я брал кастрюлю с тонкими стенками, еще и широкую, поэтому слой сахара был тоненьким.а потом я взял другую кастрюлю, поуже и вуаля-все получилось!))попробуйте


Сообщение отредактировал Janile: 16.08.2010, 16:39:15

  • 0

#4620
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Это необязательно совсем, как говорится "Плохому повару и кастрюля мешает"))) Я могу сварить в любой кастрюле и от этого мало что изменится. В микре не смогу потому что мне надо видеть цвет, варю только на плите, а разогреваю в микроволновке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.