Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4581
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я почитала темку и решила не экспериментировать, а сразу пойти к профессионалам чудо-шугаринга.
теперь про свои ощущения.. было не больно, воском все таки кажется больше дискомфорта испытываешь. я почти уснула во время процедуры. но волоски все таки удаляются не все. после салона надо еще свои корректировки вносить.а вот кожа правда становится шелковистой.

#4582
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Всем привет, тоже хочу сама приготовить, только лимона нет, есть лимонная кислота (порошок), я так поняла рецепт: 10 ст.ложек сахара, 1 ст.ложка порошка кислоты и 1-2 ст.ложки воды, правильно?

я делаю на 4 с.л сахара, 2 с.л. воды и 1 ч.л. лимонной кислоты
если надо больше, увеличивайте количество составляющих
  • 0

#4583
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
делайте по меньше сахара, его то можно добавить потом глядя на консистенцию. лично я так и делаю, беру 10 ложек чайных правда (я делаю маленькую порцию), довожу до кипения, пузыриться еще минуты 2-3, вот и жидкий шугаринг, но для верности я еще добавляю пару ложе чайных сахара. потом уже как хотите, или немного поварить и жидкий, ну или чуть больше и уже как шарик катать
  • 0

#4584
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
всем привет, пробовала сварить шугаринг, так как времени с 2 детьми поехать к L@l'ka нет :lol:
вроде как получился жидкий-но волосы совсем не убирает... может еще раз вскипятить и сахара добавить?
  • 0

#4585
umka79

umka79
  • Гость
  • 9 сообщений
Ой, спасибо, девочки, вроде получилась хорошая "жвачка", но наверное надо приноровиться, она убирает волосы но как то не полностью, может маленький кусочек сделала.
Интересно, на ногах могу убрать, а на руках не получается, наверное с опытом придет =)
  • 0

#4586
miha

miha
  • Гость
  • 18 сообщений
вот всё думаю сделать фотоэпиляцию или лазерную,
никто не подскажет где в Алматы можно поподробнее об этих процедурах узнать?
  • 0

#4587
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а у меня как ни странно наоборот, на руках убирается с первого раза и даже с одной жвачки, так как руки тоньше чем нога, вот и получается что размазал большую массу, сдернул и все.
а вот на ногах с первого раза по моему ни у кого не уходит
  • 0

#4588
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Девчоночки, привет! Кто в Астане, подскажите, плиз, где шугарят? без шугаринга не могу..(( самой пока дома неудобно варить (обстоятельства)).
поеду скоро в Алмату на неск.дней, если в Аст нет таких салонов, то в Ате буду искать... если подскажете, где в Ате и за сколько эпилируют шугарингом, буду оч признательна!

нет времени листать темку эхххх((((((
  • 0

#4589
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
салон Спа Восток
Настя
6 000

Алматы
  • 0

#4590
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
в этом же Спа Востоке можно узнать кто в Астане делает шугаринг. они вроде обучали девочек оттуда

#4591
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Не стала экспериментировать и пошла в СПА восток, очень понравилось. Аккуратненько и коже действительно супер гладкая.
  • 0

#4592
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related примерно вот такое тесто по консистенции должно получаться. Но у меня немного другой цвет и масса немного гуще получается, хотя эта на мой взгляд тоже удачная... липкая))
  • 0

#4593
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, кто делал полностью депиляцию в Спа Востоке шугарингом? сколько выходит? ноги полностью, ГБ, подмышки?
  • 0

#4594
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
на сайте у них есть расценки. но там примерная цена указана. мне сказали- сумма считается в зависимости от сложности и объема работы

#4595
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Нервная и Нина Ричи, спасибо вам!
сбегаю...надеюсь аншлага не будет такого, что за неделю не записаться...
если не успею, то уже в аст
  • 0

#4596
кап вае

кап вае
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки была у Алии мастера-шугаринга, делала у нее депиляцию подм и бикини, в салоне на Весновке, мне оч понравилось, быстро не так больно, а после так гладко и чисто, ГБ за 20 минут, мне всегда воском делали чуть ли не 45-50 минут, только она сказала что уедет в середине сентября в астану, жаль......
  • 0

#4597
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

девочки, кто делал полностью депиляцию в Спа Востоке шугарингом? сколько выходит? ноги полностью, ГБ, подмышки?

Ноги полностью обошлись мне в 5 тыс. + ГБ в 6 тыс., подмышки в 1,5 тыс. = 12,5 тыс. Уф, аж страшно стало, хорошо, что я делаю редко и по отдельности. :D
  • 0

#4598
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. После эпилятора появляются вросшие волоски причем глубокие вросшие и просто пинцетом их редко когда удается достать и иногда доходит до небольшого воспаления от вросших волосков и я как только могу пытаюсь их достать. Но после всего этого остаются темные чуть ли не багровые пятна. Не знаю что делать с этим. Бадягой делала какое-то время но она не особо помогает все равно остаются эти пятна. Как их можно осветлить или вобще убрать помогите пожалуйста уже давно мучаюсь с этим :rolleyes:
  • 0

#4599
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

кстати, пыталась обездолить себя спреем ледокаина - не помогло вообще. стоит 1 500 тенге за флакончик, а результата ноль.. я только с ним и расчитывала делать ГБ ((

лидокаин-спрей действует только на слизистую, на кожу никак. Попробуйте заморозку, какой спортсмены свои травмы брызгают, тоже в аптеках продается.
  • 0

#4600
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
сколько раз надо сделать депиляцию шугаринг чтобы эффект был? а то пошла на ваксодепиляцию, волоски пообломились и через 2 дня отросли, как дело предстоит с шугарингом? еду на море 17го хочу сделать шугаринг на ГБ и ноги полностью, будет ли эффект,или нужно несколько раз сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.