Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4421
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Парабеллум, это точно масло, при чем эфирное. Только что посмотрела опять на свою баночку, написано успокаивающее средство, омолаживает кожу, и главное :weep: Повышает сексуальную активность!
у меня баночка 10 граммов.
думала до этого купить лимонное масло, но его не оказалось просто, а так для кожи говорят еще огуречное масло хорошо подходит.
п.с. еще какое то масло (цветка) говорит хорошо регенерирует кожу (мне надо бы, а то кожа на ногах как после бомбежки( )
  • 0

#4422
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений



а что сейчас воском делают без полосок? а как дергают?

да, уже давно. воск немного отличается для бикини, от того воска, который идет на все остальное. он как карамель, тягучий и консистенция иная. наносится палочкой, растекается по всем выпуклостям, застывает быстро, за кончик берут и дергают.

я слышала,что в некоторых салонах,такой воск после использования переплавляют и через марлечку пропускают.Используют повторно((((( Если,конечно,в дом условиях пользоваться,то хоршо,а в салоне лучше,чтобы полоски при мне выкидывали.

Нееее, навряд ли :kiss: Этот воск слишком тягучий и густой для этого! :) Мой мастер выбрасывает все при мне! Мне кажется - это очередной миф о салонах!!! :bow:
  • 0

#4423
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
вчера первый раз сварила сахар, посмотрела все ваши ссылки на видео в ютубе. жвачка получилась прямо как с картинки))) в посуде коричневая как слабый чай, а когда помнешь-светлая, как бдто перламутровая. но, к сожалению, не получилось опробовать-времени не было))) сегодня после работы, если не застынет.......
  • 0

#4424
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кто что слышал и кто делал эпиляцию под названием "Шугаринг"??
  • 0

#4425
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
zakone, это у вас такая шуткО, да? :smoke:

Сообщение отредактировал Aifonchik: 20.07.2010, 18:26:42

  • 0

#4426
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

zakone, это у вас такая шутка, да?

а че? я поржала :smoke:
  • 0

#4427
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто что слышал и кто делал эпиляцию под названием "Шугаринг"??

Первый раз слышим вообще :smoke:
  • 0

#4428
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
2парабеллум
если это сарказм то он не уместен.... т.к я не девушка и в этом не разбираюсь, но случайно на ютюбе нактнулся на такой вид эпиляции и хотел узнать что и как.
  • 0

#4429
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

т.к я не девушка и в этом не разбираюсь

девушка Вы или нет - к вопросу Вашему никак не относится, а вот прочитать хотя бы несколько постов выше значительно бы облегчило задачу :smoke:
  • 0

#4430
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ну вот, бедного Недевушку заклевали.)))
Мы страниц 10 уже обсуждаем Шугаринг вдоль и поперек, просто почитайте.
  • 0

#4431
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
тетеньки, вопрос, к тем кто сам шугарился: у вас с первого раза исчезла проблема врастания или постепенно сошла на нет?
у меня после первого в тех же проблемных зонах проблемы :D
  • 0

#4432
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой у меня хоть весь верхний слой кожи снимай, что бы не врастало (
я вот ноги последние 3-4 недели только шугарингом.
но не скрою, что в свое время зимой бодяга очень помогла от глубоких врастаний, а шугаринг поддерживает наверное просто это, а то иначе у меня прям черные точки были
  • 0

#4433
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
в последний раз сходила в салон Виталити к Юле на депиляцию. Проклинать ее я еще долго буду :smoke: воск ейный был слишком горячий и у меня остались следы небольшого ожога на ногах. Но заметила я их только к вечеру ;) Идти обратно и ругться не стала, ехать было далеко да и деньги-то заплатил почти копейки... Просто пишу, чтобы другие были предупреждены

Сообщение отредактировал Sasha Fierce: 21.07.2010, 10:22:49

  • 0

#4434
красиво

красиво
  • Гость
  • 26 сообщений
девочки пр бодягу расскажите пожалуйста.(заметьте про шугаринг не спрашиваю)))))До бодяги видимо не дошла-много слишком читать. Обычная бодяга,кот.в аптеке продается? и как ее наносить?
Мне помог от врастания тот гель пр кот.я Вам писала здесь.По-крайней мере бикини не вростают,а ноги еще не видно не отрасли волосинки
  • 0

#4435
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
сегодня попробовал сахар сварить, всё как по рецепту- 10с.л сахара, 1с.л воды, пол лимона, варить 10 минут, я даже чуть чуть больше варил, но цвет почему то не меняется...( видео смотрел там темнее сахар. У кого такое было и чтоб я не так сделал?
  • 0

#4436
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сегодня попробовал сахар сварить, всё как по рецепту- 10с.л сахара, 1с.л воды, пол лимона, варить 10 минут, я даже чуть чуть больше варил, но цвет почему то не меняется...( видео смотрел там темнее сахар. У кого такое было и чтоб я не так сделал?

может у вас огонь потух? :rolleyes: :rolleyes:
на время не смотрите, смотрите на цвет
а сахар потемнеет обязательно, это же сахар :mad:
  • 0

#4437
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
всё получилось)) но это очень больно.....( девушки как вы это терпите( ещё и в очень чувствительной зоне..О_О
и правда ли если делать восковую или сахарную эпиляцию, то волосы будут выростать тоньше и их будет меньше? или это как брить, после они станут жоще и их будет больше????

Сообщение отредактировал zakone: 21.07.2010, 19:36:55

  • 0

#4438
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

правда ли если делать восковую или сахарную эпиляцию, то волосы будут выростать тоньше и их будет меньше?

на некоторых это и правда срабатывает :D но я уверена, что это не касается тех, у кого изначально волосы очень темные, жесткие и частые :lol:

или это как брить, после они станут жоще и их будет больше????

не станут и не будут :D
просто, к примеру, если удалять волосы в том месте где не удаляли никогда и где волосы были мягкие (руки, например) то при отрастании вам будет колоться, но это не столько от жесткости сколько от того, что они просто непривычно короче.

зы: это мнение обывателя, не профессионала и не биолога какого-нить :D
  • 0

#4439
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

и правда ли если делать восковую или сахарную эпиляцию, то волосы будут выростать тоньше и их будет меньше? или это как брить, после они станут жоще и их будет больше????

Если восковую депиляцию делать хорошим цепким воском, то процедура будет приводить к травматизации луковицы, которая в последующем будет давать ослабленный волос. Если в какой то момент отказаться от процедуры, за пару месяцев волос полностью восстановиться. :D
По поводу бритья - правда. Это называется приобретенный локальный гипертрихоз ( избыточный рост волос) часто наблюдается в местах длительного воздействия факторов увеличивающих кровенаполнение кожи, травмирующих и раздражающих кожный покров - некоторые лек. мази, местные тепловые процедуры (ванночки, компрессы, парафинотерапия), физического воздействия на волосяной покров и кожу (бритье, криотерапия, массаж), как следствие хронических воспалительных процессов кожи.
  • 0

#4440
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

всё получилось)) но это очень больно.....( девушки как вы это терпите( ещё и в очень чувствительной зоне..О_О
и правда ли если делать восковую или сахарную эпиляцию, то волосы будут выростать тоньше и их будет меньше? или это как брить, после они станут жоще и их будет больше????

Хе-хе с Дебютом! Первый раз всегда больно. Не знаю кому как, но я вот до сих пор боюсь брови выщипывать, мне все равно больно. Волос однозначно будет тоньше расти после восковой/сахарной эпиляции правда через 5-6мес. только заметите, чего никогда не добьетесь бритьем. После бриться волос сохраняет структуру. Сейчас я свои волосы на руках ваще с трудом нахожу... исчезают... И еще купите лосьон Джонсон для замедления рота волос, он помогает, причем неплохо. Пользуйтесь в перерыве между эпиляциями, это поможет эпил-ся реже. Ешо у мну вопрос деликатный :D так все-тки все удалили или с плачем после первой решили больше ни-ни :lol: ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.