Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#4441
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня пришел домой и ужаснулся. у племянницы были такие ноги, будто по асфальту проехала несколько метров. спрашиваю что случилось. оказывается аллергия на Veet. просто кошмар какой-то. слов нет.
  • 0

#4442
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сегодня пришел домой и ужаснулся. у племянницы были такие ноги, будто по асфальту проехала несколько метров. спрашиваю что случилось. оказывается аллергия на Veet. просто кошмар какой-то. слов нет.

сочувствую
обычно для подобных в инструкции (и вит не исключение) написано - сначала опробовать на небольшом участке кожи
  • 0

#4443
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо. так не первый раз же делает. вроде раньше все нормально было. прям до крови говорит. ужс. крем начала снимать, а там кровища. тааак жалко.

Сообщение отредактировал Blyudo: 21.07.2010, 22:28:45

  • 0

#4444
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

спасибо. так не первый раз же делает. вроде раньше все нормально было. прям до крови говорит. ужс. крем начала снимать, а там кровища. тааак жалко.

ой
может к дерматологу или какому еще врачу - это ж кошмар((
  • 0

#4445
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


всё получилось)) но это очень больно.....( девушки как вы это терпите( ещё и в очень чувствительной зоне..О_О
и правда ли если делать восковую или сахарную эпиляцию, то волосы будут выростать тоньше и их будет меньше? или это как брить, после они станут жоще и их будет больше????

Хе-хе с Дебютом! Первый раз всегда больно. Не знаю кому как, но я вот до сих пор боюсь брови выщипывать, мне все равно больно. Волос однозначно будет тоньше расти после восковой/сахарной эпиляции правда через 5-6мес. только заметите, чего никогда не добьетесь бритьем. После бриться волос сохраняет структуру. Сейчас я свои волосы на руках ваще с трудом нахожу... исчезают... И еще купите лосьон Джонсон для замедления рота волос, он помогает, причем неплохо. Пользуйтесь в перерыве между эпиляциями, это поможет эпил-ся реже. Ешо у мну вопрос деликатный :D так все-тки все удалили или с плачем после первой решили больше ни-ни :lol: ?

я подмышками что получилось то и убрал) я сварил неправельно((( сахар получился очень твёрдый даже когда я начал его разминать, и там были крупинки сахара (причём достаточно). Варить нада чтоб вабще полностью весь сахар растаял?? А да и я 1 раз дёрнул и чуток крови было, это нормально?

Сообщение отредактировал zakone: 21.07.2010, 22:47:17

  • 0

#4446
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
сахар должен как минимум закипеть (а значит и растаять), и оставаться бесцветным. в таком положении он не застывает вообще, но и не скатывается в шарик. а если его еще поварить до светло карамельного - он скатается.
проступающая кровь - кому как, а для меня нормально :D судя по видео и по мне - проступает у тех, у кого волос жесткий и толстый. может еще и рванули неправильно)
у меня на ногах не проступала, а вот в зоне бикини было. в т.ч. и когда делал мастер в салоне и когда я сама себя сахаром обдирала

Сообщение отредактировал парабеллум: 21.07.2010, 22:57:26

  • 0

#4447
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
девчата, никто так и не подумал о том, чтобы готовую смесь продавать?
а то чувствую не один килограмм сахара изведу, прежде, чем научусь, а попробовать после ваших описаний жуть как хочется :-)
  • 0

#4448
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
господи, ну как же муторен этот шугаринг. если честно, то я не понимаю как у вас хватает терпения это все варить, лепить и потом самостоятельно все с себя сдирать. просто герои нашего времени!
  • 0

#4449
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девчата, никто так и не подумал о том, чтобы готовую смесь продавать?
а то чувствую не один килограмм сахара изведу, прежде, чем научусь, а попробовать после ваших описаний жуть как хочется :D

я уже представил как на Зеленом в ряд стоят женщины и продают вареный сахар как сметану. и народ проходит, смотрит, пробует на вкус, на тягучесть, на руках типа как тянется. :-)
  • 0

#4450
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, а представляете мне например это вообще в кайф ) меня дома называют мазохистом
  • 0

#4451
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ой, а представляете мне например это вообще в кайф ) меня дома называют мазохистом

хотя тоже прикольно. есть чем себя занять во время просмотра любимого сериала.
  • 0

#4452
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
2Zakone сахар скорее всего не растаял, потому что не помешивали. Стойте и смотрите, мало того, помешивайте, чтоб масса была однородная. Как только запузыриться ждем еще немного, цвет должен стать немного коричневым. Выключили, тут же перелили в пластиковую или стекляную, можно керам. посуду... И ждемс... Остывает начинаем мять жвачку, не переусердствуйте, а то на пальцах мозоли потом. Сначала тянем в раз. стороны, потом собираем. И так минутку не больше.
Пока сижу дома могу кому-нить сварить, приезжайте со своей тарой))) Оплата чисто символическая... кто как Нежадный)) Живу Толе-би-Муратбаева, кто сосед/ка заходите.
  • 0

#4453
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

хотя тоже прикольно. есть чем себя занять во время просмотра любимого сериала.

ну я сериалами не увлекаюсь, но вот когда в интернете посиживаю, на цт в частности, почему бы с жевачкой не побаловаться :-)

L@l'ka, я возле рамстора на фурманова живу, если никого поближе не найдется, то заскочу :D
спасибо за отзыв
  • 0

#4454
красиво

красиво
  • Гость
  • 26 сообщений

ой, а представляете мне например это вообще в кайф ) меня дома называют мазохистом

Аналогично.Только кайф от результата-так приятно себя "лысенькую"гладить :-)
  • 0

#4455
красиво

красиво
  • Гость
  • 26 сообщений
ой девушки,я уже про свой вопр.забыла,на предыдущей странице.Вы мне про бодягу скажите?
  • 0

#4456
красиво

красиво
  • Гость
  • 26 сообщений

я подмышками что получилось то и убрал) я сварил неправельно((( сахар получился очень твёрдый даже когда я начал его разминать, и там были крупинки сахара (причём достаточно). Варить нада чтоб вабще полностью весь сахар растаял?? А да и я 1 раз дёрнул и чуток крови было, это нормально?

по-моему кровь бывает когда разом выдергиваешь много.Если по чуть-чуть,то нормально.У меня от электродепиллятора так было в подмышках.
zakone,а Вам надоело часто бриться,да?Просто интересно.Мужики вообще не терпеливые,а тут такое.Хотя мой тоже интересовался насчет лица-чтобы не бриться каждый день :-)
  • 0

#4457
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну я сериалами не увлекаюсь, но вот когда в интернете посиживаю, на цт в частности, почему бы с жевачкой не побаловаться

так всю клаву и мышку можно липкими пальцами загадить))
  • 0

#4458
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хотя мой тоже интересовался насчет лица-чтобы не бриться каждый день

я бы наверное на месте мужчин попробовала бы ФЭ. правда для тех, кто ближайшие годы не планирует отращивать ничего на фейсе)
  • 0

#4459
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


я подмышками что получилось то и убрал) я сварил неправельно((( сахар получился очень твёрдый даже когда я начал его разминать, и там были крупинки сахара (причём достаточно). Варить нада чтоб вабще полностью весь сахар растаял?? А да и я 1 раз дёрнул и чуток крови было, это нормально?

по-моему кровь бывает когда разом выдергиваешь много.Если по чуть-чуть,то нормально.У меня от электродепиллятора так было в подмышках.
zakone,а Вам надоело часто бриться,да?Просто интересно.Мужики вообще не терпеливые,а тут такое.Хотя мой тоже интересовался насчет лица-чтобы не бриться каждый день :)

я не брил наголо, а машинкой как бы подстригал до 1-2мм, но всёравно отрастают и постоянно это делать надоедает.......... а так лучше 5 минут потерпеть и всё.
  • 0

#4460
красиво

красиво
  • Гость
  • 26 сообщений
:) Вы очень смелый,отчаянный мужчина :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.