Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3921
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

девочки, а кто делал Элос эпиляцию?
делают ли у нас и как делают? а главное где и почем =)


на розыбакиева-кихтенко есть салон с каким то японским названием. видела на нем вывеску Элос эпиляция.
  • 0

#3922
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
очень интересна цена элос-эпиляции.можно в лс.и хотелось бы отзывы.еще такой вопрос:про шугаринг говорят те,которые удаляли волос воском?по сравнению с чем шугаринг не так больнее?(вроде процедуры похожие..)
  • 0

#3923
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Способы самоистязания становятся все более изощренными? ))))

вообще не больно. по сравнению с воском.

не шарик.. вязкая масса, по консистенции похоже на липкое тесто, его размазывали на небольшом участке, потом отдергивали (вырывали по росту волос, а не против как у воска. раздражения и вросших волосков быть не должно).

это не обычный сахар, как мне сказали. состав они покупают в израиле. там какой-то завод варит спец. массу. от обычного сахара отличается тем что там глюкоза какая-то + еще один моносахарид. в общем в домашних условиях такое не сделать

SWEETthings, а можно мне тоже контакты и стоимость, пжлста!! ))
  • 0

#3924
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Или уже тут напишите цены и адрес, пжлста, девочки, кто ходил на шугаринг! а то видите много интересующихся)))
  • 0

#3925
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
шугаринг делала дома себе.
вообще если честно тяжелее намного делать себе нежели воском. (я делала тянучку)
потом мозоль на пальце была )
теперь хочу попробовать жидкий шугаринг, но он быстро застывает.
по моему проще все же купить готовый состав
  • 0

#3926
Аня2309

Аня2309
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, всем привет! Можно пожалуйста и мне в ЛС информацию по шугарингу (контакты и стоимость). Заранее спасибо!


все делают в спа восток,полное бикини стоит 6000тг
  • 0

#3927
Фуй Ше

Фуй Ше
  • Гость
  • 25 сообщений
Сходила в субботу на шугаринг, после восковой мне тоже понравилось, не так больно
ходила в Спа Восток. мастера зовут Настя
и я туда же :rotate:

вышлю контакты всем в лс

Мне можно тоже контакты. :cry: спс
Можно и мне тоже контакты :D
  • 0

#3928
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
шугаринг. спа-восток вот адрес.

блин.. на этой неделе все занято на шугаринг... :) кто записался после 7-ми, можете подвинутся? очень надо...

ну или после 6-ти... или ранним утром.... :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 29.03.2010, 10:24:41

  • 0

#3929
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений


советую очень Наталью из БИО-ЦЕНТРА!!!!!
Быстро и не дорого.
Бикини глубокое 4000 тг.
Сама долго к ней хожу и всех своих подружек подтянула)))

+77013385275





это она чем делает? полосками или натуральным воском?

Воск, такой зеленый....
  • 0

#3930
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


девочки, а кто делал Элос эпиляцию?
делают ли у нас и как делают? а главное где и почем =)


на розыбакиева-кихтенко есть салон с каким то японским названием. видела на нем вывеску Элос эпиляция.



кажется этот салон называется Yume, но там очень дорого делать элос-эпиляцию и появилась эта услуга у них примерно полгода назад.
Я хожу к Александре в районе центрального стадиона, т.к цены у нее дешевле и она первая кто стал делать элос в Алмате. Результатом я очень довольна, начинала делать элос еще в России, когда жила там, потом переехала в КЗ и нашла Александру по объявлению на тв. сделала 9 сеансов на зону подмышек и 6 сеансов зоны глубокого бикини, стоит вместе 26 000. Волос практически нет, они постепенно исчезают неравномерно, но нужно пройти хотя бы 8 процедур, конечно у всех индивидуально. думаю сделать еще 2 процедуры на подмышки и закончить, но уже сейчас меня радует мой результат. Сделала бы все сразу во всех местах, только очень дорого выходит.
  • 0

#3931
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



девочки, а кто делал Элос эпиляцию?
делают ли у нас и как делают? а главное где и почем =)


на розыбакиева-кихтенко есть салон с каким то японским названием. видела на нем вывеску Элос эпиляция.



кажется этот салон называется Yume, но там очень дорого делать элос-эпиляцию и появилась эта услуга у них примерно полгода назад.
Я хожу к Александре в районе центрального стадиона, т.к цены у нее дешевле и она первая кто стал делать элос в Алмате. Результатом я очень довольна, начинала делать элос еще в России, когда жила там, потом переехала в КЗ и нашла Александру по объявлению на тв. сделала 9 сеансов на зону подмышек и 6 сеансов зоны глубокого бикини, стоит вместе 26 000. Волос практически нет, они постепенно исчезают неравномерно, но нужно пройти хотя бы 8 процедур, конечно у всех индивидуально. думаю сделать еще 2 процедуры на подмышки и закончить, но уже сейчас меня радует мой результат. Сделала бы все сразу во всех местах, только очень дорого выходит.


Скиньте мне пожалуйста подробный адрес я плохо ориентируюсь в городе и расценки на глубокое бикини :rolleyes:
  • 0

#3932
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки, всем привет! Можно пожалуйста и мне в ЛС информацию по шугарингу (контакты и стоимость). Заранее спасибо!


все делают в спа восток,полное бикини стоит 6000тг


Аня2309, спасибо за информацию! Решила тоже попробовать :rolleyes:
  • 0

#3933
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений




девочки, а кто делал Элос эпиляцию?
делают ли у нас и как делают? а главное где и почем =)


на розыбакиева-кихтенко есть салон с каким то японским названием. видела на нем вывеску Элос эпиляция.



кажется этот салон называется Yume, но там очень дорого делать элос-эпиляцию и появилась эта услуга у них примерно полгода назад.
Я хожу к Александре в районе центрального стадиона, т.к цены у нее дешевле и она первая кто стал делать элос в Алмате. Результатом я очень довольна, начинала делать элос еще в России, когда жила там, потом переехала в КЗ и нашла Александру по объявлению на тв. сделала 9 сеансов на зону подмышек и 6 сеансов зоны глубокого бикини, стоит вместе 26 000. Волос практически нет, они постепенно исчезают неравномерно, но нужно пройти хотя бы 8 процедур, конечно у всех индивидуально. думаю сделать еще 2 процедуры на подмышки и закончить, но уже сейчас меня радует мой результат. Сделала бы все сразу во всех местах, только очень дорого выходит.


Скиньте мне пожалуйста подробный адрес я плохо ориентируюсь в городе и расценки на глубокое бикини :rolleyes:




если честно я точно не помню сколько бикини отдельно стоит, т.к. плачу вместе с процедурой подмышек. кажется примерно 15000 -16000 позвоните Александре, она вам все расскажет. ее телефон 8 777 226 9030
находится возле Центрального ЗАГСа, остановка Центральный стадион, Абая 101
  • 0

#3934
velvet-sky

velvet-sky

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, хорошего специалиста по удалению волос для работы в салоне. Может быть здесь на ветке есть специалисты в поисках работы? Хороший салон и хорошие условия. Все вопросы в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0

#3935
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
долго зрела и наконец созрела))) сделала сегодня шугаринг самостоятельно. на удивление все получилось с первого раза, депиляцию делаю впервые, поэтому боялась, что будет больно, особенно бикини, ан нет, все получилось нормально. даже в раж вошла, с таким остервенением охотилась за каждым непожелавшим вырваться волоском))))))) только вывод - надо, чтобы волоски были не меньше 5 мм, а то и малость больше, имхо.
  • 0

#3936
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Сделала себе в салоне спа восток шугаринг, делала первый раз. Все прошло нормально, думала будет уж очень больно)))
  • 0

#3937
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

долго зрела и наконец созрела))) сделала сегодня шугаринг самостоятельно. на удивление все получилось с первого раза, депиляцию делаю впервые, поэтому боялась, что будет больно, особенно бикини, ан нет, все получилось нормально. даже в раж вошла, с таким остервенением охотилась за каждым непожелавшим вырваться волоском))))))) только вывод - надо, чтобы волоски были не меньше 5 мм, а то и малость больше, имхо.


а сахар обычный использовали?
а то прочитала, что кроме израильского не получится :)
  • 0

#3938
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений
еще один вопрос: а при варикозном расширении вен можно ли делать эпиляцию?
  • 0

#3939
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки подскажите, видела в Николь чемоданчик с препаратами и восками с нагреванием от электричества для домашнего использования , стоит кажется 16.000 или может чуть больше. Вот думаю стоит ли дома самой делать или это деньги на ветер, кто дома вообще юзает воск поделитись мнением :laugh:

Сообщение отредактировал Fellis: 06.04.2010, 21:54:10

  • 0

#3940
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Девочки подскажите, видела в Николь чемоданчик с препаратами и восками с нагреванием от электричества для домашнего использования , стоит кажется 16.000 или может чуть больше. Вот думаю стоит ли дома самой делать или это деньги на ветер, кто дома вообще юзает воск поделитись мнением :)

с каким именно воскоплавом???? картриджный или баночный???? Я делаю депиляцию везде, сама и дома. на бикини не советую начинать самой делать, уж лучше у специалиста)))тут слишком много нервных окончаний ну и чувствиетльность у всех всякая разная. Болько самой делать в первые разы. А то и бывает лень и неудобство))) а вот ноги руки -легко!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.