Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3701
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А я делаю депиляцию уже 3 года, плачу всего 1500 тг за глубокое бикини, подмышки 800 тг, ноги 1500 гт, в салоне, даже незнала, что есть дороже цены. Я в шоке!!!
  • 0

#3702
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

А я делаю депиляцию уже 3 года, плачу всего 1500 тг за глубокое бикини, подмышки 800 тг, ноги 1500 гт, в салоне, даже незнала, что есть дороже цены. Я в шоке!!!

скажите в каком салоне такие расценки...я давно не видела цен ниже 4 тыс. за глубокую депиляцию.
  • 0

#3703
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений


А я делаю депиляцию уже 3 года, плачу всего 1500 тг за глубокое бикини, подмышки 800 тг, ноги 1500 гт, в салоне, даже незнала, что есть дороже цены. Я в шоке!!!

скажите в каком салоне такие расценки...я давно не видела цен ниже 4 тыс. за глубокую депиляцию.



Nina19, может скинете данные в личку, очень хочется быть красивой, почти даром :)
  • 0

#3704
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вчера муж подарил электроэпилятор: красивая коробочка а внутри......инструменты пыток! Инструкция на английском, на картинках вроде есть инструктаж, но не очень понятно. Муж попытался разобраться и даже удалил у себя на руке несколько волосков(при этом морщась и вскрикивая), вообщем не знаю как начать!?
  • 0

#3705
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Чудное место на Муканова уг. Толе би , мастер Ирина 8 705 1811553
Единствено почитала посты выше, депиляцию она делает картриджем, а не лопаткой.
Мне не с чем сравнить, т.к. делаю только у нее , но мне нравиться,занимает процедура минут 15, никакого раздражения, вросших волос да и терпимо( это я на счет боли). Опять же все индивидуально!!!
  • 0

#3706
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ааа, так она там картриджем делает... просто это же немного не гигиенично.
  • 0

#3707
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Чудное место на Муканова уг. Толе би , мастер Ирина 8 705 1811553
Единствено почитала посты выше, депиляцию она делает картриджем, а не лопаткой.
Мне не с чем сравнить, т.к. делаю только у нее , но мне нравиться,занимает процедура минут 15, никакого раздражения, вросших волос да и терпимо( это я на счет боли). Опять же все индивидуально!!!

Есть разные разновидности воска, для рук и ног используется ленточный воск, который вы картриджным называете. Для подмышек, бикини, а также лица должен использоваться бесполосочный воск, т.к. у него гораздо большая цепкость, что важно при удалении щетинистых волос. Да и потом, удаление волос ленточным воском в зоне подмышек и бикини может привести к сильному раздражению. Отсюда и цена, хороший бесполосочный воск дороже хорошего ленточного.
  • 0

#3708
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ааа, так она там картриджем делает... просто это же немного не гигиенично.

Вот - вот, бесполосочный воск + одноразовые шпателя...
  • 0

#3709
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Чудное место на Муканова уг. Толе би , мастер Ирина 8 705 1811553
Единствено почитала посты выше, депиляцию она делает картриджем, а не лопаткой.
Мне не с чем сравнить, т.к. делаю только у нее , но мне нравиться,занимает процедура минут 15, никакого раздражения, вросших волос да и терпимо( это я на счет боли). Опять же все индивидуально!!!

Есть разные разновидности воска, для рук и ног используется ленточный воск, который вы картриджным называете. Для подмышек, бикини, а также лица должен использоваться бесполосочный воск, т.к. у него гораздо большая цепкость, что важно при удалении щетинистых волос. Да и потом, удаление волос ленточным воском в зоне подмышек и бикини может привести к сильному раздражению. Отсюда и цена, хороший бесполосочный воск дороже хорошего ленточного.



Не факт что "хороший бесполосочный воск дороже хорошего ленточного"
есть полосочные воски дороже бесполочочных :D
  • 0

#3710
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Не факт что "хороший бесполосочный воск дороже хорошего ленточного"
есть полосочные воски дороже бесполочочных :D

:( Никогда не встречала, чтоб в одной линии восков, ленточный был дороже бесполосочного. Если вы сравниваете разные марки, то это конечно возможно...
  • 0

#3711
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Не факт что "хороший бесполосочный воск дороже хорошего ленточного"
есть полосочные воски дороже бесполочочных :D

:( Никогда не встречала, чтоб в одной линии восков, ленточный был дороже бесполосочного. Если вы сравниваете разные марки, то это конечно возможно...



К примеру DEPELIVE
полосочные воски 3D, с лавандой, и с морским кологеном стоят дороже чем все бесполосочные воски а это монои, карите и интимный :(
  • 0

#3712
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

К примеру DEPELIVE
полосочные воски 3D, с лавандой, и с морским кологеном стоят дороже чем все бесполосочные воски а это монои, карите и интимный ;)

Да что вы заладили, какая разница сколько стоит воск, главное чтоб у мастера руки расли из нужного места, и депиляцию он делал профессионально, подбирая правильный воск, учитывая тип кожи и волоса. Все должно быть чисто, аккуратно и профессионально.
  • 0

#3713
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
привет! не сочтите за рекламу, но я нашла своего мастера по депиляции (или эпиляции))) тут на ЦТ. делает воском Депилив на дому, боли практически нет. я постоянно делаю глубокое бикини, раздражений и врастаний вообще не было. еще и мастер очень тактичная девушка, что немаловажно при такой процедуре. цена 2500, конечно, не так уж и дешево, но я довольна. ;)
  • 0

#3714
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

привет! не сочтите за рекламу, но я нашла своего мастера по депиляции (или эпиляции))) тут на ЦТ. делает воском Депилив на дому, боли практически нет. я постоянно делаю глубокое бикини, раздражений и врастаний вообще не было. еще и мастер очень тактичная девушка, что немаловажно при такой процедуре. цена 2500, конечно, не так уж и дешево, но я довольна. ;)


Изображение
Ой, Teana, как мне надо координаты Вашего мастера, адресок плиз озвучьте! Изображение
  • 0

#3715
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


ааа, так она там картриджем делает... просто это же немного не гигиенично.

Вот - вот, бесполосочный воск + одноразовые шпателя...



Жень, здрасьте! Изображение
А Вы, по-моему, глубокое бикини не делаете? Изображение а хотелось бы...
  • 0

#3716
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ааа, так она там картриджем делает... просто это же немного не гигиенично.

Ну вроде пока все нормально, ттт!!! Наверное картридж как-то обрабатыватся....
А вообще надо бы попробывать лопаткой нарное, а то сравнивать не с чем.
  • 0

#3717
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


привет! не сочтите за рекламу, но я нашла своего мастера по депиляции (или эпиляции))) тут на ЦТ. делает воском Депилив на дому, боли практически нет. я постоянно делаю глубокое бикини, раздражений и врастаний вообще не было. еще и мастер очень тактичная девушка, что немаловажно при такой процедуре. цена 2500, конечно, не так уж и дешево, но я довольна. :(


Изображение
Ой, Teana, как мне надо координаты Вашего мастера, адресок плиз озвучьте! Изображение


тел 701 7584058. мастера зовут Катя. надеюсь, что Вам понравится так же как и мне :)
  • 0

#3718
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений



привет! не сочтите за рекламу, но я нашла своего мастера по депиляции (или эпиляции))) тут на ЦТ. делает воском Депилив на дому, боли практически нет. я постоянно делаю глубокое бикини, раздражений и врастаний вообще не было. еще и мастер очень тактичная девушка, что немаловажно при такой процедуре. цена 2500, конечно, не так уж и дешево, но я довольна. :(


Изображение
Ой, Teana, как мне надо координаты Вашего мастера, адресок плиз озвучьте! Изображение


тел 701 7584058. мастера зовут Катя. надеюсь, что Вам понравится так же как и мне :)

Да! она мастер своего дела))) и не дорого но качественно) очень)
  • 0

#3719
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений



привет! не сочтите за рекламу, но я нашла своего мастера по депиляции (или эпиляции))) тут на ЦТ. делает воском Депилив на дому, боли практически нет. я постоянно делаю глубокое бикини, раздражений и врастаний вообще не было. еще и мастер очень тактичная девушка, что немаловажно при такой процедуре. цена 2500, конечно, не так уж и дешево, но я довольна. :rolleyes:


Изображение
Ой, Teana, как мне надо координаты Вашего мастера, адресок плиз озвучьте! Изображение


тел 701 7584058. мастера зовут Катя. надеюсь, что Вам понравится так же как и мне :bored:


Спасибочки!!!! :surprise: :idea:
  • 0

#3720
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девушки, пожалуйста, поделись впечатлениями об элос-эпиляции, если кто пробовал.
я пока сделала 7 процедур на зону подмышек и 5 процедур на зону глубокого бикини. В принципе я довольна, но хотелось бы услышать и другие отзывы по элос-эпиляции. правда в последний раз у меня был ожог примерно 2 недели, из-за слишком сильной мощности (сама была виновата, решила потерпеть ради красоты)
Может кто-нить прошел весь курс процедур и сколько это заняло времени и денег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.