Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3681
Liefje

Liefje
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем,

еду в командировку в Чимкент, подскажите плиз в какой салон обратиться, чтобы сделать восковую дэпиляцию, ну и все стандартные процедуры, как маникюр, педикюр, маски для лица..

буду очень признательна

Спасибо
  • 0

#3682
Liefje

Liefje
  • Гость
  • 7 сообщений

Я тоже делаю за 5000 у постоянного мастера. Ходила к другим и подешевле и за те же деньги, и убедилась, что лучше нее никто не делает. И чистенько и надолго, и шпатель всегда новый, и воск, вообще даже как-то не укладывается в голове, чтобы воск несколько раз использовать :) . Она сама такая чистюля, педантичная до тошноты :spy: Каждый волосок убирает, поэтому может и есть варианты дешевле, но я что-то не готова менять.



заинтриговали... не подскажите контакты мастера? а то я плачу больше, а качество такое же...

буду вам очень благодарна

Спасибо
  • 0

#3683
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

кто-нибудь слышал про воск который наносят круглыми каплями и мелкими участками. вроде французкий метод :spy:
у меня чувствительность повышенная нужна депиляция, а я на 7 месяце беременности идти надо а боюсь :fie: как быть напишите в лс


у меня тоже 7-ой месяц и депилирусь только воском - причем делаю глубокое бикини и ттт все отлично!!! просто нужно мастера опытныго и обязательно вам должны помазать различными лосьонами и маслами для успокоения чувствительной кожи :)
  • 0

#3684
Caprissse

Caprissse
  • Гость
  • 17 сообщений

Я тоже делаю за 5000 у постоянного мастера. Ходила к другим и подешевле и за те же деньги, и убедилась, что лучше нее никто не делает. И чистенько и надолго, и шпатель всегда новый, и воск, вообще даже как-то не укладывается в голове, чтобы воск несколько раз использовать :D . Она сама такая чистюля, педантичная до тошноты :-) Каждый волосок убирает, поэтому может и есть варианты дешевле, но я что-то не готова менять.



плиз, можно контакты мастера в личку... большое спасибо!

такая же ситуация, на 7м месяце, нужно сделать, а хорошего мастера пока не нашла :-/

Сообщение отредактировал Caprissse: 07.12.2009, 23:28:11

  • 0

#3685
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я последнюю депиляцию воском делала за 2 недели до родов. тоже ужасно боялась, а вдруг это...а вдруг то...
потом узнала, что это никак не может стимулировать родовую деятельность. и все было хорошо)
  • 0

#3686
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Я тоже делаю за 5000 у постоянного мастера. Ходила к другим и подешевле и за те же деньги, и убедилась, что лучше нее никто не делает. И чистенько и надолго, и шпатель всегда новый, и воск, вообще даже как-то не укладывается в голове, чтобы воск несколько раз использовать :lol: . Она сама такая чистюля, педантичная до тошноты :) Каждый волосок убирает, поэтому может и есть варианты дешевле, но я что-то не готова менять.



плиз, можно контакты мастера в личку... большое спасибо!

такая же ситуация, на 7м месяце, нужно сделать, а хорошего мастера пока не нашла :(


девченки я делаю за 2500, отличный мастер!!! все каждый раз новое и чистое, может из за того, что дома принимает так дешево))) но у нее оборудован спец. кабинет и тоже каждый раз мучает меня - убирает вплоть до последнего волоска, если не воском, то пинцетом :( вот такая она МОЛОДЕЦ!!!
  • 0

#3687
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Девы подскажите, хочу купить электродепилятор но почитав темку решила попробовать сначала, вдруг не смогу терпеть боль, у мужа есть электробритва ведь принцип одинаковый значит и ощущения в смысле насколько болезненна эта процедура или я ошибаюсь?
  • 0

#3688
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ПАВ, вы ошибаетесь. Электробритва просто срезает волос как и обычный бритвенный стонок, а электроэпилятор вырывает его "с корнем". Поэтому болевые ощущения абсолютно разные. Но и у каждого человека болевой порог тоже разный, и сказать вам точно будет очень больно, больно или терпимо, а может и вообще не больно, а даже приятно, никто точно не сможет, пока сами не попробуете. Но в первые разы использования будет немного больнее, чем в дальнейшем использовании. Так что дерзайте :spy:
  • 0

#3689
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений

Напишите, пожалуйста, названия салонов, где можно сделать Электроэпиляцию. Спасибо!


проще будет собрать прибор делать электроэпиляцию самой, можешь здесь почитать.

http://www.goideal.de/
  • 0

#3690
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
мне по душе биоэпиляция!!! не так вредна и не дорого!!!
  • 0

#3691
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мне по душе биоэпиляция!!! не так вредна и не дорого!!!

Kristina, а Вы где делаете и сколько стоит?

Сообщение отредактировал Bagira: 09.12.2009, 12:17:40

  • 0

#3692
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Да у меня это с первого раза получилось. Конечно под мышками я думаю что очень трудно самой делать электроэп., но на ногах в зоне бикине это очень легко! А главное почти бесплатно! На каком аппарате вам делали электро? Это был термолиз или электролиз? Электролиз, когда в руку клиенту дают электрод. А если ни чего не давали, то это термолиз. Напишите пожалуйста каким способом вам делали?


Наверное, термолиз. Я просто лежала, а меня мучили.
Я делала 8 лет назад (в Астане и Караганде), техника тоже чуть ли не самодельная, хоть и салонная. Но тогда других не было. И почему- то эту отрасль не развивают. Я хочу найти специалиста в Алматы, но пока не получается.
  • 0

#3693
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Я тоже не понимаю почему салонов с электроэпиляцией почти нет. А ведь этому методу уже больше 50 лет. Ходила я на фотоэпил. больше 8 раз, а волосы как роси так и остлись, конечно их стало намного меньше, но как перестала фотоэпил. делать, так они опять выросли, но не все, а большенство. Теперь нашла для себя электроэпиляцию, очень довольна. Всего 4 раза сделала и остались только волосин 5, еще 1раз и думаю что распрощаюсь с волосами. А вообще думаю, куплю я себе аппарат для электроэпиляции, пройду курсы и буду людям помогать от волос избавлятся! Способ проверила на себе и на 100% уверенна, что от волос избавляет навсегда!
  • 0

#3694
Caprissse

Caprissse
  • Гость
  • 17 сообщений
кстати, тут ранее писали про Вику из салона на Шагабудинова Советской, эта информация до сих пор актуальна? т.е. что скажете...
  • 0

#3695
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кстати, тут ранее писали про Вику из салона на Шагабудинова Советской, эта информация до сих пор актуальна? т.е. что скажете...

Да, только они переехали на старый адрес. Теперь находятся на Джамбула/Нурмакова
Телефоны салона 2699867, 2699970

ЗЫ. Надеюсь меня не заплюсуют за рекламу :smoke:
  • 0

#3696
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

девченки я делаю за 2500, отличный мастер!!! все каждый раз новое и чистое, может из за того, что дома принимает так дешево))) но у нее оборудован спец. кабинет и тоже каждый раз мучает меня - убирает вплоть до последнего волоска, если не воском, то пинцетом :smoke: вот такая она МОЛОДЕЦ!!!

Я тоже хочу!!!

Кста, на днях ходила в Fase&Body к Тоне. Супер!!! У нее получилось гораздо быстрее и менее болезненно!
ЗЫ воск новый, это к том, что как то здесь писали, что в Fase&Body используют воск многократно
  • 0

#3697
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я тоже не понимаю почему салонов с электроэпиляцией почти нет. А ведь этому методу уже больше 50 лет. Ходила я на фотоэпил. больше 8 раз, а волосы как роси так и остлись, конечно их стало намного меньше, но как перестала фотоэпил. делать, так они опять выросли, но не все, а большенство. Теперь нашла для себя электроэпиляцию, очень довольна. Всего 4 раза сделала и остались только волосин 5, еще 1раз и думаю что распрощаюсь с волосами. А вообще думаю, куплю я себе аппарат для электроэпиляции, пройду курсы и буду людям помогать от волос избавлятся! Способ проверила на себе и на 100% уверенна, что от волос избавляет навсегда!


Потому что это трудоемкий и довольно недорогой способ.
Первый раз я потратила на подмышки 3 часа, хотя у меня была довольно маленькая область оволосенения. А стоило это вроде 60 тг за 5 минут. По итогу получается заплатила чуть больше 2000 тг. Конечно, в 2001 году была нормлаьная сумма, но не такая неподъемная, как сейчас приходится платить за фото.
Фото, кстати, мне тоже не подошло. Я выкидывала за бикини и ноги по 21 000 каждый месяц, а результата почти не было. После 7 процедуры я поняла, что чуда не будет.
Все-таки, электроэпиляция рулит! Горя с подмышками я давно уже не знаю!
давайте быстрее квалифицируйтесь - я буду вашей первой клиенткой!
  • 0

#3698
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кто нибудь может подсказать хорошего мастера по восковой эпиляции в верней части города? Лучше всего мне делали в Фиделити, правда за 9500, и там сейчас не пробиться, а у меня лялька маленькая и напряг со временем. Я в star nails пробовала у 2 разных мастеров, при цене в 6500 качество на 3-, так что не советую.
  • 0

#3699
geminka

geminka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тоже не понимаю почему салонов с электроэпиляцией почти нет. А ведь этому методу уже больше 50 лет. Ходила я на фотоэпил. больше 8 раз, а волосы как роси так и остлись, конечно их стало намного меньше, но как перестала фотоэпил. делать, так они опять выросли, но не все, а большенство. Теперь нашла для себя электроэпиляцию, очень довольна. Всего 4 раза сделала и остались только волосин 5, еще 1раз и думаю что распрощаюсь с волосами. А вообще думаю, куплю я себе аппарат для электроэпиляции, пройду курсы и буду людям помогать от волос избавлятся! Способ проверила на себе и на 100% уверенна, что от волос избавляет навсегда!


можете дать координаты? тоже подумываю электр.эпиляцию начать и навсегда распрощаться с растительностью... :laugh:
  • 0

#3700
Leo1983

Leo1983
  • Гость
  • 9 сообщений


Я тоже делаю за 5000 у постоянного мастера. Ходила к другим и подешевле и за те же деньги, и убедилась, что лучше нее никто не делает. И чистенько и надолго, и шпатель всегда новый, и воск, вообще даже как-то не укладывается в голове, чтобы воск несколько раз использовать :) . Она сама такая чистюля, педантичная до тошноты ;) Каждый волосок убирает, поэтому может и есть варианты дешевле, но я что-то не готова менять.



плиз, можно контакты мастера в личку... большое спасибо!

такая же ситуация, на 7м месяце, нужно сделать, а хорошего мастера пока не нашла :D


Всем доброго дня, я тоже в интересном положении, хотела сделать эпиляцию, подскажите личные данные мастера, пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.