Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3661
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
воском)) в салоне!
так самой приятно :laugh:
  • 0

#3662
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Дорогие девушки, рада вам сообщить, что с 1 декабря у меня меняется расписание
перерь я работаю по субботам

раб дни вторник - суббота
с 8 утра до 10 вечера

пс. новое расписание с 1 декабря


Катя, а в другие дни никак?
  • 0

#3663
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки!!! а кто может подсказать, как избавиться от пушка над губой, типа усики))) а то аж бесит....

Ой, у меня такая же проблема была. Раньше удаляла воском, но эта часть тела у меня особенно чувствительна, оставалось раздражение - красные точки и очень долго это раздражение не проходило, пока пройдет уже новые волоски пробивались. В общем, одно мучение было - до слез больно. Потом купила крем для удаления волос на лице Sally Hansen, очень понравился - все удаляется без следа и недели 2-3 можно забыть про эту проблему, одного тюбика мне хватает аж на 2 года.
  • 0

#3664
scratch Cat

scratch Cat
  • Гость
  • 8 сообщений

Здесь почитай, некоторые рецепты из книги. http://www.goideal.de/
Электроэпил. не дала результатов, наверное мастер не выжгла до конца луковицу волоса и вырвала пинцетом его. Некторые мастера специально так делают, чтоб клиенты как можно дольше ходили и платили деньги. Ты можешь сама электроэпил делать, самодельным аппаратом, я уже сама делаю и не хожу по салоном . На этом сайте есть инструкция, как самой сделать электроэпилятор.


Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, есть у Вас результаты, сколько раз приходится выжигать одну луковицу, достаточно 1-го раза или на много больше?
  • 0

#3665
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня очень хороший результат! Нет, 1 раза не достаточно, нужно минимум 3 раза сделать, так как волосы ростут по разному, одни уже вылезли, другие еще под кожой, а третьи только начинают расти, поэтому и нужно 3 раза, чтоб обработать 3 стадии роста волос. После 3 раза уже можно судить, сколько еще процедур делать. Очень вам советую, так как сама пользуюсь эти способом и очень рада результату. Жалею что не знала об этом способе раньше.
  • 0

#3666
Дан77

Дан77
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет! а у меня раздражение после крема. Я хочу приобрести воск, чтобы делать эпиляцию самой дома. Я раньше делала сама себе, у меня был воск, который в кастрюльке на огне плавился, затем я наносила на нужную область и без проблем удаляла волосы. Теперь существуют различные ванночки, где можно расплавить воск, но мне не нужен ленточный, мне надо, чтобы воск толстым слоем намазывался и можно было без проблем удалять сразу всё и с одной попытки. Посоветуйте что мне нужно для этого купить и где? А может я могу приобрести у Вас?
  • 0

#3667
Gullnura

Gullnura
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

всем привет!
лично я пользуюсь воском и делаю это в салоне, от лазерной и фото меня отговорили, сказали что не очень полезно для здоровья и не помогает совсем.

так что подводя итог- воск+ опытный мастер (желательно медицинское образование)+ капелька Вашего терпения= кожа гладкая как шелк.
  • 0

#3668
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

всем привет! а у меня раздражение после крема. Я хочу приобрести воск, чтобы делать эпиляцию самой дома. Я раньше делала сама себе, у меня был воск, который в кастрюльке на огне плавился, затем я наносила на нужную область и без проблем удаляла волосы. Теперь существуют различные ванночки, где можно расплавить воск, но мне не нужен ленточный, мне надо, чтобы воск толстым слоем намазывался и можно было без проблем удалять сразу всё и с одной попытки. Посоветуйте что мне нужно для этого купить и где? А может я могу приобрести у Вас?


Удалять волосы бесполосочным воском самой себе это нужен хороший опыт, да и по большей степени он расчитан на небольшие площади (хотя кто как принаровится)
а так всё же проще удалять воск полосками!
А продается сиё чудо :mad: фактически в любом проф магазине для салонов красоты :smoke:
  • 0

#3669
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да... в первый раз мне бикини, глубокое делали без полосочным, вы просто не представляете какая это была адская боль, да еще и в первый раз.
со временем ушла в другой салон (хожу в него и по сей день, точнее к мастеру одному и тому же), там мастер делает с полосками. и как раз таки на маленьких участках. и не так больно как один воск драть
  • 0

#3670
almaatinka

almaatinka
  • Гость
  • 20 сообщений

да... в первый раз мне бикини, глубокое делали без полосочным, вы просто не представляете какая это была адская боль, да еще и в первый раз.
со временем ушла в другой салон (хожу в него и по сей день, точнее к мастеру одному и тому же), там мастер делает с полосками. и как раз таки на маленьких участках. и не так больно как один воск драть

Aifonchik, куда вы ходите? поделитесь, пож-та, координатами. спасибо
  • 0

#3671
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


да... в первый раз мне бикини, глубокое делали без полосочным, вы просто не представляете какая это была адская боль, да еще и в первый раз.
со временем ушла в другой салон (хожу в него и по сей день, точнее к мастеру одному и тому же), там мастер делает с полосками. и как раз таки на маленьких участках. и не так больно как один воск драть

Aifonchik, куда вы ходите? поделитесь, пож-та, координатами. спасибо


а я наоборот привыкла безполосочным- и вообще не больно. видимо зависит от индивидуальных особенностей организма. например - мне безумно больно- если мне пинцетом брови выщипывают, а когда сама совсем нет :rotate:
  • 0

#3672
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем доброго времени суток, никто не может подсказать хороших Мастеров в Астане? как женских так и мужских.

Сообщение отредактировал Sindry: 30.11.2009, 16:58:30

  • 0

#3673
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Дорогие девушки, рада вам сообщить, что с 1 декабря у меня меняется расписание
перерь я работаю по субботам

раб дни вторник - суббота
с 8 утра до 10 вечера

пс. новое расписание с 1 декабря


Катя, а в другие дни никак?



другие это какие, вроде и так каждый день, только два выходных воскр и понед

остальные дни все рабочие
  • 0

#3674
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



Дорогие девушки, рада вам сообщить, что с 1 декабря у меня меняется расписание
перерь я работаю по субботам

раб дни вторник - суббота
с 8 утра до 10 вечера

пс. новое расписание с 1 декабря


Катя, а в другие дни никак?



другие это какие, вроде и так каждый день, только два выходных воскр и понед

остальные дни все рабочие


а я думала только вторник и суббота :laugh:
  • 0

#3675
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У меня от фотоэпиляции был эффект, но через время опять все проросло, хотя я делала раз 8. Теперь делаю электроэпиляцию, мне очень нравится. Дырочек у меня ни каких нет, бывают болячки, но когда сходят, то кожа нормальная. Но если конечно болячку оторвать, то будет что-то похожее на маленькую дырочку, как пора.


Я ранее писала уже здесь, что я делала электро и она реально помогла. Уже прошло около 8 лет, под мышками вылазит примерно волосков 20 от силы, которые легко выщипываются.

Djeka, вы, конечно, молодец. Я бы ни в жисть не смогла бы самой себе делать. Надо же иголочку вставлять в волосок по направлению роста. У вас это получается?
После электроэпиляции на коже ожог. И это нормально, что появляется короста и корочки на месте удаленного волоса. пугаться не стоит, но и ковырять тоже.
  • 0

#3676
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Да у меня это с первого раза получилось. Конечно под мышками я думаю что очень трудно самой делать электроэп., но на ногах в зоне бикине это очень легко! А главное почти бесплатно! На каком аппарате вам делали электро? Это был термолиз или электролиз? Электролиз, когда в руку клиенту дают электрод. А если ни чего не давали, то это термолиз. Напишите пожалуйста каким способом вам делали?
  • 0

#3677
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Напишите, пожалуйста, названия салонов, где можно сделать Электроэпиляцию. Спасибо!
  • 0

#3678
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
кто-нибудь слышал про воск который наносят круглыми каплями и мелкими участками. вроде французкий метод ;)
у меня чувствительность повышенная нужна депиляция, а я на 7 месяце беременности идти надо а боюсь :rotate: как быть напишите в лс
  • 0

#3679
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

кто-нибудь слышал про воск который наносят круглыми каплями и мелкими участками. вроде французкий метод ;)
у меня чувствительность повышенная нужна депиляция, а я на 7 месяце беременности идти надо а боюсь :rotate: как быть напишите в лс

на 7м месяце лучше вообще не надо ничего делать, что вызывает боль ;)
  • 0

#3680
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

кто-нибудь слышал про воск который наносят круглыми каплями и мелкими участками. вроде французкий метод ;)
у меня чувствительность повышенная нужна депиляция, а я на 7 месяце беременности идти надо а боюсь :rotate: как быть напишите в лс

у меня тоже чувствительность была повышена и я на 8 месяце ходила на обычную депиляцию. пришлось потерпеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.