Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3641
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений

Мама, а это не опасно самой то собирать приборчик и шарахать себя разрядом :spy: В каком месте вы удаляли волосы и как быстро был эффект. можно подробней описать именно Ваш опыт


Нет неопасно, я тоже раньше боялась, но все таки решилась и не пожалела. Я удаляла в области бикини, там где они за линию трусиков выходят. Так вот у меня они выходили далекооо за эту линию. Конечно это дело долгое, каждую волосинку убирать, но я была настырной. Всегда хотела надевать купальник и не переживать за раздражения от бритья или за щитину, которую уже на второй день видно было. Делаю эту процедуру уже 2 месяца, волос почти не осталось, они совсем тонкие тонкие, как вспомню какие там у меня толстые и черные бревна были, так плохо становится. Но сейчас я результатом очень давольна!!! :fie: Раньше в Малицкой убирала дорожку на линии живота, уже год как ничего не растет! :rolleyes: Эта процедура называется электроэпиляция. Потом на одном из сайтов девочки писали, что с помощью этого прибора тоже волосы удаляют как электроэпил. я конечно сразу не поверила, читала их отзывы примерно пол года, все были в восторге, ну тогда-то я и решилась прибор собрать как на этом сайте, здесь более подробно описанно и фотки прилогаются. Есть еще сайт, там транссексуалы тоже этим прибором волосню выводят, ну там сложнее понять как его нужно собрать. Теперь хочу на ногах волосы выводить, думаю за зиму осилю этот.


Иглу вводят в фолликулу примерно на 0,5 см. Поверьте, это совсем не больно! :spy:
  • 0

#3642
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Иглу вводят в фолликулу примерно на 0,5 см. Поверьте, это совсем не больно!



А где такую иголку можно купить?
  • 0

#3643
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Простите, у меня вопрос, как у полной профанки в электричестве. На сайте написано "наступаешь на ложку и прибор срабатывает". Я чего то этот момент не совсем поняла, извините :D
  • 0

#3644
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
Иголочку можно в интернете поискать или в салоне где электроэпил. делают. Но лично я брала проволку из нитевдевателя, он есть на первой фотке там. Девочки такую иглу еще из чего то делали, это нужно у них на сайте спрашивать.

наступаешь на ложку и прибор срабатывает, это значит что цепь замыкается и тогда ток оказывается на конце иглы. Советую всем попробывать. Это не реклама, так как я вам ничего не продаю и с этого ни какой выгоды не имею.
Я просто очень рада результату и готова об этом приборе кричать на каждом углу! Уже даже сестру на этот прибор подсадила.
  • 0

#3645
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Фотоэпиляция мне эффекта не дало,как потом мне сказали из за того что у меня волосы тонкие,а электроэпиляция дала небольшой эффект,но после него некоторое время дырочки были.Так что продолжаю убирать воском!! :-)

#3646
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Мамако, Боже, что значить дырочки???? ужасно большие? или как?
  • 0

#3647
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня от фотоэпиляции был эффект, но через время опять все проросло, хотя я делала раз 8. Теперь делаю электроэпиляцию, мне очень нравится. Дырочек у меня ни каких нет, бывают болячки, но когда сходят, то кожа нормальная. Но если конечно болячку оторвать, то будет что-то похожее на маленькую дырочку, как пора.
  • 0

#3648
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мамако, Боже, что значить дырочки???? ужасно большие? или как?

Маленькие такие как мелкие поры.У меня кожа тонкая.Проходили долго,вначале были болячки .Поэтому как то отказалась от этого метода!

#3649
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда... у меня вот тоже кожа ужасная... чуть что так сразу пятна, черные точки и шрамы на полгода, хоть комар укусит, хоть простая царапинка.
все порывалась сходить на фото, передумала, потом на электру думала, а теперь и как то раздумываю.
  • 0

#3650
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
всем доброго дня)
девочки, простите, нет времени все страницы перечитывать.

подскажите пжлст кто-нибудь хорошего мастера - ваксинг (глубокое бикини, ноги) - в районе вднх?
  • 0

#3651
scratch Cat

scratch Cat
  • Гость
  • 8 сообщений
Дорого времени суток! Подскажите меня интересует информация по поводу "Волосатой книги" дайти пожалуйста ссыску, настроенна попробовать самые шокирующие методы ибавления. Опыт с электроэпиляцией не дал ни каких резуультатов в нашей Малицкой, даже за 8 сеансов. Спасибо
  • 0

#3652
M@rrisa

M@rrisa
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки!!! а кто может подсказать, как избавиться от пушка над губой, типа усики))) а то аж бесит....
  • 0

#3653
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
воском или знаю что некоторые ниточкой убирают, но я лично воском, хотя бы не так долго больно
  • 0

#3654
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Нет, можно растопить воск на максимуме и процедить через марлю. :lol: Здесь про подобное уже писали...

видимо извращенцы :-/


даже не хочется об этом думать, а то перестану ходить на глубокое бикини!!! а так какому мастеру приятно сидеть и ковыряться в чужих волосах и все это еще и процеживать :eek:


:) вот это дааа!!!!
Экономия должна быть экономной!!!!!
  • 0

#3655
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


в пследнее время прочитав про "удаление волос навсегда" думаю узнать об этом поподробнее, и если все мне подойдет - цена, результат, безопасность, то обязательно сделаю, все таки надоело уже депилятором :)


А не могли Вы поделиться информацией, где в нашем городе можно узнать вот про это самое "удаление волос навсегда". В навсегда я, конечно же, не верю. Но сама, в свое время, проходила курс лазерной эпиляции (три года назад на Украине). Сейчас неплохо было бы повторить слегка, но никак не могу найти информацию по лазерке в нашем городе. Заранее спасибо.


Присоединяюсь :-/
  • 0

#3656
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

воском или знаю что некоторые ниточкой убирают, но я лично воском, хотя бы не так долго больно



ниткой это безумно больно. словно кожу разрывают.. :lol:
зато надолго хватает, а у тех, кто воском пользуются говорят кожа растягивается постепенно :eek:
  • 0

#3657
Шекер

Шекер
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите как вы разогреваете воск в домашних условиях?
  • 0

#3658
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


воском или знаю что некоторые ниточкой убирают, но я лично воском, хотя бы не так долго больно



ниткой это безумно больно. словно кожу разрывают.. :lol:
зато надолго хватает, а у тех, кто воском пользуются говорят кожа растягивается постепенно :eek:

ну тогда за мои 6 лет удаления воском, кожа должна была просто обвиснуть...
делаю депиляцию и довольна результатом, правда бывает когда забываешь проскрабироватся то бывают вросшие волосики, но их я научилась самостоятельно убирать пинцетом.
  • 0

#3659
djeka

djeka
  • Гость
  • 42 сообщений

Дорого времени суток! Подскажите меня интересует информация по поводу "Волосатой книги" дайти пожалуйста ссыску, настроенна попробовать самые шокирующие методы ибавления. Опыт с электроэпиляцией не дал ни каких резуультатов в нашей Малицкой, даже за 8 сеансов. Спасибо


Здесь почитай, некоторые рецепты из книги. http://www.goideal.de/
Электроэпил. не дала результатов, наверное мастер не выжгла до конца луковицу волоса и вырвала пинцетом его. Некторые мастера специально так делают, чтоб клиенты как можно дольше ходили и платили деньги. Ты можешь сама электроэпил делать, самодельным аппаратом, я уже сама делаю и не хожу по салоном . На этом сайте есть инструкция, как самой сделать электроэпилятор.
  • 0

#3660
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Дорогие девушки, рада вам сообщить, что с 1 декабря у меня меняется расписание
перерь я работаю по субботам

раб дни вторник - суббота
с 8 утра до 10 вечера

пс. новое расписание с 1 декабря
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.