Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#281
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
Помогите пожалуйста!
Хочу сделать эпиляцию лобка.. как лучше сделать и где?
каким способом?
  • 0

#282
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Делай воском в салоне. Желательно у професионала. Я хожу в Элладу (абылай Хана - Джамбула). Мастер - Инна.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 30.01.2006, 11:51:00

  • 0

#283
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
а сколько стоит? это больно? а то зона такая деликатная...
  • 0

#284
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Стоит в "Элладе" около 4000
Больно? НЕ ТО СЛОВО! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Не терпеть можно. как говорится, красота требует жертв! и повторять процедуру придется примерно раз в месяц!
  • 0

#285
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
да уж.. а лобок воском разве эпилируют? чегото боязно....
  • 0

#286
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ЭПИЛИРУЮТ..........................
Волков боятся, в лес не ходить.....
нужно один раз на это решится! ;)
можно тяпнуть для смелости перед этим.........
  • 0

#287
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
а насколько эффект? волосики как быстро отрастают после этого?
  • 0

#288
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мдя.
  • 0

#289
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да так... глюк...

Сообщение отредактировал Fondue: 30.01.2006, 15:27:22

  • 0

#290
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите, а как вы боритесь в вросшими волосками, или не допускаете их вростания, после эпиляции (ног, зоны бикини)?
  • 0

#291
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Подскажите, а как вы боритесь в вросшими волосками, или не допускаете их вростания, после эпиляции (ног, зоны бикини)?

.. после эпиляции на второй день, скрабите деликатным скрабом эпилированные места. Подчеркиваю-аккуртано и деликатно. В последний раз в салоне, где эпилировалась предложили специальное масло для вросших волосков, дозировано наносишь на это место и волос просто погибает. Понравилось.

Сообщение отредактировал киля: 14.02.2006, 12:52:34

  • 0

#292
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Киля, подскажите какое это средство и что за салон, если в Алмате. Спасибо
  • 0

#293
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Подскажите пожалуйста! Почему после удаления волос электродепилятором на ногах остаются красненькие точечки - как будто сыпь., и она долго не проходит...
Как с этим бороться? Волос вроде нет, но точки.... уж и не знаю что лучше?????
  • 0

#294
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Подскажите, а как вы боритесь в вросшими волосками, или не допускаете их вростания, после эпиляции (ног, зоны бикини)?

.. после эпиляции на второй день, скрабите деликатным скрабом эпилированные места. Подчеркиваю-аккуртано и деликатно. В последний раз в салоне, где эпилировалась предложили специальное масло для вросших волосков, дозировано наносишь на это место и волос просто погибает. Понравилось.



Киля, а можно по подробнее деликатно это как?! :-)
  • 0

#295
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, подскажите какое это средство и что за салон, если в Алмате. Спасибо

.. тел. для предварительной записи - 8-300-3385275, Наталья. Она сейчас переехала в "БиоЦентр", Коктем 1, 25. Очень советую, руки золотые тьфу. тьфу. У ней спросите про это средство от вросших волос (забыла название).
  • 0

#296
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, а можно по подробнее деликатно это как?! :-)

..желательно использовать щеточку для скраба эпилированных интимных мест идентичную как для лица, ни в коем случае не жесткую как для тела. Сам скраб взять тоже мягкий. Ну и самое главное, не тереть со всей дури :-(
  • 0

#297
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Подскажите пожалуйста! Почему после удаления волос электродепилятором на ногах остаются красненькие точечки - как будто сыпь., и она долго не проходит...

.. простое раздражение. Эпилируетесь после ванной или "насухую"? Попробуйте после эпиляции масло Джонсон беби.
  • 0

#298
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Киля, а можно по подробнее деликатно это как?! :-(

..желательно использовать щеточку для скраба эпилированных интимных мест идентичную как для лица, ни в коем случае не жесткую как для тела. Сам скраб взять тоже мягкий. Ну и самое главное, не тереть со всей дури :-/


Киля, а посоветую какой нибудь скраб хороший,только какой нибудь известной марки, а то я не в Казакстане.Я оказывается такая далекая если честно первый раз слышу насчет каких нибудь шеточек для тела, аж стыдно... :-)
  • 0

#299
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, а посоветую какой нибудь скраб хороший,только какой нибудь известной марки, а то я не в Казакстане.Я оказывается такая далекая если честно первый раз слышу насчет каких нибудь шеточек для тела, аж стыдно... :-)

..смотря сколько лет, если юное тело, то не стыдно? а так надо. :-(
Для скрабирования лица используют небольшие щеточки с мягкой щетиной, чтоб не поцарапать, не навредить более тоной коже на лице. Скраб оочень советую Kenzoki Milky Rice Kenzo, Sparkle skin Body Clinique
  • 0

#300
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Киля, а посоветую какой нибудь скраб хороший,только какой нибудь известной марки, а то я не в Казакстане.Я оказывается такая далекая если честно первый раз слышу насчет каких нибудь шеточек для тела, аж стыдно... :-)

..смотря сколько лет, если юное тело, то не стыдно? а так надо. :-(
Для скрабирования лица используют небольшие щеточки с мягкой щетиной, чтоб не поцарапать, не навредить более тоной коже на лице. Скраб оочень советую Kenzoki Milky Rice Kenzo, Sparkle skin Body Clinique


Спасибо Киля :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.