Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3321
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

девочки подскажите взяла восковые полоски,сейчас пыталась сделать депиляцию все волоски остались на месте :-) от чего может быть?от того что волос не достиг 2 мм как написано на упаковке может?

Мне тоже эти полоски "мертвому припарка", как и где только ни пробовала - 1-2 волоска выдирается и все. И с "теплым" воском, который в баночке, фирмы Byly, тоже ничего не получилось.
Насчет цикла - говорят, что самая эффективная эпиляция в последний день месячных. Я стараюсь "пощипаться" эпилятором на 4-5 день цикла, болевых ощущений почти нет, бикини и подмышки - запросто, не говоря уже о ногах. Но это мой собственный опыт, у других не знаю как.
  • 0

#3322
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мне тоже эти полоски "мертвому припарка", как и где только ни пробовала - 1-2 волоска выдирается и все. И с "теплым" воском, который в баночке, фирмы Byly, тоже ничего не получилось.

ээх и что же делать то теперь с ними :-) потрачены деньги в пустую.... :eek:
  • 0

#3323
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
конечно может,а вы полоски с холодным воском брали? мне такой совершенно не подходит,все равно,что скотчем,и для бикини его нельзя,купите лучше горячий если решили в дом. условиях делать


не подскажите, где можно купить горячий воск для дом. условий, спасибо.
  • 0

#3324
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а вы полоски с холодным воском брали?

ну я брала восковые полоски Veet ,там написано растерет меж ладоней перед приклееванием...не тот что разогревать надо
  • 0

#3325
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А через сколько дней волосики отрастают после глубокого бикини? В отпуск собираюсь :rotate:
  • 0

#3326
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

У кого есть контакты =Avis=, плиииис дайте :)



мои контакты
8 777 300 29 21
8 701 758 40 58
  • 0

#3327
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочкуи, прочитать темку - не реально, через поисковик не нашла. Подскажите, где купить воск для депиляции, который не требует полосок. Мне сделали эппиляцию воском, котрый сам застыл, превратился в тонкий "листочек". Сразу после застывания взяли за край и "оторвали". Только это делали профессионально. А я хотела бы такой для дома.
  • 0

#3328
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочкуи, прочитать темку - не реально, через поисковик не нашла. Подскажите, где купить воск для депиляции, который не требует полосок. Мне сделали эппиляцию воском, котрый сам застыл, превратился в тонкий "листочек". Сразу после застывания взяли за край и "оторвали". Только это делали профессионально. А я хотела бы такой для дома.

Такой воск (горячий или розовый, так по-моему) продавался в магазине "Николь", адрес был где-то выше по теме, Наурызбай батыра (Дзержинского) выше Абая.
  • 0

#3329
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
да есть такой магазинчик, но вроде на дзержинского 0курмангазы
  • 0

#3330
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Девочкуи, прочитать темку - не реально, через поисковик не нашла. Подскажите, где купить воск для депиляции, который не требует полосок. Мне сделали эппиляцию воском, котрый сам застыл, превратился в тонкий "листочек". Сразу после застывания взяли за край и "оторвали". Только это делали профессионально. А я хотела бы такой для дома.

Такой воск (горячий или розовый, так по-моему) продавался в магазине "Николь", адрес был где-то выше по теме, Наурызбай батыра (Дзержинского) выше Абая.


Спасибо, по приезду загляну.
Месяц назад мне удалили волосы с рук холодным воском. Абсолютно безболезненно. Очень понравилось, теперь им хочу ножки в порядок привести.
  • 0

#3331
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А через сколько дней волосики отрастают после глубокого бикини? В отпуск собираюсь :-)

Как правило волос нет 2 недели, потом потихоньку начинают отрастать. Делайте за пару дней до отпуска, т.к. загорать после ваксинга нельзя 48 часов.

да есть такой магазинчик, но вроде на дзержинского 0курмангазы

Уже нет, переехали на Дзержинского-Тимирязева.
  • 0

#3332
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
девочки, вот после эпиляции на внешней части большой икры ног появляются такие выпуклости как прыщики, но там вросшие волосья растут, иногда без них....че за фигня и как с ней бороться???? :-/
  • 0

#3333
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
вот так читаешь, читаешь и хочется все и сразу, и воск и эпилятор и всеми известными и не известными способами, лишь бы избавиться :-/
  • 0

#3334
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

девочки, вот после эпиляции на внешней части большой икры ног появляются такие выпуклости как прыщики, но там вросшие волосья растут, иногда без них....че за фигня и как с ней бороться???? :-/

я обычно протираю перекиью водорода, прыщики исчезают да и волосики светлеют. может и вам поможет!!
  • 0

#3335
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девочки кто пользовался филипс с триммером что ли.. для бикини?
  • 0

#3336
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ноги только эпиляцией собственноручной, и любимый браун))
А бикини, только восковая и на месяц ты забываешь, что там что-то еще и расло)))
  • 0

#3337
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой боюсь! мне нужно с триммером для бикини, у кого нибудь есть такой?
  • 0

#3338
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

девочки, вот после эпиляции на внешней части большой икры ног появляются такие выпуклости как прыщики, но там вросшие волосья растут, иногда без них....че за фигня и как с ней бороться???? :cry:



Для меня это привычное дело))) Я борюсь так: во первых есть много очень хороших скрабов и еще жесткая щетка.
  • 0

#3339
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

не подскажите, где можно купить горячий воск для дом. условий, спасибо.

в магазине проф.средств на 8 марта-Советской, расположенном в жилом доме выше Сбербанка, большой выбор восков. есть воск, который можно разогревать в микроволновке и на водяной бане. и картриджи для воскоплавов. больше всего люблю фиолетовый, с лесными ягодами.

Сообщение отредактировал Chudo-Trava: 24.06.2009, 17:55:55

  • 0

#3340
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


не подскажите, где можно купить горячий воск для дом. условий, спасибо.

в магазине проф.средств на 8 марта-Советской, расположенном в жилом доме выше Сбербанка, большой выбор восков. есть воск, который можно разогревать в микроволновке и на водяной бане. и картриджи для воскоплавов. больше всего люблю фиолетовый, с лесными ягодами.

спасибки завтра наведаюсь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.