Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3281
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

После брауна элементарного волосы становятся тоньше. И воска. У вас нет?


У меня не браун, какой другой, не помню как называется, такое ощущение что после него волосы больше врастаются и вылазиют грубыми :confused:
  • 0

#3282
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Прочитала все это аж плохо стало, я раньше тоже ходила на вакс в салоны, потом научилась сама делать покупала воск в супермаркетах одной баночки хватало на все и ноги и руки и бикини и подмышки. Потом пошла на лазерную эпиляцию, теперь волос вообще нет. Забыла все эти мучения навсегда.

И сколько денег вы отдали? Эффект избавления волос "навсегда" наверное не с первого раза получился? Я бы себе тоже сделала на область подмышек и бикини. А расскажите плиз какие ощущения при этом? есть ли противопоказания?
  • 0

#3283
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ссудя по всему, в кз ее не продают. или может продают? кто знает? А может закажем ее все вместе из Москвы? Я бы купила, чтобы дома не варить самой состоав, который то получится, то нет.

знаете, посмотрела ссылку и появилось такое ощущение, что где-то в Алматы такую пасту я видела, только упаковки были другие, наверное другой фирмы... вот вспомнить бы, где видела...
  • 0

#3284
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений


Ссудя по всему, в кз ее не продают. или может продают? кто знает? А может закажем ее все вместе из Москвы? Я бы купила, чтобы дома не варить самой состоав, который то получится, то нет.

знаете, посмотрела ссылку и появилось такое ощущение, что где-то в Алматы такую пасту я видела, только упаковки были другие, наверное другой фирмы... вот вспомнить бы, где видела...



Ой, было бы классно, если бы вы вспомнили. Скиньте в личку, если вдруг вспомните.
Спасибо
  • 0

#3285
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Делала у Avis (ник на ЦТ). Глубокое бикини 2500, усики 300 тг.



Поиск пользователя с ником Avis ничего не дал.
Кто-нить контакты дать может?
Спасибо.
  • 0

#3286
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений




Делала у Avis (ник на ЦТ). Глубокое бикини 2500, усики 300 тг.



Поиск пользователя с ником Avis ничего не дал.
Кто-нить контакты дать может?
Спасибо.

=Avis=
А координатоми тож интересуюсь. И где это делается, месторасположение?
  • 0

#3287
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений





Делала у Avis (ник на ЦТ). Глубокое бикини 2500, усики 300 тг.



Поиск пользователя с ником Avis ничего не дал.
Кто-нить контакты дать может?
Спасибо.

=Avis=
А координатоми тож интересуюсь. И где это делается, месторасположение?

Вот сюда зайдите http://vse.kz/index....=212922&hl=Avis
  • 0

#3288
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений


Прочитала все это аж плохо стало, я раньше тоже ходила на вакс в салоны, потом научилась сама делать покупала воск в супермаркетах одной баночки хватало на все и ноги и руки и бикини и подмышки. Потом пошла на лазерную эпиляцию, теперь волос вообще нет. Забыла все эти мучения навсегда.

И сколько денег вы отдали? Эффект избавления волос "навсегда" наверное не с первого раза получился? Я бы себе тоже сделала на область подмышек и бикини. А расскажите плиз какие ощущения при этом? есть ли противопоказания?


Подмышки и бикини мне стоили 16000, еще ноги делала 24000. Делала 8 раз каждые 4 недели. Еще появляются пару волос, но их легко выдернуть пинцетом.
Ощущения не особо приятные каждый волос сжигают до луковицы лазером, во время процедуры пахнет сженными волосами и первый раз немного больно особенно бикини.
Кстати если волосы светлые лазер их не убирает. У меня волосы черные.
  • 0

#3289
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Gypsy,
большое спасибо! =)
  • 0

#3290
Бунька

Бунька
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня после воска волосы начинают отрастать через неделю. Приходится брить, потому как ходить с черными пеньками - жуть!!! А на вакс еще рано. Что делать-то?? (Avis- извиняюсь!)
  • 0

#3291
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений



И сколько денег вы отдали? Эффект избавления волос "навсегда" наверное не с первого раза получился? Я бы себе тоже сделала на область подмышек и бикини. А расскажите плиз какие ощущения при этом? есть ли противопоказания?


Подмышки и бикини мне стоили 16000, еще ноги делала 24000. Делала 8 раз каждые 4 недели. Еще появляются пару волос, но их легко выдернуть пинцетом.
Ощущения не особо приятные каждый волос сжигают до луковицы лазером, во время процедуры пахнет сженными волосами и первый раз немного больно особенно бикини.
Кстати если волосы светлые лазер их не убирает. У меня волосы черные.


У меня волосы чернее некуда :p так что это для меня. Только не совсем поняла, это вы каждый раз по 16000 отдавали :lol: или вам в целом обошлось в эту сумму? Если второе, то это просто красота, и я в скорейшем будущем запишусь на ЛЭ :eek:
  • 0

#3292
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

У меня после воска волосы начинают отрастать через неделю. Приходится брить, потому как ходить с черными пеньками - жуть!!! А на вакс еще рано. Что делать-то?? (Avis- извиняюсь!)


постараться не брить, после нескольких процедур они тоньше станут, и не будут жесткими пеньками
  • 0

#3293
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений

У меня волосы чернее некуда :spy: так что это для меня. Только не совсем поняла, это вы каждый раз по 16000 отдавали :cry: или вам в целом обошлось в эту сумму? Если второе, то это просто красота, и я в скорейшем будущем запишусь на ЛЭ :laugh:


Нет каждый раз по 16 :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2009, 17:26:54

  • 0

#3294
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне ваксдепиляция не нравится тем, что необходимо ждать, когда отрастут волосы, а летом это особенно удручает. Ни юбок, ни сарафанов. Ужасно. Две недели ходит не с гладкими ногами - мрак.
На данный момент хоть и делаю ваксдепиляцию, но с осени пойду на ФЭ, однозначно.
  • 0

#3295
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Мне ваксдепиляция не нравится тем, что необходимо ждать, когда отрастут волосы, а летом это особенно удручает. Ни юбок, ни сарафанов. Ужасно. Две недели ходит не с гладкими ногами - мрак.
На данный момент хоть и делаю ваксдепиляцию, но с осени пойду на ФЭ, однозначно.


А эпилятором ноги? А вообще ФЭ попробуйте сначала на подмышках например...ну, чтобы понять оно вообще на вас как будет работать. Ибо ноги - это дорого. =) Я например сделала уже 4 и пока что результаты очень и очень скромные.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 16.06.2009, 11:26:16

  • 0

#3296
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А эпилятором ноги? А вообще ФЭ попробуйте сначала на подмышках например...ну, чтобы понять оно вообще на вас как будет работать. Ибо ноги - это дорого. =) Я например сделала уже 4 и пока что результаты очень и очень скромные.


Да?! А я считала что ФЭ это панацея :dandy: Оказ-ся нет.. а скажите плиз, где вы делаете, в каком салоне? и сколько стоит каждая процедура? И ещё, какая степень вредности при ФЭ на организм? Можно в личку, если не затруднит, чтобы н выглядело как реклама.
Я тут у девушки узнавала про ЛЭ, чет дороговато выходит, да и сам процесс судя по всему не из приятных, что и так ясно конечно, но всё же хотелось бы минимум боли и маскимум эффета за такие деньги. А ФЭ процедура болезненная?
  • 0

#3297
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


А вообще ФЭ попробуйте сначала на подмышках например...ну, чтобы понять оно вообще на вас как будет работать.


Да?! А я считала что ФЭ это панацея :dandy: Оказ-ся нет.. а скажите плиз, где вы делаете, в каком салоне? и сколько стоит каждая процедура? И ещё, какая степень вредности при ФЭ на организм? М А ФЭ процедура болезненная?

про ФЭ есть отдельная ветка, вот почитайте http://vse.kz/index....ic=73524&st=140
  • 0

#3298
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спешу поделиться своими впечатлениями!!! :dandy:
В общем, следуя советам некоторых ЦТшниц и интернет ссылок, решила сначала воспользоваться эпилятором подруги. (до этого воском и бритвой пользовалась)
Когда она показала как им пользоваться, я пришла в шок.
Потом переборола себя и начала.
Не скажу что боль адская, но есть, особенно когда он вырывает волосинки.
Потом походила 2 недели, и мне понравился результат, их почти нет, да и те которые вырастают такие тонкие, почти прозрачные.
Долго искала в нете нужный прибор, но потом подруга отговорила покупать дорогой, сказав что ее самый простой уже как почти 3 года держится, да и результаты на лицо (точнее на теле :laugh:).
И пошла я вчера и купила себе филипс НР 6400, пока не воспользовалась, но на вид очень даже класивый.


Кстати и стоит он недорого, 7000

Кстати и стоит он недорого, 7000

Кстати и стоит он недорого, 7000
  • 0

#3299
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Долго искала в нете нужный прибор, но потом подруга отговорила покупать дорогой, сказав что ее самый простой уже как почти 3 года держится, да и результаты на лицо (точнее на теле :-/).
Кстати и стоит он недорого, 7000

Тоже на днях купила эпилятор, до этого только пользовалась бритвой, купила не дорогой Браун без всяких наворотов, за 7000, и очень довольна, больновато но терпимо :D
  • 0

#3300
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Долго искала в нете нужный прибор, но потом подруга отговорила покупать дорогой, сказав что ее самый простой уже как почти 3 года держится, да и результаты на лицо (точнее на теле :-/).
Кстати и стоит он недорого, 7000

Тоже на днях купила эпилятор, до этого только пользовалась бритвой, купила не дорогой Браун без всяких наворотов, за 7000, и очень довольна, больновато но терпимо :D

Мой филипс уже тоже года 3 живет, а может и больше. т-т-т.
Чем дольше пользуешься, тем меньше боли.
Еще посоветовала бы не ждать пока отрастут волосы сильно, а удалять их почаще, тогда вообще почти не больно и достаточно быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.