Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3261
ТоТоШеЧкА

ТоТоШеЧкА

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Девченочки, узнала такую вещицу- называеться этот кремок- LIGHT DEP
ОН ПОМОГАЕТ ПРИ ЭПИЛЯЦИИ, ну например воском. :rolleyes: :D :D
Это первый обезбаливающе-замораживающий крем для депиляции и нанесения тату :D
Пока я его заказала в интернет магазине. жду. Как использую обязательно отпишусь. :(
Цена с доставкой будет 3700 тенге,[/b]если хотите преобрести его со скидкой,то вам необходимо будет связаться с человеком- у которого заказала я по тел.3948413 в Алматы или по сот.87004100864 Алексей.
также его почта - aleksey.konstant@mail.ru
Мужчине 34 года. понятливый, заботливый(в каком то смысле)
ТАК ЧТО БУДУ ЖДАТЬ СВОЕ СПАСЕНИЕ В ВИДЕ ЭТОГО КРЕМА. :(
компания его производящая: ННПЦТО
Вот. может кому помогла )
Пока хочу обезьянкой. ну или с бритвенными порезами))) ;) :) :-)
  • 0

#3262
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Эх, прям мурашки по коже... Ужастик от nolin часть 1, шок от перижитого был силен настолько, что заставлял молчать долгих 5 лет, пока совесть не дала ростки и не развязала язык. А может Вас страшная и ужасная МАДИНА, взяла в плен, когда вы по наивности узнали страшный секрет, а потом все пять лет, делала депиляцию бикини одним и тем же воском? Тады да. Придется раскрыть тайну до конца. На самом деле слоев марли не ТРИ, а ДВА. Мы стали экономить на марле. Чтоб значит дешевле было. Мы и мастерам не платим. Благо, запугали их до смерти, но скоро и они обязательно напишут про это на ЦТ.
И все это правда...

Нет, что вы, я вышла на улицу и давай кричать во все горло, рассказывая тайну Мадины!!! Ну, а то что вы экономите уже и на марле, это говорит лишь в пользу моей правды, раньше вы только на воске экономили, после глубокого бикини, процеженным воском усики следующему клиенту дергая. Видно последнюю совесть потеряли, а мож и на деньги поменяли. :rolleyes:

Сообщение отредактировал nolina: 08.06.2009, 21:42:15

  • 0

#3263
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
если волоски короткие или сильно прижаты к телу, то тогда лучше против роста волос наносить- он как бы оттопыривает их :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кискабест: 08.06.2009, 21:28:05

  • 0

#3264
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений
Прочитала все это аж плохо стало, я раньше тоже ходила на вакс в салоны, потом научилась сама делать покупала воск в супермаркетах одной баночки хватало на все и ноги и руки и бикини и подмышки. Потом пошла на лазерную эпиляцию, теперь волос вообще нет. Забыла все эти мучения навсегда.
  • 0

#3265
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
делаю ваксинг в Sun Studio. Нравится и воск, и мастер Елена. Стоит 4К.
  • 0

#3266
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Потом пошла на лазерную эпиляцию, теперь волос вообще нет. Забыла все эти мучения навсегда.

Поддерживаю, я тоже ФЭ сделала, довольная. Но ноги все равно приходится воском обдирать, волос тонкий, для ФЭ не подходит.
  • 0

#3267
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, после депиляциии страшный зуд ;) Это теперь всегда так будет?
  • 0

#3268
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
посоветуйте кому сходить на бикини полностью? если можно цены тоже
  • 0

#3269
KarinkO

KarinkO
  • Гость
  • 10 сообщений

Да, я плачу 4000 за глубокое бикини. Ноги до колена делаю за 1000. Спрашивала про подмышки, вроде 400.
Это дорого? Или я не поняла просто Вашего сообщения :smoke:



Да не, все ОК. не дорого. почитаешь про ужасы и хочется заплатить еще больше, лишь бы нормально сделали!
  • 0

#3270
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
привет всем, ходила раньше к Вике...но все уже в курсе что она не принимает, решила по рекомендациям с ЦТ пойти на мира ташкентской...
короче сделала глубокое за 2500, нормально сделали, быстро и качественно ) можно смело )
  • 0

#3271
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
сходила к Ольге (Сатпаева-Космонавтов), на глубокое бикини и ноги...честно сказать было менее болезненно чем обычно, но и менее качественно. волосы так до конца и не выдернула (сказала сложный случай :rotate: ) хотя до этого я в течение 5 лет делаю депиляцию и никто так не сказал и проблем с удалением волос небыло. Потом начала пинцетом подправлять, так так больно он такой острый был, что я ей сказал не надо ничего подправлять сама сделаю.

больше не пойду. Буду ходить к своему мастеру на Абая/Ауэзова (Сандугаш или Асыл). В этот раз к ним не пошла так как срочно надо было, а уних было занято и ни одного свободного окна.
  • 0

#3272
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
Ангел без крыльев а как они делают больно, не знаете? И на дому или в салоне?
  • 0

#3273
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Фотоэпиляция- отличный результат. Долгая ремиссия.
  • 0

#3274
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, у меня такая же проблема с волосами. Всю жизнь мучаюсь, они черные и жирные, на руках и ногах. Перепробовала крема-депиляторы, воск, электробритвы и т.д., все равно следы остаются (черные точки). Из-за этого не могу одевать платья и юбки. Хочу сделать ЛЭ или ФЭ. Можно летом делать?
  • 0

#3275
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Прочитала все это аж плохо стало, я раньше тоже ходила на вакс в салоны, потом научилась сама делать покупала воск в супермаркетах одной баночки хватало на все и ноги и руки и бикини и подмышки. Потом пошла на лазерную эпиляцию, теперь волос вообще нет. Забыла все эти мучения навсегда.



А где у нас лазерную делают?
  • 0

#3276
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, у меня такая же проблема с волосами. Всю жизнь мучаюсь, они черные и жирные, на руках и ногах. Перепробовала крема-депиляторы, воск, электробритвы и т.д., все равно следы остаются (черные точки). Из-за этого не могу одевать платья и юбки. Хочу сделать ЛЭ или ФЭ. Можно летом делать?


Можно если только не на загорелую кожу. Если сделать ЛЭ на загорелую кожу будт ожоги. Так что если будете делать, те места на которые сделали ЛЭ придется мазать кремами от загара или прикрывать одеждой.
  • 0

#3277
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А на сколько дней хватет бикини?
  • 0

#3278
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Девочки, у меня такая же проблема с волосами. Всю жизнь мучаюсь, они черные и жирные, на руках и ногах. Перепробовала крема-депиляторы, воск, электробритвы и т.д., все равно следы остаются (черные точки). Из-за этого не могу одевать платья и юбки. Хочу сделать ЛЭ или ФЭ. Можно летом делать?



После брауна элементарного волосы становятся тоньше. И воска. У вас нет?
  • 0

#3279
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Прочитала все это аж плохо стало, я раньше тоже ходила на вакс в салоны, потом научилась сама делать покупала воск в супермаркетах одной баночки хватало на все и ноги и руки и бикини и подмышки. Потом пошла на лазерную эпиляцию, теперь волос вообще нет. Забыла все эти мучения навсегда.



А где у нас лазерную делают?

Лазерную делала в Ниссамед, Фурманова-Шевченко. Но мне там не понравилось, антисанитария. В туалет страшно зайти, стул в кабинете как с помойки, черные длинные волосы в раковине, где принимают, жарко было хотела руки охладить, отшатнулась от раковины. Сходила три раза, результата не было, хотя обещали что после третьего 50% не будет. Не смогла себя больше пересиливать, даже несмотря на затраченную сумму. Бррррррр......
  • 0

#3280
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений

А где у нас лазерную делают?


В ДостарМеде.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2009, 16:35:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.