Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3241
упс

упс
  • Гость
  • 26 сообщений


Делаю эпилляцию воском больше 5-ти лет. В салоне. У специалиста.
Очень довольна результатом. Раньше делала у нее всё: ноги, подмышки, бикини. Потом купила электордепиллятор Филипс (самый простой, без наворотов), теперь дома делаю им ноги-подмышки, а в салоне-бикини (глубокое).Глубокое бикини стоит 1000тг. Депиллятор стоит около 7 тыс.тг. За пару лет пользования депиллятором съэкономила немало денег. Тобишь он давно уже окупился. Считаю что навороты в депилляторе (охлаждение, вибраторы) - это лишее.Разницы никакой.
После депилляции пользуюсь гелем Фабирлик, хорошо помогает от врастания, раздражений, да и существенно замедляет рост волос.
Раньше пользовалась бритвой, кремами.Результаты были ужасными, как многие тут уже описывали.
Для тех кито стесняется проходить процедуры в салоне у специалиста:
Я тоже стеснялась, но только в первый раз. Потом подруга успокоила, говорит представь что ты на приеме у гинеколого и делов то.Я так и поступила. Теперь с этим все нормально.
На счет боли: да, в первый раз было больновато, особенно область бикини, т.к. кода там очень нежная, но потом привыкла.
Лично мое мнение таково: не стоит стесняться, бояться. Результат стоит того.И лучше делать в салоне у специалиста, хотя бы бикини.
А специалиста зовут Мадина, та самая, которая работала в Виктории на Космонавтов-Курмангазы. Теперь она работает в салоне на Мира- Абая. Могу дать ее координаты.
А у Мадины действительно приятно обслуживаться: и чай-кофе тебе предложат, и подуют когда больно, да и поговорить можно на разные темы.Она сама медик, косметолог. Всесторонне развитый человек. И профессионал. Мне у нее приятно обслуживаться да и по карману не бьет .
Удачи всем. :kiss:

Здравствуйте!
Плиз напишите контакты Мадины???
Спасибо :smoke:

Айни, хочу спросить. Вот Вы 5 лет удаляете воском, и у Вас они все так же растут? Поредели хоть? Стали тоньше? Говорят, что если в течении даже года выдирать волоски с корешком, то они перестают вообще расти....не правда да?
  • 0

#3242
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ужасный опыт! страшно стало (если не черный пиар, конечно).




:smoke: :D на самом деле все индивидуально конечно...но хотелось бы более внимательного подхода к клиентам. Все таки отзывы рождают спрос..
Если кто то туда сходит, может и понравится конечно, но после хорошей депиляции, эта мне просто разводом показалась. :kiss:
  • 0

#3243
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а ФЭ мне во сколько обойдется? И на сколько хватит? А цена от количества волос на пипи....не зависит, случайно? :smoke:

Цена 12 000 тг, от колличества волос не зависит :kiss: , мы не работаем с каждым волосом в отдельности. Процедуры проводятся раз в месяц, среднее кол-во 9, хватит на долгие годы, если поддерживать эффект, хотя бы раз в полгода.

хочу спросить. Вот Вы 5 лет удаляете воском, и у Вас они все так же растут? Поредели хоть? Стали тоньше? Говорят, что если в течении даже года выдирать волоски с корешком, то они перестают вообще расти....не правда да?

От ваксинга волос редеет, становиться тоньше и светлее, но все равно РАСТЕТ. И потом, вырвать волос с луковицей НЕВОЗМОЖНО, происходит лишь ее травматизация.

3000 тыс ноги до колена

Крутовато, средняя цена по городу 1 500 тг за ноги до колен.
  • 0

#3244
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девчата, писали выше о Мадине, которая работала в Виктории, да действительно она профессионал....первый раз в жизни я сделала глубокое бикини у нее...только кажется она не на Абая-Мира уже работает, они давно с коллегой открыли свой мини-салончик на Мира-Ташкентской....к сожалению координаты утеряны...
Уже 2 года хожу к Ире, она работает в салоне на Муканова-Толе би...очень нравится...бикини-1700, ноги, руки, подмышки тоже недорого...и сама ласковая и общительная... :smoke:
  • 0

#3245
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

AVIS, а сколько по времени будет все чисто?


по времени примерно 3 недели, дальше этот срок будет увеличиваться
  • 0

#3246
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девчата, писали выше о Мадине, которая работала в Виктории, да действительно она профессионал....

Люди упаси вас Бог ходить к этой МАДИНЕ!!! Лет 5 назад я пыталась пройти обучение по ваксе у нее, КОШМАР! Она где-то берет воск, который плавиться в чашечке на плитке, потом наносит этот воск на ноги или бикини, не важно, отдирает его и опять в эту чашечку бросает. Представьте, воск плавиться и опять эту массу с волосами на вас наносят. И так пока не обдерут. Самое страшное, когда клиент уходит, то она берет марлю, в три слоя ее складывает, растапливает эту массу с волосами, а потом ПРОЦЕЖИВАЕТ через марлю, отделяя воск от волос!!! И вуаля, следующий клиент заходи! Я была в шоке! Первое о чем я подумала, представьте, что кому то только что глубокое бикини сделали, а потом вам УСИКИ удаляют этим процеженным воском! Мне прям тошно стало, правда вся технология под большим секретом была. Цена у нее была смешная за ваксу, т.к. себестоимость отсутствовала. Народ, выбирайте мастера тщательно, не гонитесь за дешевизной! Отработанный воск должен выбрасываться, а не перетапливаться вновь! Всем удачи.
Это не черный пиар, к сожалению правда.
  • 0

#3247
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
какой ужас! :rotate: А если инфекцию какую занесет... Кошмар! Как только такие "спецы" людям в глаза смотрят! Хотя сама себе делай эпиляцию, че слово... Печально конечно, что так относятся к клиенту((
  • 0

#3248
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
сегодня первый раз сходила на депиляцию, решилась сразу на глубокую... больно конечно, но терпимо. Зато сейчас такая красота...все так гладенько, прям супер! :) Ходила к Насте, думаю к ней и буду ходить.
  • 0

#3249
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А можно ли делать депиляцию во время беременности??? А то скоро лето, а самой творить что то со своими ножками не хочется, да и не удобно как то из-за животика. :)
  • 0

#3250
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А можно ли делать депиляцию во время беременности??? А то скоро лето, а самой творить что то со своими ножками не хочется, да и не удобно как то из-за животика. :)

Конечно можно, я когда беременной была не только ноги, но и сам живот воском депилировала :mad: .
  • 0

#3251
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Девчата, писали выше о Мадине, которая работала в Виктории, да действительно она профессионал....

Люди упаси вас Бог ходить к этой МАДИНЕ!!! Лет 5 назад я пыталась пройти обучение по ваксе у нее, КОШМАР! Она где-то берет воск, который плавиться в чашечке на плитке, потом наносит этот воск на ноги или бикини, не важно, отдирает его и опять в эту чашечку бросает. Представьте, воск плавиться и опять эту массу с волосами на вас наносят. И так пока не обдерут. Самое страшное, когда клиент уходит, то она берет марлю, в три слоя ее складывает, растапливает эту массу с волосами, а потом ПРОЦЕЖИВАЕТ через марлю, отделяя воск от волос!!! И вуаля, следующий клиент заходи! Я была в шоке! Первое о чем я подумала, представьте, что кому то только что глубокое бикини сделали, а потом вам УСИКИ удаляют этим процеженным воском! Мне прям тошно стало, правда вся технология под большим секретом была. Цена у нее была смешная за ваксу, т.к. себестоимость отсутствовала. Народ, выбирайте мастера тщательно, не гонитесь за дешевизной! Отработанный воск должен выбрасываться, а не перетапливаться вновь! Всем удачи.
Это не черный пиар, к сожалению правда.

вот,вот а то некоторые говорят что то дорого, так если дешево то либо воск китайский какой нибудь, либо как вы описали делают, тоже слышала такое делают, поэтому не надо ходить туда где дешевле, надо туда где хорошо! :dandy:
  • 0

#3252
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
мне Настя совсем не понравилась ((
видно что старается, но как-то не очень хорошо получается
волосики мне не выдернула с корнем, а просто пообломала((
рассторилась.. теперь пока Вика не выйдет, придется искать другого мастера
  • 0

#3253
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Люди упаси вас Бог ходить к этой МАДИНЕ!!! Лет 5 назад я пыталась пройти обучение по ваксе у нее, КОШМАР! Она где-то берет воск, который плавиться в чашечке на плитке, потом наносит этот воск на ноги или бикини, не важно, отдирает его и опять в эту чашечку бросает. Представьте, воск плавиться и опять эту массу с волосами на вас наносят. И так пока не обдерут. Самое страшное, когда клиент уходит, то она берет марлю, в три слоя ее складывает, растапливает эту массу с волосами, а потом ПРОЦЕЖИВАЕТ через марлю, отделяя воск от волос!!! И вуаля, следующий клиент заходи! Я была в шоке! Первое о чем я подумала, представьте, что кому то только что глубокое бикини сделали, а потом вам УСИКИ удаляют этим процеженным воском! Мне прям тошно стало, правда вся технология под большим секретом была. Цена у нее была смешная за ваксу, т.к. себестоимость отсутствовала. Народ, выбирайте мастера тщательно, не гонитесь за дешевизной! Отработанный воск должен выбрасываться, а не перетапливаться вновь! Всем удачи.
Это не черный пиар, к сожалению правда.


Эх, прям мурашки по коже... Ужастик от nolin часть 1, шок от перижитого был силен настолько, что заставлял молчать долгих 5 лет, пока совесть не дала ростки и не развязала язык. А может Вас страшная и ужасная МАДИНА, взяла в плен, когда вы по наивности узнали страшный секрет, а потом все пять лет, делала депиляцию бикини одним и тем же воском? Тады да. Придется раскрыть тайну до конца. На самом деле слоев марли не ТРИ, а ДВА. Мы стали экономить на марле. Чтоб значит дешевле было. Мы и мастерам не платим. Благо, запугали их до смерти, но скоро и они обязательно напишут про это на ЦТ.
И все это правда...
  • 0

#3254
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


AVIS, а сколько по времени будет все чисто?


по времени примерно 3 недели, дальше этот срок будет увеличиваться

Была у Avis, очень понравилось. Думаю, буду теперь к ней ходить и другим советовать. :dandy:
  • 0

#3255
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
С недавних пор тоже заболела идеей шугаринга. В первый раз получились синяки, ожоги. Недавно купила готовую смесь в салоне на Мира-Наурызбай-батыра. Что-то не очень получается им работать, он быстро тает. Вчера сварила новую смесь сама по рецепту 1 стакан сахара, 2 стол. ложки лимонного сока (я купила просто в бутылках концентрат лимонного сока с уксусом яблочным, можно использовать сок в бутылочках zitron), 2 стол. ложки воды, и добавила еще меда, 1 или 2 ст. ложки. все это варила, пока смесь не приобрела цвет темного меда. оставила остывать. потом размяла смесь до состояния жвачки, и попробовала на зоне бикини. короткие волоски у меня не взялись. депилировать по схеме, когда смесь наносится по росту волос, а сдирается против роста - у меня нифига не получилось, только кожу пообдирала слегка и синяков наделала, так как смесь быстро тает и не поддается отдиранию. А вот при нанесении против роста волос, а отдирании по росту волос сразу же много волос удалилось. в общем. буду пробовать дальше, а пока что в интернете нашла информацию про такую пасту.

http://www.skinlight...catalog.php?b=2

судя по всему, в кз ее не продают. или может продают? кто знает? А может закажем ее все вместе из Москвы? Я бы купила, чтобы дома не варить самой состоав, который то получится, то нет.
  • 0

#3256
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Не знаю, можно ли в теме писать телефоны, но напишу, телефон Ольги - +77015273653
ПРосто сама нашла контакты Ольги в этой теме, так к ней и попала=)

подскажите, Ольга в какой районе находится? Каким воском дергает? Пинцетом потом подправляет что не выдралось?
  • 0

#3257
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сходила к Насте (в отсутствие Вики)
Делает дольше, чем Вика, много пинцетом работает, но..нежнее... :dandy:.
Короче, менее болезнено получаеться. Буду к ней ходить.

Сообщение отредактировал azia: 08.06.2009, 11:37:18

  • 0

#3258
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
скажите пожалуйста, корректирует ли Настя брови и если да то как качество?
  • 0

#3259
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

скажите пожалуйста, корректирует ли Настя брови и если да то как качество?

Я раньше брови делала у Вики.
Я заранее записываюсь вперед, в следующий раз запись на депиляцию и брови. Запись к Насте, значит она брови делает. :-) Пока у нее не делала.

Сообщение отредактировал azia: 08.06.2009, 12:41:29

  • 0

#3260
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Не знаю, можно ли в теме писать телефоны, но напишу, телефон Ольги - +77015273653
ПРосто сама нашла контакты Ольги в этой теме, так к ней и попала=)

подскажите, Ольга в какой районе находится? Каким воском дергает? Пинцетом потом подправляет что не выдралось?


Ольга принимает на Сатпаева-Космонавтов. воск Depilive насколько заметила (не спрашивала). пинцетом подправляет - но что не понравилось - пинцет был с острыми уголками - не оч приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.