Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3201
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


как как... как всегда.. я уже почти 2 года хожу на эпиляцию бикини... хожу к женщине, она на дому все делает. 1000 тенге. занимается этим больше 10-ти лет. училась в Москве у какого-то ненашенского спещиалиста. ну вот. а че спрашивать? лучше пойти один раз и самой все увидеть:D

а где она находится? меня устраивает в локоне, но всегда хочется там где получше :-) может тож попробовать к ней сходить в след раз, сравнить

в каком смысле лучше? если Вас все устраивает, то зачем менять места экзекуции?:idea: я бы не пошла никуда, кроме этой тетеньки, привыкла уже... если оч интересно могу написать номер...


Подскажите пожалу4йста номер телефона тетеньки :dont: очень уже ее разрекламировали

Где вы откапали столь древний пост? Вы бы еще за 1979 год нашли :) Цены у этой тети поди давно выросли...
  • 0

#3202
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
![/quote] интереснаааа... а как этот тальк наносить? насыпать чуть-чуть и размазать по ноге?
[/quote]

ДА,именно,так.и чтоб излишков не было можно салфеточкой смахнуть :-)
  • 0

#3203
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А кто пробовал в области бикини шугаринг в домашних условиях? Интересно, как получилось?

Я ради бикини и затеяла шугаринг. Карамелька получилось на третий раз. Спасибо девочкам, посоветовали найти видео в инете, посмотрела - и сразу сделала как надо! С техникой применения посложнее. Не все волоски вырывались, приходилось по одному месту несколько раз дергать, в результате что-то типа ожога, краснота на коже держалась 3 дня, потом и шкурка тоненькая слезла :) . Все это не радовало. А вот вросшие волосы вскрылись без ковыряния - это плюс. В следующий раз получилось получше, но технику надо дорабатывать, еще и про тальк подсказали, я совсем забыла, мне косметолог давно советовала перед эпиляцией, неважно воском или машинкой, потереть кожу/волосы тальком .
Во второй раз краснота прошла за полдня, в следующий раз может быть ее не будет вообще :-) ! Надеюсь...
И тоже сдаваться не собираюсь!
Ореховая настойка помогает, особенно после электроэпилятора, сразу протираю кожу, и раздражения никакого нет.
  • 0

#3204
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений


В общем, она не очень застывала. Сначала к рукам не липла, удалось скатать шарик, попробовала немного на ногах.

Вы прям шариком волосы выдирали? Я по коже его размазываю

Да нет, не шариком, я тоже его размазывала по ноге (маленькими участками, как и рекомендовалось). А потом подхватить трудно, чтоб содрать. Но если и сдирается, то практически не захватывая волос... Наверное, все-таки жидковато получилось.
Все никак не выберу время для второй попытки. Но я так быстро не сдаюсь!
Значит, других секретов, кроме талька, больше нет? А кто пробовал в области бикини шугаринг в домашних условиях? Интересно, как получилось?

я пробовала. все получилось. правда волоски должны быть подлинее. первый опыт удаление волос воском в салоне отбил всю охоту повторять такую эпиляцию. попробуйте. если смесь получилась слишком твердая и не разминается. намочите немного пальцы водой и продолжайте разминать, еще твердая , опять намочите. но прежде чем удалять бикини под чистую, потренируйтесь на ногах
  • 0

#3205
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сходила я к Насте :)
Сделала хорошо. Видно конечно, что еще не так профессионально она все делает, иногда дергает по два раза, но старается :D Ооочень долго и тщательно убирала мелкие и вросшие волоски пинцетом. Видимо из-за этого у нее весь процесс длится дольше. Но зато все супер-пупер чисто :-)
Буду к ней ходить :idea:

помнится мне, что когда я первый раз пришла к Вике - бикини у нас затянулось на час-двадцать. очень сильно этому удивилась (до этого делала 20-30 мин), но понравился результат. продолжала ходить. последнее время процедура занимала 30-40 мин
так что скорее всего и Настя тоже научится быстро делать ))
пожалуй запишусь к ней на след.выходные
нервная - с тебя отчет ))
  • 0

#3206
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Благодаря этой теме, я стала ходить к Ольге, той, которая "с дыханием" делает :-)
2 раза была у нее на ваксдепиляции голеней и глубокого бикини. Нравится. И сама человек приятный. И делает хорошо.
Так что спасибо вам, девочки, за информацию.
  • 0

#3207
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я хожу к Флюс, уже 2 сеанса ФЭ сделала - очень довольна! почти все выпало и больше не растет :-)
  • 0

#3208
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Благодаря этой теме, я стала ходить к Ольге, той, которая "с дыханием" делает :)
2 раза была у нее на ваксдепиляции голеней и глубокого бикини. Нравится. И сама человек приятный. И делает хорошо.
Так что спасибо вам, девочки, за информацию.

Маринель, на здоровье! Таким хорошим человеком и специалистом поделиться не жаль :-)
  • 0

#3209
Enna

Enna
  • Гость
  • 12 сообщений

2 сеанса ФЭ сделала - очень довольна! почти все выпало и больше не растет :spy:

фотоэпиляция супер! Больновато конечно, но результат супер. Я правда все равно как время есть, хожу на поддерживающие процедуры - подмышки, бикини. Последний раз оказца была год назад! До рук никак не могу добраться, так сказать. Летом опять нельзя - уже подзагорели.
  • 0

#3210
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Благодаря этой теме, я стала ходить к Ольге, той, которая "с дыханием" делает :weep:
2 раза была у нее на ваксдепиляции голеней и глубокого бикини. Нравится. И сама человек приятный. И делает хорошо.
Так что спасибо вам, девочки, за информацию.

Маринель, на здоровье! Таким хорошим человеком и специалистом поделиться не жаль :spy:


Девочки, я уже спрашивала тел Ольги, но чего-то найти не могу. Подскажите, где она сйечас принимает и расценки. можно в личку. Спасибки :weep:
  • 0

#3211
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Сегодня сходила к Вике на депиляцию в последний день ее работы..перед декретом.. :spy:
С понедельника уходит в декрет, передала меня Насте... :weep:
Теперь буду ходить к Насте... :weep:
Вика выйдет примерно в конце августа.
Желаю Вике всего хорошего!


да вы что??? :D
блин не успела к Вике сходить! у меня подруга сначала к Вике ходила, потом из за времени записалась к Насте, но это было в самом начале когда она (в смысле Настя :spy:) начала делать эпил., так вот ей не очень понравилось :), ну может сейчас лучше стало...
а к Вике хожу с прошлого года, оооочень нравится :-), хотя знаете мне не хватает глубокой эпил. на месяц., к концу 3 неделе уже пора. и бывают вросшие волоски, немного но есть :)

у кого как? на сколько хватает? думаю что поделать что бы они по медленнее росли?

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 30.05.2009, 17:13:13

  • 0

#3212
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девчонки, посоветуйте в Астане хорошего мастера. Плииииз :spy:
  • 0

#3213
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ноги и подмышки - вот уже пять лет эпилятором. нормально, терпимо.
Стали намного тоньше и реже расти.

А вот бикини сама себе не могу.
В пятницу ходила в Fitnation, там мастер по эпиляции очень хороший. Все быстро, четко и чистенько сделала.
Было совсем небольно (почти не больно :spy:)
  • 0

#3214
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Прочитав,что быстрое бикини это 20-30мин,(я имею глубокое)пишла в ужас :spy: Мне в салоне и подмышки и бикини и ноги до колен сделали,все за 20 минут.Чистенько и аккуратно
  • 0

#3215
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А кто пробовал в области бикини шугаринг в домашних условиях? Интересно, как получилось?

я делаю. Нравится, как получается.

и чтоб излишков не было можно салфеточкой смахнуть

спасибо :spy:

Надеюсь...И тоже сдаваться не собираюсь!

удачи :weep: у мя красноты не было, наверное, потому что я сначала на ногах натренировалась :weep: Хотя особой ловкостью не отличюсь.
  • 0

#3216
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Благодаря этой теме, я стала ходить к Ольге, той, которая "с дыханием" делает :weep:
2 раза была у нее на ваксдепиляции голеней и глубокого бикини. Нравится. И сама человек приятный. И делает хорошо.
Так что спасибо вам, девочки, за информацию.

Маринель, на здоровье! Таким хорошим человеком и специалистом поделиться не жаль :spy:


Девочки, я уже спрашивала тел Ольги, но чего-то найти не могу. Подскажите, где она сйечас принимает и расценки. можно в личку. Спасибки :weep:



можно и мне в личку цену и телефончик
  • 0

#3217
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
К вопросу об удалении нежелательных волос: подарила мужу то ли на 23 февраля, то ли вообще на 14 февраля :-)
триммер для удаления волос в носу и ушах Panasonic ER 407 k
Изображение
В ушах у него ничего нет, а про волосы в носу все знают :). Муж доволен - сил нет как (хотя коллега сказал мне: "Фу, ты чё, обалдела, а как же романтика?!". Однако я уважаю практичные подарки, а не пылесборники). Сегодня попробовала этот девайс (там насадка моющаяся) и восхитилась: быстро, легко, эффективно и совсем не больно!
  • 0

#3218
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите хорошего мастера и не дорого, для фотодепиляции...
  • 0

#3219
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в тв шопе покупала мэджик буллет и в подарок дали шлифовку для эпиляции, вчера ноги продепилировала красота! Мягкое отшелушивание и волос нет, правда на ногах у меня волоски тонюсенькие и видно их только на солнце и растут редко, но эффект удаления волос есть и о очевиден :spy:
  • 0

#3220
kimsan

kimsan
  • Гость
  • 12 сообщений



как как... как всегда.. я уже почти 2 года хожу на эпиляцию бикини... хожу к женщине, она на дому все делает. 1000 тенге. занимается этим больше 10-ти лет. училась в Москве у какого-то ненашенского спещиалиста. ну вот. а че спрашивать? лучше пойти один раз и самой все увидеть:lol:

а где она находится? меня устраивает в локоне, но всегда хочется там где получше :spy: может тож попробовать к ней сходить в след раз, сравнить

в каком смысле лучше? если Вас все устраивает, то зачем менять места экзекуции?:lol: я бы не пошла никуда, кроме этой тетеньки, привыкла уже... если оч интересно могу написать номер...


Подскажите пожалу4йста номер телефона тетеньки :D очень уже ее разрекламировали

Где вы откапали столь древний пост? Вы бы еще за 1979 год нашли :laugh: Цены у этой тети поди давно выросли...


сорри :laugh: не заметила дату. а какие цены сейчас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.