Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3181
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь депиляционный крем или мусс для области бикини который бы нужно было бы не удалять с помощью скребка, а смывать мягкой губкой
  • 0

#3182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вчера попробовала шугарингом удалить себе волосы на ногах. Вроде получилось, пришлось помучаться немного. Но результат был отличным. Кожа мягкая, все не могу налюбоваться.

поздравляю :eek: Не знаю, что дает гладкость кожи, лимонный сок, насколько я понимаю,дает пластичность :spy: Хотя мож он на кожу тоже действует.
  • 0

#3183
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

девочки подскажите где можно сделать глубокое бикини, сильно ли больно и сколько будет стоить?


я делаю у знакомой. она может приехать на дом. мне нравится. плачу 4 000
  • 0

#3184
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


девочки подскажите где можно сделать глубокое бикини, сильно ли больно и сколько будет стоить?


я делаю у знакомой. она может приехать на дом. мне нравится. плачу 4 000

Нет это совсем не больно! я уже с начала весны хожу на глубокое в салон! там мастер супер делает быстро, качественно! посоветует, расскажет, может на дому тоже! но я в салон езжу мне так удобнее и стоит 4000 глубокое кстати! :-)



девочки подскажите где можно сделать глубокое бикини, сильно ли больно и сколько будет стоить?


я делаю у знакомой. она может приехать на дом. мне нравится. плачу 4 000

Нет это совсем не больно! я уже с начала весны хожу на глубокое в салон! там мастер супер делает быстро, качественно! посоветует, расскажет, может на дому тоже! но я в салон езжу мне так удобнее и стоит 4000 глубокое кстати! :D

Мастера зовут Светлана ей лет 30 но умничка просто! кому надо пишите в ЛС напишу координаты!
  • 0

#3185
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Тоже делала шугаринг вроде нормально, тож помучилась но эффекта хватило на долго..правда начал волос вростать :-) эх...
  • 0

#3186
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Наяна!))

как вам Настя?)

я так и хожу обросшая, жду отзывов)))
  • 0

#3187
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Тоже делала шугаринг вроде нормально, тож помучилась но эффекта хватило на долго..правда начал волос вростать :) эх...

А я вчера первый раз попробовала сделать смесь для шугаринга. Вначале получилось слишком густо, то есть быстро застывало. Пришлось добавлять воды. Тут я, видимо, переусердствовала, и получилось жидко. В общем, она не очень застывала. Сначала к рукам не липла, удалось скатать шарик, попробовала немного на ногах. Ободрала еле-еле небольшой участочек. А потом этот шарик побелел и стал очень сильно липнуть к рукам. В общем, разочаровалась я первым опытом.
Завтра еще буду пробовать, добавлю в смесь еще немного сахара. Девочки, может, есть какой-то секрет, которого я не знаю? Поделитесь, пожалуйста, а?
  • 0

#3188
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Радуга,спасибо ,что поделились рецептом,а я знаю один нюанс,который не повредит ,а будет лишь прекрасным дополнением при удалении нежелательных волос.
Перед Вашей процедурой необходимо кожу обработать детским тальком,чтобы волосики лучше прилипали,также кожа присыпается и перед восковой эпиляции.Всем удачи и гладкой кожи!!! :)
  • 0

#3189
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна!))

как вам Настя?)

я так и хожу обросшая, жду отзывов)))

Сегодня еду, вечером отпишусь :)
Сама боюсь, и захожу сюда с надеждой, что кто-нить написал уже про нее что-нибудь хорошее :mad:
  • 0

#3190
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
удачи Вам :))
  • 0

#3191
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:spy: попробовала только что шугаринг, звезда в шоке...ни фига не получилось, обожглась :mad: короче салоны рулят
  • 0

#3192
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сходила я к Насте :rotate:
Сделала хорошо. Видно конечно, что еще не так профессионально она все делает, иногда дергает по два раза, но старается :rotate: Ооочень долго и тщательно убирала мелкие и вросшие волоски пинцетом. Видимо из-за этого у нее весь процесс длится дольше. Но зато все супер-пупер чисто :)
Буду к ней ходить :-)
  • 0

#3193
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
месяц назад ходила к Насте, завтра иду снова.
Первый раз - все было нормально, завтра отпишусь.

Сообщение отредактировал _NutA_: 28.05.2009, 23:30:26

  • 0

#3194
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В общем, она не очень застывала. Сначала к рукам не липла, удалось скатать шарик, попробовала немного на ногах.

Вы прям шариком волосы выдирали? Я по коже его размазываю

А потом этот шарик побелел и стал очень сильно липнуть к рукам.

может, сильно нагрелся в руках? :)

а я знаю один нюанс,который не повредит ,а будет лишь прекрасным дополнением при удалении нежелательных волос.Перед Вашей процедурой необходимо кожу обработать детским тальком,чтобы волосики лучше прилипали,также кожа присыпается и перед восковой эпиляции.Всем удачи и гладкой кожи!!!

интереснаааа... а как этот тальк наносить? насыпать чуть-чуть и размазать по ноге?

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.05.2009, 00:25:02

  • 0

#3195
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

В общем, она не очень застывала. Сначала к рукам не липла, удалось скатать шарик, попробовала немного на ногах.

Вы прям шариком волосы выдирали? Я по коже его размазываю

Да нет, не шариком, я тоже его размазывала по ноге (маленькими участками, как и рекомендовалось). А потом подхватить трудно, чтоб содрать. Но если и сдирается, то практически не захватывая волос... Наверное, все-таки жидковато получилось.
Все никак не выберу время для второй попытки. Но я так быстро не сдаюсь!
Значит, других секретов, кроме талька, больше нет? А кто пробовал в области бикини шугаринг в домашних условиях? Интересно, как получилось?
  • 0

#3196
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


В общем, она не очень застывала. Сначала к рукам не липла, удалось скатать шарик, попробовала немного на ногах.

Вы прям шариком волосы выдирали? Я по коже его размазываю

Да нет, не шариком, я тоже его размазывала по ноге (маленькими участками, как и рекомендовалось). А потом подхватить трудно, чтоб содрать. Но если и сдирается, то практически не захватывая волос... Наверное, все-таки жидковато получилось.
Все никак не выберу время для второй попытки. Но я так быстро не сдаюсь!
Значит, других секретов, кроме талька, больше нет? А кто пробовал в области бикини шугаринг в домашних условиях? Интересно, как получилось?


:) я пальцы обожгла. а вы такие нежные участки хотите :rotate:
  • 0

#3197
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

:rolleyes: я пальцы обожгла. а вы такие нежные участки хотите :rolleyes:

Но смесь же не горячей надо намазывать. Она же жидкая, пока горячая! А ее еще в шарик надо умудриться скатать, да еще сделать такой консистенции, чтобы этот шарик еще и размазывался, и при этом сдирался резким движением. В общем, надо как-то приловчиться. Вот только как? Я тоже пальцы пару раз обожгла, не дождавшись, пока остынет.
  • 0

#3198
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, посоветуйте мастера в районе ВАЗа, Аэропорта. Мож у кого знакомые к кому ходят, нужно именно в этом районе.
  • 0

#3199
kimsan

kimsan
  • Гость
  • 12 сообщений

как как... как всегда.. я уже почти 2 года хожу на эпиляцию бикини... хожу к женщине, она на дому все делает. 1000 тенге. занимается этим больше 10-ти лет. училась в Москве у какого-то ненашенского спещиалиста. ну вот. а че спрашивать? лучше пойти один раз и самой все увидеть:rolleyes:

а где она находится? меня устраивает в локоне, но всегда хочется там где получше :rolleyes: может тож попробовать к ней сходить в след раз, сравнить

в каком смысле лучше? если Вас все устраивает, то зачем менять места экзекуции?:rolleyes: я бы не пошла никуда, кроме этой тетеньки, привыкла уже... если оч интересно могу написать номер...


Подскажите пожалу4йста номер телефона тетеньки :kiss: очень уже ее разрекламировали
  • 0

#3200
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений



:rolleyes: я пальцы обожгла. а вы такие нежные участки хотите :rolleyes:

Но смесь же не горячей надо намазывать. Она же жидкая, пока горячая! А ее еще в шарик надо умудриться скатать, да еще сделать такой консистенции, чтобы этот шарик еще и размазывался, и при этом сдирался резким движением. В общем, надо как-то приловчиться. Вот только как? Я тоже пальцы пару раз обожгла, не дождавшись, пока остынет.

Я бикини делала. нормально все прошло, ни разу не обожглась, вот только к ногтям прилипет смесь, не очень приятно, даж чуть раздражает.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.