Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3141
ospa4ka

ospa4ka
  • Гость
  • 5 сообщений
2 Радуга: Спасибо! обязательно попробую
  • 0

#3142
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений

или шугаринг

а что это такое?
девчки т.е. например восковые полоски не предназначены для зоны бикини? :dandy: все так плохо?????
т.е надо идти к мастеру?

сходите к мастеру№ самой там дернуть как следует духу не хватит. только выберите мастера с большим опытом, не новичка. позавчера первый раз ходила . делала бикини глубокое и ноги. но мастер попалась не очень. теперь без рекомендации не пойду. буду искать хорошего мастера в моем районе. главное решиться! удачи! к стати можно попробовать шугаринг. но там больно и волоски должны быть не очень короткие.

сегодня у меня получился шугаринг! то есть тянучка получилась . карамелька тянулась а не застывала. только отодрать этим шариком мало что получилось. кто знает какой длины должны быть волоски. или просто после бритвы они слишком жесткие? сама идея очень хорошая. хочется приноровиться! у кого какие секреты? поделитесь?
  • 0

#3143
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,была у Светланы в Синеме...Ну,мастер общительная,душевная...с ней не стесняешься...А вот делает прямо скажем неочень(((Пришлось ещё добривать(((И как-то с воском она неумело...Сначала пока подковырнёт...Потом пару раз пытается дёрнуть...А всё это больновато и капает на нервы(((Вот так)Теперь опять искать мастера(Моя в декрете(Надоело уже экспериментировать(((
  • 0

#3144
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
очень нравится шугаринг, но сама не пробовала в домашних условиях сделать... только у мастера.
эх! надо бы попробовать и дома)))
  • 0

#3145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

очень нравится шугаринг

так с Вашей идеи он и появился в моем арсенале ухода за собой :-)

спасибо :-/
  • 0

#3146
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Эх, одна я ленивая и безрукая до сих пор волосы дергаю магазинным воском-роликом :-)
  • 0

#3147
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Радуга :-/
ну что вы :-)

мне оч приятно :-*
остается попробовать дома себе сделать....мастер,конечно,у меня отличный,но...денежки))))
  • 0

#3148
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Сегодня была у Флюс на ФЭ бикини (полная),
с моим то болевым порогом, даж пороКом - всё вполне терпимо!
После процедуры стала ловить себя на мысли, что приятно ))

Над домой купить, баловать себя ))
Евгения, шпасиибо!
  • 0

#3149
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А в чем разница эффекта от лазера и фото? Думаю чем бы оболваниться :-)
  • 0

#3150
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
где в районе Толе Би/Байзакова хорошо делают эппиляцию воском?
лень далеко ходить :smoke:
  • 0

#3151
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
привет, подскажите хороших мастеров ФЭ в городе. Можно в ЛС. Раньше ходила, но моя находится далеко. :smoke:

И ещё один волнующий вопрос: Используют ли салоны разные насадки для разных частей тела (в гигиенических целях) или одни и те же для ног, бикини, лица, подмышек?
  • 0

#3152
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

очень нравится шугаринг, но сама не пробовала в домашних условиях сделать... только у мастера.
эх! надо бы попробовать и дома)))

решила как-то поэкспериментировать, в общем, домашних условиях ничего не вышло :smoke:
  • 0

#3153
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

привет, подскажите хороших мастеров ФЭ в городе. Можно в ЛС. Раньше ходила, но моя находится далеко. :smoke:

И ещё один волнующий вопрос: Используют ли салоны разные насадки для разных частей тела (в гигиенических целях) или одни и те же для ног, бикини, лица, подмышек?

Наконечник один, но неужели вы думаете, что он не обрабатывается????
  • 0

#3154
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, кто пользовался Тиззит -ом (аппарат, его рекламируют)? Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#3155
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девушки, хелп!

Вика временно не работает до 6 июня, за нее Настя, но как-то мне сыкотно к ней идти..была у нее на маникюре, не понравилось особо. А депиляция бикини вещь такая, знаете ли..

Кто-нибудь у нее был? Поделитсь как она? Или контакты другого мастера, плииииииз!

Спасибо заранее.

Кстати, Тоня на Мира-Ташкентской еще работает?) Но хотелось бы что-нибудь поближе..
  • 0

#3156
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девушки, хелп!

Вика временно не работает до 6 июня, за нее Настя, но как-то мне сыкотно к ней идти..была у нее на маникюре, не понравилось особо. А депиляция бикини вещь такая, знаете ли..

Кто-нибудь у нее был? Поделитсь как она? Или контакты другого мастера, плииииииз!

Спасибо заранее.

Кстати, Тоня на Мира-Ташкентской еще работает?) Но хотелось бы что-нибудь поближе..

Такая же беда :smoke:
Записалась на след. четверг к Насте. Боюсь тоже.
Вроде девочки писали тут отзывы неплохие о ней.
  • 0

#3157
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Доброго дня всем!!!! Извиняюсь, что может быть БОЯН, но кто нибудь подскажите нормального по цене-качеству мастера в Астане (не Дарус и др. навороты). Заранее спасибо.
  • 0

#3158
Жана

Жана
  • Гость
  • 26 сообщений
Я тоже попыталась попробывать шугаринг дома. Сделала все по рецепту ). К пальцам не прилипал, по и ничего не получилось убрать.
А еще, может кто-нибудь знает, где можно сделать миостимуляцию (не очень дорого)?
  • 0

#3159
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мой сегодняшний опыт по шугарингу. ;)
Тянучка получилась на 3 раз, сначало был густой сироп, добавляла воды понемногу. Вроде вышло. Пока разминала, масса прилипала немного к ноктям почемуто, к рукам тобишь к коже не липла. Потом начался процесс депиляции: в принципе идея хорошая, но меня на долго не хватило. Растительность очень густая, хоть и отрывалась не больно, терпимо, но не весь участок волос. Короче простояв с 20 минут в позе-розе, моя нервная система устала :D .
В итоге оказался ожог на большом пальце :) (когда получился не заметила, а теперь волдырь на весь палец), и небольшой участок неравномерно продепелированных волос. Но в месте отсутствия волос кожа действительно гладкая, в отличии от механического депилятора.
Итого, опыт не совсем удачный, но возможно у него будет продолжение (когда волдырь пройдет), а пока :) депилятор и бритва или повышенная волосатость ;)
  • 0

#3160
Madinchick

Madinchick
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девченки я новичок и хотела сделать эпиляцию. Вот прочитала про салон Инфанта ( Вика)
могли бы сказать где находиться этот салон?
заранее спасибо :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.