Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2981
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений


где сайт???

Сайт

кто-нить там был???
  • 0

#2982
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Белка ), отпишись потом о результатах :spy:


вобщем попробовала вчера, дело это очень трудоемкое, т.к. нужно обрабатывать каждый волос, но я настроена идти до конца :spy:
вчера я попробовала на разных участках кожи, чтобы определить есть ли у мя аллергия и луч какой интенсивности мне нужен, вобщем аллергии нет, в инструкции написано что волосы после обработки должны выпасть через несколько дней, а утром я обнаружила что некоторые уже выпали, сегодня вечером опять за дело - уже большую площадь попробую :smoke:
сложность еще в том, что за 1 раз нельзя дважды обрабатывать один и тот же волос, а я забываю какой я уже обработала - их так много блин :spy:

да уж волос не меренно
  • 0

#2983
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений


А вот меня всегда интересовало, как звезды добиваются такой гладкой и равномеро окрашенной кожи подмышками? Вроде и в салон на депиляцию ходишь, и скрабами трешь и всякие "нивеи красивая кожа" используешь, а все равно кожа не однородная, не гладкая :spy: Может кто поделися секретом?

сама постоянно задаюсь такими вот вопросами. и как у них такая гладкая кожа и не только в подмышках, но и на ногах.
у меня так на ногах вообще как после бомбежки, шрамы и темные пятна.
от врастания волос я пользовалась этим маслом, кстати в составе написано что ацетилсалициловая кислота, вода, ароматизатор, всякие гликоли и изопропиловый спирт. так я не поняла, а чем аспирин помогает в данной ситуации?
и я не знаю как часто им надо было пользоваться, но что то я результата так и не дождалась. может им надо как то специально пользоваться?


Я пользуюсь Braunom silkepil какой-то последний. типа "wireless" очень удобно:
сидишь телик смотришь и водишь себе по ногам :spy: , а не как раньше привязан к розетке.
потом чтоб не было покраснений и раздражения обрабатываю кремом (щас ремонт и название точно не могу посмотреть, но крем супер) - кожа становится очень гладкой и мягкой.
а перед эпиляцией просто принимаю душ (без всякой распарки кожи) под насадкой очищающей от хлора, кстати я ее на ЦТ и приобрела, от нее естественный жировой слой не разрушается и гладкость кожи увеличивается!
мне бы еще роста сантиметров 10 и Пэрис Хилтон 2 - готова :smoke:

ксати даже когда волосы на руках отрастают, эффекта ежика у меня нет, они очень тонкие и мягкие, думаю скоро они устанут со мной бороться и вообще не станут рости :spy:
  • 0

#2984
Dejavu

Dejavu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нить удалял нежелательные волоски на лице? хочу от них избавиться, но смущает то, что косметологи не дают гарантии как будет дальше. Говорят, у всех по-разному, кому-то приходится обращаться чуть ли не каждые 2 недели. как-то не хочется чтобы появились пеньки на лице, как щетина у мужчины :-)
  • 0

#2985
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, какое Ваше отношение, как эксперта, к элос эпиляции?

Метод удаления волос с помощью энергии высокочастотного импульса и тока, другими словами принцип как у фотоэпиляции, разрушение луковиц находящихся в стадии роста, а значит в среднем 9 сеансов, удаление волоса опять же не навсегда . Уж больно метод раздут рекламой, ничем не круче ФЭ или ЛЭ, прото где-то что-то добавили и вот тебе НОВОЕ СЛОВО В НАУКЕ И ТЕХНИКЕ. Мы не кричим, что наше оборудование тоже на месте не стоит, и обновляем мы его постоянно покупая новейшие аппараты. Сегодня нам уже и сосуды на лице не страшны, убираются за один сеанс, и веснушки полученные в следствии неправильного загара ни почем... Опять же процедуры должен проводить врач!
  • 0

#2986
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вобщем попробовала вчера, дело это очень трудоемкое, т.к. нужно обрабатывать каждый волос, но я настроена идти до конца вчера я попробовала на разных участках кожи, чтобы определить есть ли у мя аллергия и луч какой интенсивности мне нужен, вобщем аллергии нет, в инструкции написано что волосы после обработки должны выпасть через несколько дней, а утром я обнаружила что некоторые уже выпали, сегодня вечером опять за дело - уже большую площадь попробую сложность еще в том, что за 1 раз нельзя дважды обрабатывать один и тот же волос, а я забываю какой я уже обработала - их так много блин

белкааааа... эт точно не для меня... трудоемкие вещи - не мой конек. Мне надо ррраз - и пошли по делам. И чтоб 2 недели не кантовало :-) потому сварила тянучку - удобно.
  • 0

#2987
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки сорри, все понимаю, но меня не хватило чтоб прочитать все пред посты. хочу знать как эту тянучку приготовить, который шариком катать а потом по ноге и чем его дергать, надо ли какой то спец полоску или как?
объясните мне плиз!
спасибо
  • 0

#2988
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айфончик, почитайте страницы 3-4 назад, все 200 не надо :( Или поищите в нете в поисковике "шугаринг".
  • 0

#2989
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
убила свою жабу, выкинула все бритвы и купила себе Браун Силк эпил экспрессив. есть подозрение, что купила дороже, чем он на самом деле стоит. на ногах нифига не больно, даже прикольное такое ощущение. а вот подмышки и зона бикини - кошмар. :weep:
  • 0

#2990
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а вот подмышки и зона бикини - кошмар. :weep:

Это только первый раз кошмар! Кожа привыкает, наверно, ведь на ногах первый раз тоже было неприятно? Я долго настраивалась, прежде чем решилась удалять растительность с этих мест электроэпилятором. Но теперь нисколько не жалею, волосы растут медленно и их стало намного меньше! Еще я воспользовалась советом из "Волосатой книги" (здесь на форуме о ней было) - делать эпиляцию в последний день месячных, болевых ощущений меньше, раздражение проходит за несколько часов.
  • 0

#2991
Жана

Жана
  • Гость
  • 26 сообщений



Во многих случаях он оставляет сильные ожоги, и это факт. У меня есть по крайней мере несколько знакомых, у которых они были.


Скажите о каких ожогах идет речь?
Я уже 3 сеанса прошла. Никаких ожогов не наблюдается. Зато наблюдается заметное облысение :bored: . Наверное, действительно, как Флюс сказала, все зависит от профессионализма мастера.


Я тоже начала делать фотоэпиляцию у Флюс. ТТТ, ожога не было, облысение есть - по правде сказать, уже выпало 80% видимого волосяного покрова с первого раза. Эксперимент продолжу :)


Всем привет! Недавно мне сказали, что ФЭ тоже очень болезненная процедура. Правда ли это?
  • 0

#2992
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Флюс
Обращаюсь к вам непосредственно.Я приношу извинения, что не могу прочесть всех страничек иди даже 2-3 пойти назад. Времени совсем нет. Насколько я понимаю, что это ваша профессиональная область деятельности - удаление нежелательных волос?? Меня интересует удаление волос на лице. Подруге делали раньше электроэпиляцию, но минус - почти неделю заживают ранки и достаточно болезненная процедура.Как сейчас можно удалить волосы? У вас какой то мед центр или что? Сколько это стоит и как долго длится процедура? Как к вам можно попасть? Заранее, по записи или ..?
Сорри за множество вопросов. Буду благодарна за ответы.

#2993
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений

оооо я нашла супер мастера по воску в астане....идеально,быстро и качественно.
если кому надо,могу заделиться контактами.


Заделитесь пожалуйста контактом, я тоже в Астане живу :bored: И еще скока это стоит? И на сколько это больно? :)
  • 0

#2994
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
люди чем можно обессветить волосы на руках,ногах и лице?
  • 0

#2995
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет! Недавно мне сказали, что ФЭ тоже очень болезненная процедура. Правда ли это?

Вполне терпима, легче чем ваксдепиляция и намного быстрее.

Флюс
Обращаюсь к вам непосредственно.Я приношу извинения, что не могу прочесть всех страничек иди даже 2-3 пойти назад. Времени совсем нет. Насколько я понимаю, что это ваша профессиональная область деятельности - удаление нежелательных волос?? Меня интересует удаление волос на лице. Подруге делали раньше электроэпиляцию, но минус - почти неделю заживают ранки и достаточно болезненная процедура.Как сейчас можно удалить волосы? У вас какой то мед центр или что? Сколько это стоит и как долго длится процедура? Как к вам можно попасть? Заранее, по записи или ..?
Сорри за множество вопросов. Буду благодарна за ответы.

Волос на лице не всегда годится для ФЭ, к сожалению чаще он слишком светлый и тонкий, для начала его необходимо посмотреть. Цена от 4 000 тг за процедуру, точнее можно будет сказать после осмотра. Я работаю по записи, мои тел: 3754220, 7772312202, 7017249297, Евгения.
  • 0

#2996
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Я тоже начала делать фотоэпиляцию у Флюс. ТТТ, ожога не было, облысение есть - по правде сказать, уже выпало 80% видимого волосяного покрова с первого раза. Эксперимент продолжу :D


Всем привет! Недавно мне сказали, что ФЭ тоже очень болезненная процедура. Правда ли это?


Скорее неожиданно ощущение от первой вспышки, но никак не больно.
  • 0

#2997
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А вот меня всегда интересовало, как звезды добиваются такой гладкой и равномеро окрашенной кожи подмышками? Вроде и в салон на депиляцию ходишь, и скрабами трешь и всякие "нивеи красивая кожа" используешь, а все равно кожа не однородная, не гладкая :D Может кто поделися секретом?

сама постоянно задаюсь такими вот вопросами. и как у них такая гладкая кожа и не только в подмышках, но и на ногах.
у меня так на ногах вообще как после бомбежки, шрамы и темные пятна.
от врастания волос я пользовалась этим маслом, кстати в составе написано что ацетилсалициловая кислота, вода, ароматизатор, всякие гликоли и изопропиловый спирт. так я не поняла, а чем аспирин помогает в данной ситуации?
и я не знаю как часто им надо было пользоваться, но что то я результата так и не дождалась. может им надо как то специально пользоваться?

Скажите а что за масличко такое? Да у меня тоже были проблемы с ногами, с вростанием и "бомбежкой", что я только не перепробовала и маски и скрабы! Мне помогло лето, т.е. загар. Пришлось подставить свои ножки солнцу, и время. Года 2 не пользуюсь эпилятором, и вроде тьфу тьфу, стало меньше заметно.
Где то читала, чтоб осветлить подмышки нужно их смазывать перекисью водорода, но как то не помогло :-)
иногода использую детскую присыпку, но это только летом и только под белую одежду.
Может кто еще знает как добится гладкости и белезны на коже подмышками и ногах?
  • 0

#2998
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ой, вот почитала посты этой ветки, так забот не убавилось, а наоборот привалило кучу :D . ну вот никогда б не подумала, что проблемы будет приносить кожа подмышками. Честно говоря, я вапще забыла что она там есть :( Это зарано наверное, как услышишь о какой то проблеме, сразу начинаешь и сама беспокоиться. вот я теперь буду переживать, что я не ухаживаю за цветом своих подмышек :D
  • 0

#2999
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Флюс
А что подходит для удаления волос на лице?
Я слышала о лазерной эпиляции об электропиляции.

#3000
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Народ, сорри тоже все страницы прочитать нету возможности. Кто-нибудь лазерную эпиляцию делал на ноги? и вообще что эффективней фото или лазер? слышала, что зависит от структуры волос, у меня они жесткие и темные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.