Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#3021
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
так никто не был на эпиляции в клинике Оксаны Малицкой?

#3022
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Планирую сходить в Инфанту на следующей неделе. Если попаду к Насте,то обязательно отпишусь о впечатлениях.:fie:
  • 0

#3023
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Подскажите кто был у Насти в Инфанте???

если сходте, опишите пожалуйста, понравилось или нет
сама уже к Вике давно попасть не могу ((

Я тоже все после Вики боюсь к кому-то еще идти. Буду ждать ваши отзывов о Насте :fie:
  • 0

#3024
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

последнего шугаринга
настойкой перегородок грецкого ореха

шугаринг не получается, попробовала, как-то сделать….
как понимаю, настойка приостанавливает рост волос? или ошибаюсь?
  • 0

#3025
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
как раз хотела об этой настойка спросить: Кто пользрвался? как эффект? главное, нет ли побочных эффектов?
  • 0

#3026
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений

Я ходила н Элос в районе стадиона. Девушка Саша. Мне очень понравилось.


можно адрес и телефон. а сколько стоит это удовольствие? :rotate:

Я позавчера сходила на первый сеанс фотоэпиляции - бикини, все очень быстро, всего 20 вспышек (не глубокое - сказали что на первый раз надо хотя бы треугольник, а потом в последующие разы уже все вместе будет порядка 34 вспышек). все заняло минуты 4 - каждая вспышка чувствуется как маленький укольчик -но это терпимо и я просто расслабилась и уже не обращала внимания. и уж ни про какой ожог речи быть не может, мне кажется кто-то преувеличивает, или мастера и оборудование плохое. а 250 тг-это даже дешево, я делала за 500 тенге (всего отдала 10тыс), последующие разы будут по 400 тенге

а можно телефон и адрес где вы делали? очень хочется за такую цену
  • 0

#3027
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений

можно адрес и телефон. а сколько стоит это удовольствие? :laugh:

Пожалуйста, можно мне тоже точный адрес и телефон салона где делают элос-эпиляцию. Я уже делала элос-эпиляцию, только я делала в России процедуры в зоне подмышек, руки полностью и элос-омоложение лица, а сейчас возвращаюсь в Алмату и не успеваю закончить полный курс. Очень нужно, плиз! Я очень довольна элос-эпиляцией, на данный момент это самая новейшая технология. Радуют результаты уже после нескольких процедур. Рекомендую всем!

Кстати, как мне посоветовали косметологи в России, фотоэпиляция не подходит для темной или загорелой кожи и не желательно проводить процедуры летом.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.04.2009, 13:07:55

  • 0

#3028
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

как раз хотела об этой настойка спросить: Кто пользрвался? как эффект? главное, нет ли побочных эффектов?

Я пользуюсь, только на кедровых орехах. Не знаю, насколько замедляет рост, а кожа после эпиляции у меня успокаивается за несколько часов, даже в зоне бикини. Противопоказания, наверно, только аллергия на водку и орехи :laugh:
  • 0

#3029
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


как раз хотела об этой настойка спросить: Кто пользрвался? как эффект? главное, нет ли побочных эффектов?

Я пользуюсь, только на кедровых орехах. Не знаю, насколько замедляет рост, а кожа после эпиляции у меня успокаивается за несколько часов, даже в зоне бикини. Противопоказания, наверно, только аллергия на водку и орехи :laugh:

Сколько нужно орехов,сколько водки и сколько это нужно настаивать?
  • 0

#3030
B@RBI

B@RBI
  • Гость
  • 6 сообщений
Уже месяц собираю информацию о фотоэпиляции, и никак не могу найти утвердительный ответ на интересующий вопрос: можно ли вывести волосы в проблемных зонах навсегда или нет? Еще недавно прочитала, что появился инновационный метод - элос эпиляция. Вроде пишут, что результат лучше чем у фото, но в Алмате я так поняла ее еще не делают. Может кто-то видел? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#3031
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки подскажите, не могу найти, где делают эпиляцию нитями?
Пожалуста! Поиск дал только одну тётю.
  • 0

#3032
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Какой-то турецкий салон на Курмангазы-Чайковского. Там у подруги систер делала усики и брови.
  • 0

#3033
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

шугаринг не получается, попробовала, как-то сделать….

а что именно не получается? если ломается в руках - надо добавить чуть-чуть воды (буквально чайную ложку-другую), нагреть смесь и снова остудить.

как понимаю, настойка приостанавливает рост волос?

точно.

Кто пользрвался? как эффект? главное, нет ли побочных эффектов?

я пользуюсь. Побочных эффектов не замечала. Наоборот, грят, хорошо от венозных сеточек, по озывам. Но у мя оных нет, так что не берусь утверждать.

Сколько нужно орехов,сколько водки и сколько это нужно настаивать?

можно и перегородки грецких, на зеленом продаются. Набить темный сосуд кедровыми или перегородками грецких (я использую последние, т.к. слышала, что кедровые перед тем, как добыть из шишек, варят в кипятке, что снижает их эффективность), залить 0.5 л водки и настоять 2-3 недели. Потом процедить,слить в маленькую баночку (для удобства) и мазать 3-4 раза в день после эпиляции (т.е. вырывания волос с корнем), в течение 3 дней, пока поры остаются открытыми.

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.04.2009, 16:49:48

  • 0

#3034
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сколько нужно орехов,сколько водки и сколько это нужно настаивать?

Орехов грамм 200, размельчить, 0.5 литра водки (спирт - лучше, у меня не было), в темном месте настоять не меньше 2-х недель, периодически встряхивать. Протирать сразу после эпиляции и еще 2-3 дня. Пользуюсь 3 месяца, чтобы увидеть эффект, или опровергнуть "эффективность", надо не меньше года. Вообще-то на ногах , особенно ниже колен, за месяц вырастает три волосины в шесть рядов. Раньше, когда брила или кремами выводила, конечно, шерсть росла быстро и густо :)
И еще, наберите в гугле "волосатая книга скачать", там много полезной информации для тех, кому ФЭ недоступна или неэффективна.
Пока набирала текст, уже Радуга:) опередила :), рецепты мало чем отличаются, пробуйте!

Сообщение отредактировал Lisssssa: 22.04.2009, 17:08:42

  • 0

#3035
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уже месяц собираю информацию о фотоэпиляции, и никак не могу найти утвердительный ответ на интересующий вопрос: можно ли вывести волосы в проблемных зонах навсегда или нет? Еще недавно прочитала, что появился инновационный метод - элос эпиляция. Вроде пишут, что результат лучше чем у фото, но в Алмате я так поняла ее еще не делают. Может кто-то видел? Подскажите пожалуйста.

Навсегда волосы не убрать. Принцип ФЭ, ЛЭ и Элос один - выжечь эпителий выстилающий луковицу и склеить сосуды, которые ее питают. Регенерацию никто не отменял, волос будет постепенно восстанавливаться. Даже если вас каким то образом убедят, что волос никогда не восстановиться, года через 3-4 вы будете приятно удивлены их ростом. :)
  • 0

#3036
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Какой-то турецкий салон на Курмангазы-Чайковского. Там у подруги систер делала усики и брови.

"Алтынай"???
  • 0

#3037
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Итак, отписываюсь по поводу Насти в Инфанте (как и обещала):
старается , в целом не плохо.
я делала бикини, ноги, подмышки по времени управились за 1,5 часа.Думаю это нормально.

Вывод: Буду ходить.

Сообщение отредактировал _NutA_: 25.04.2009, 21:55:27

  • 0

#3038
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Какой-то турецкий салон на Курмангазы-Чайковского. Там у подруги систер делала усики и брови.

"Алтынай"???


Кажется да. Турецкие девушки там делают все процедуры и турок хозяин стрижет (я к нему ходила).
  • 0

#3039
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я ходила н Элос в районе стадиона. Девушка Саша. Мне очень понравилось. Во-первых девушка очень внимательная, во вторых, волос сразу после первой процедуры осталось очень мало. Здесь вот пишут про пиар этой технологии и все такое, а вот в интернете везде написано, что элос все-таки эффективнее. Скоро идти на вторую процедуру. Сколько нужно будет всего -не знаю. Саша говорит, что от 4 до7. Посмотрим. Подруга в то же время пошла на фото. Решили пронаблюдать у кого волосы раньше вылезут. Правда мой молодой человек при виде моего лысого лобка сказал: "Надеюсь там что-то еще отрастет". :D Совет девушкам -пежде чем убирать там все, поинтересуйтесь как к этому отнесется ваш мужчина... На вкус и цвет...

:D а сравниваться-то будет тяжеловато... потому как я не "в то же время пошла на фото" а в то же время сделала новую попытку таки избавиться от волос надолго... а первый раз пошла на фото 2 года назад :D так что у меня тут богатый опыт...
на сей раз я тоже у Флюс :spy:
после первого раза прошел месяц, надо на вторую процедуру, но была немного занята разболевшимся позвоночником, так что буду на днях звонить записываться...
после первого раза результат очень неплохой, почти ничего не осталось... вот только бы продержалось подольше :smoke:
  • 0

#3040
timid

timid
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Милые девушки я вот давно хочу спросить, зачем делать депиляцию или эпиляцию (в чем интересно разница), если есть фото и лазерная эпиляция? Они вроде навсегда избавляют от волос??? Или это все вранье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.