Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2961
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
так. что за Элос?...я что-то пропустила?))
  • 0

#2962
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

так. что за Элос?...я что-то пропустила?))

Одним из самых прогрессивных методов аппаратной косметологии является элос-эпиляция. Этот метод основан на одновременном использовании двух видов энергии. Сочетание световой и электрической энергии. При применении элос эпиляции (elos-эпиляции) становится возможным удаление не только темных, но и светлых волос, а также, так называемого «пушка». И что самое важное, кожа не подвергается ожогам, покраснениям и отёкам.

Свечечка, напишите, пожалуйста, здесь адрес и телефон, куда вы ходили и стоимость процедуры.
  • 0

#2963
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Нагваль, спасибо)) что-то я сама поленилась)
Свечечка, пишите инфу пожалуйста)

Сообщение отредактировал Нервная: 09.04.2009, 13:17:24

  • 0

#2964
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Зачем этот воск в баночках, когда есть восковые полоски?? Они намного удобнее, раз и псё!
Я пользуюсь восковыми полосками BYLY на руках и ногах мне оч нра)) С подмышками у меня вобще проблем нет, растут ооч медленно
а вот зону бикини бритьем, так надоедает, да и вырастают олосы быстро и такие жесткие, как же можно их так удалить чтоб эффект был как от воска??
  • 0

#2965
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

а вот зону бикини бритьем, так надоедает, да и вырастают олосы быстро и такие жесткие, как же можно их так удалить чтоб эффект был как от воска??


Воском :smoke:
  • 0

#2966
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

была у Антонины. каждый раз все меньше чувствую боль, наверно привыкла. а в морозы так приятно тепленьким воском погреться, почти сплю во время процедуры. :smoke:
пообщалась с их руководством по поводу скидок для ЦТшниц- обещали скидки ;)


Всем привет!

Прошу прощения за оч. долгий ответ! ;)

По поводу скидок - самая лучшая скидка сейчас это прежняя цена.
Она у нас такая же как и раньше 2500 тг. глубокое бикини.

+ к этому, воск, применяемый в нашей лаборатории для ваксдепиляции, засертифицирован на территории нащей республике. Все необходимые инстанции пройдены. Подробнее можно почитать на нашем сайте.



С Уважением.
  • 0

#2967
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

извините, торможу немного. что за шарик?

ну вот берете немного смеси в руку, скатываете в шарик, чтобы получился диаметром сантиметра 2. Потом этот шарик размазываете большим пальцем вниз по ноге, т.е.

как расскатывать против роста если дергать на ногах? это с низу вверх что ли? руками не удобно же..

по росту волос, отдираем - против. Можно наверное наоборот, но мне удобнее вниз размазывать.

спасибо больше. попробую. надеюсь все получится.
  • 0

#2968
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
я сегодня купила лазерный эпилятор Rio, вечером буду пробовать ;)
эх, уже руки чешутся, бытрей бы до него добраться :)
  • 0

#2969
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем привет!

Прошу прощения за оч. долгий ответ! :)

По поводу скидок - самая лучшая скидка сейчас это прежняя цена.
Она у нас такая же как и раньше 2500 тг. глубокое бикини.

+ к этому, воск, применяемый в нашей лаборатории для ваксдепиляции, засертифицирован на территории нащей республике. Все необходимые инстанции пройдены. Подробнее можно почитать на нашем сайте.

С Уважением.

где сайт???
  • 0

#2970
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Тем кто считает, что фото и лазерная эпиляция ЭТО РАДИАЦИЯ!

Я не считаю, что ФЭ- это радиация. Хоть я и не имею мед. образования, но я имею представление о чем речь. Я лишь хотела сказать, что ФЭ- это новый метод и довольно опасный. Во многих случаях он оставляет сильные ожоги, и это факт. У меня есть по крайней мере несколько знакомых, у которых они были. И именно ожоги могут стать причиной многих заболеваний. А исследований по поводу влияния на раковые клетки действительно не проводилось ;)



Скажите о каких ожогах идет речь?
Я уже 3 сеанса прошла. Никаких ожогов не наблюдается. Зато наблюдается заметное облысение :) . Наверное, действительно, как Флюс сказала, все зависит от профессионализма мастера.
  • 0

#2971
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я сегодня купила лазерный эпилятор Rio, вечером буду пробовать эх, уже руки чешутся, бытрей бы до него добраться

Белка ), отпишись потом о результатах :)
  • 0

#2972
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

я сегодня купила лазерный эпилятор Rio, вечером буду пробовать эх, уже руки чешутся, бытрей бы до него добраться

Белка ), отпишись потом о результатах :)


Белка, плиз, еще и где купила, и почем?
  • 0

#2973
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

где сайт???

Сайт
  • 0

#2974
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

А вот меня всегда интересовало, как звезды добиваются такой гладкой и равномеро окрашенной кожи подмышками? Вроде и в салон на депиляцию ходишь, и скрабами трешь и всякие "нивеи красивая кожа" используешь, а все равно кожа не однородная, не гладкая :) Может кто поделися секретом?

сама постоянно задаюсь такими вот вопросами. и как у них такая гладкая кожа и не только в подмышках, но и на ногах.
у меня так на ногах вообще как после бомбежки, шрамы и темные пятна.
от врастания волос я пользовалась этим маслом, кстати в составе написано что ацетилсалициловая кислота, вода, ароматизатор, всякие гликоли и изопропиловый спирт. так я не поняла, а чем аспирин помогает в данной ситуации?
и я не знаю как часто им надо было пользоваться, но что то я результата так и не дождалась. может им надо как то специально пользоваться?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 09.04.2009, 22:17:45

  • 0

#2975
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите о каких ожогах идет речь?
Я уже 3 сеанса прошла. Никаких ожогов не наблюдается. Зато наблюдается заметное облысение :fie: . Наверное, действительно, как Флюс сказала, все зависит от профессионализма мастера.

Если энергия подобрана неправильно, а именно слишком высокая, или плохая система охлаждения, то может произойти нагрев не только волоса, но и кожи, в результате будет ожог. Это осложнение, такого быть не должно.
  • 0

#2976
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Флюс, какое Ваше отношение, как эксперта, к элос эпиляции?
  • 0

#2977
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Во многих случаях он оставляет сильные ожоги, и это факт. У меня есть по крайней мере несколько знакомых, у которых они были.


Скажите о каких ожогах идет речь?
Я уже 3 сеанса прошла. Никаких ожогов не наблюдается. Зато наблюдается заметное облысение :fie: . Наверное, действительно, как Флюс сказала, все зависит от профессионализма мастера.


Я тоже начала делать фотоэпиляцию у Флюс. ТТТ, ожога не было, облысение есть - по правде сказать, уже выпало 80% видимого волосяного покрова с первого раза. Эксперимент продолжу :-/
  • 0

#2978
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mitri4 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Смените подпись.

  • 0

#2979
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белка ), отпишись потом о результатах ;)


вобщем попробовала вчера, дело это очень трудоемкое, т.к. нужно обрабатывать каждый волос, но я настроена идти до конца :-/
вчера я попробовала на разных участках кожи, чтобы определить есть ли у мя аллергия и луч какой интенсивности мне нужен, вобщем аллергии нет, в инструкции написано что волосы после обработки должны выпасть через несколько дней, а утром я обнаружила что некоторые уже выпали, сегодня вечером опять за дело - уже большую площадь попробую :fie:
сложность еще в том, что за 1 раз нельзя дважды обрабатывать один и тот же волос, а я забываю какой я уже обработала - их так много блин :)
  • 0

#2980
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Белка ), отпишись потом о результатах :spy:


вобщем попробовала вчера, дело это очень трудоемкое, т.к. нужно обрабатывать каждый волос, но я настроена идти до конца :spy:
вчера я попробовала на разных участках кожи, чтобы определить есть ли у мя аллергия и луч какой интенсивности мне нужен, вобщем аллергии нет, в инструкции написано что волосы после обработки должны выпасть через несколько дней, а утром я обнаружила что некоторые уже выпали, сегодня вечером опять за дело - уже большую площадь попробую :smoke:
сложность еще в том, что за 1 раз нельзя дважды обрабатывать один и тот же волос, а я забываю какой я уже обработала - их так много блин :spy:


А сколько аппарат то стоит и где брали??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.