Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2941
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ну я блондинка, но не настолько же :rolleyes:
Все делала по инструкции, но ничего не получилось, попробую сегодня еще раз, может вчера был не мой день :spy:


Кажется, этот воск не очень подходит для подмышек, а вот на ноги нормально, правда подогревать несколько раз приходилось.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.04.2009, 21:02:25

  • 0

#2942
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Тем кто считает, что фото и лазерная эпиляция ЭТО РАДИАЦИЯ!

Я не считаю, что ФЭ- это радиация. Хоть я и не имею мед. образования, но я имею представление о чем речь. Я лишь хотела сказать, что ФЭ- это новый метод и довольно опасный. Во многих случаях он оставляет сильные ожоги, и это факт. У меня есть по крайней мере несколько знакомых, у которых они были. И именно ожоги могут стать причиной многих заболеваний. А исследований по поводу влияния на раковые клетки действительно не проводилось :rolleyes:
  • 0

#2943
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Я не считаю, что ФЭ- это радиация. Хоть я и не имею мед. образования, но я имею представление о чем речь. Я лишь хотела сказать, что ФЭ- это новый метод и довольно опасный. Во многих случаях он оставляет сильные ожоги, и это факт. У меня есть по крайней мере несколько знакомых, у которых они были. И именно ожоги могут стать причиной многих заболеваний. А исследований по поводу влияния на раковые клетки действительно не проводилось :rolleyes:

Ожоги могут стать следствием высокой мощности, которая была неправильно подобрана врачом, либо плохой системой охлаждения, в результате которого перегревается наконечник; либо загорелая кожа, которая является противопоказанием, т.к. насыщена пигментом и тоже становится чувствительной к светотепловой энергии. Никто не говорил, что осложнений, таких как ожоги не может быть, это вина врача. Последствия ожогов - посттравматическая пигментация. Как правило, ожоги после ФЭ не способны вызвать заболевания. По поводу влияния на раковые клетки, ФЭ направлена на борьбу с волосом, а не с раковыми клетками. Все родинки, родимые пятна и т.п. во время процедуры обходят, т.к. в них есть пигмент и в связи с этим возможен ожог.

Сообщение отредактировал Флюс: 05.04.2009, 23:38:02

  • 0

#2944
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
2 Флюс - подскажите пожалуйста, а можно ли загорать после процедур ФЭ?
а то сейчас уже сезон скоро начнется для загорания :rolleyes:

и еще, можете ли Вы мне в личку скинуть, в каком салоне Вы работаете и как к Вам можно записаться на прием?
  • 0

#2945
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
так мне никто и не сказал сколько стоит воск в Николь???и на том же он месте или нет?
  • 0

#2946
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

2 Флюс - подскажите пожалуйста, а можно ли загорать после процедур ФЭ?
а то сейчас уже сезон скоро начнется для загорания :rotate:

Загорать нельзя в первые 72 часа после процедуры ФЭ, а потом можно. Помните, ФЭ не сезонная процедура, проводится круглый год.

так мне никто и не сказал сколько стоит воск в Николь???и на том же он месте или нет?

Воск разный, и цена соответственно разная. От 700 тг и выше.
  • 0

#2947
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Люди, что можно сделатьс врастанием волос после их удаления. Прям замучилась. Неважно каким методом убираю волосы, они врастают и получается раздражение через день, волосочки не могут пробиться. не выковыривать же иголкой каждый -(.
Всякие крабы и пилинги не помогают.



Средство называется фолисан, продается в николь
  • 0

#2948
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
как называется прибор который убирает волосики в носу? где примерно его можно приобрести
  • 0

#2949
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
=Avis=, спасибо! Может подскажете принцип действия фолисана?
  • 0

#2950
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Перелив смесь в контейнер, нужно всё это остудить, но не до конца, чтобы сахар не закаменел! Взять небольшой шарик размером с перепелиное яйцо, раскатывать его в руках и разминать пальцами до тех пор, пока он не станет мягкой тянучкой светлого-ванильного цвета (я раскатывала с минуту) Если сахар слишком сильно липнет к рукам, то значит он ещё не достаточно остыл и нужно подождать. Если ну ни в какую не разминается и как дубовый, значит нужно капнуть на него одну(!) капельку горячей воды. Если же видно, что смесь явно получилась неудачная и слишком твёрдая, что не разминается даже с капелькой воды и быстро каменеет, то можно поставить контейнер со всей смесью на паровую баню и добавить в неё 1 ст.л воды, нагреть до такого состояния,чтобы она опять вся расплавилась, перемешать с водой и снова остудить:) Шарик раскатываем против роста волос, а отрываем по линии роста!:) Дёргаем строго параллельно коже, резким движением - чем оно резче, тем лучше удаляются волосы и тем менее болезненно! ...При этом другой рукой нужно натягивать кожу, чтобы было удобней и не так больно:)

извините, торможу немного. что за шарик?
и как расскатывать против роста если дергать на ногах? это с низу вверх что ли? руками не удобно же...

По времени ФЭ подмышек занимает 10 мин, вполне терпимо по ощущениям, вероятность ожогов 0%. Стоимость процедуры 5 000-7 000 тг, цена от количества вспышек не зависит.

за 1 подмышку или как? :rotate:
1 процедуры будет достаточно? и на долго ли это?
а ЦТшницам скидки будут :) ?

Я ничем, кроме воска не пользуюсь! Есть прекрасный мастер-Ирина, она и волоскки вросшие уберет, и погладит :fie: ;) :)
  • 0

#2951
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
у меня такой вопрос, читать все148 стр. лень, а где можно купить воск? адреса плиз дайте.

Сообщение отредактировал Maya: 07.04.2009, 13:55:11

  • 0

#2952
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

и цена соответственно разная. От 700 тг и выше.

была на Дзержинского и Курмангазы,Николь в упор не видела!!!!он там же или уже куда-то переехал???где он конкретно находится
  • 0

#2953
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

была на Дзержинского и Курмангазы,Николь в упор не видела!!!!он там же или уже куда-то переехал???где он конкретно находится


Он находится по Дзержинского ниже Курмангазы. если стоять спиной к горам, то справа (в здании поликлиники кажется)
  • 0

#2954
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

была на Дзержинского и Курмангазы,Николь в упор не видела!!!!он там же или уже куда-то переехал???где он конкретно находится

Новый магазин Николь на Дзержинского, недоезжая до Тимирязева, на шлагбауме направо, с лева будет магазин (у охраника спросите).
  • 0

#2955
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

извините, торможу немного. что за шарик?

ну вот берете немного смеси в руку, скатываете в шарик, чтобы получился диаметром сантиметра 2. Потом этот шарик размазываете большим пальцем вниз по ноге, т.е.

как расскатывать против роста если дергать на ногах? это с низу вверх что ли? руками не удобно же..

по росту волос, отдираем - против. Можно наверное наоборот, но мне удобнее вниз размазывать.
  • 0

#2956
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

1 процедуры будет достаточно? и на долго ли это?

блииин... ну скокож можно-то... :(
  • 0

#2957
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

за 1 подмышку или как? :mad:
1 процедуры будет достаточно? и на долго ли это?
а ЦТшницам скидки будут :-) ?

Естественно цена за обе подмышки! Понадобиться 9 сеансов. Скидок не будет, цена минимальная по городу.
  • 0

#2958
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
оооо я нашла супер мастера по воску в астане....идеально,быстро и качественно.
если кому надо,могу заделиться контактами.
  • 0

#2959
Свечечка

Свечечка
  • Гость
  • 15 сообщений
Я ходила н Элос в районе стадиона. Девушка Саша. Мне очень понравилось. Во-первых девушка очень внимательная, во вторых, волос сразу после первой процедуры осталось очень мало. Здесь вот пишут про пиар этой технологии и все такое, а вот в интернете везде написано, что элос все-таки эффективнее. Скоро идти на вторую процедуру. Сколько нужно будет всего -не знаю. Саша говорит, что от 4 до7. Посмотрим. Подруга в то же время пошла на фото. Решили пронаблюдать у кого волосы раньше вылезут. Правда мой молодой человек при виде моего лысого лобка сказал: "Надеюсь там что-то еще отрастет". :mad: Совет девушкам -пежде чем убирать там все, поинтересуйтесь как к этому отнесется ваш мужчина... На вкус и цвет...
  • 0

#2960
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я ходила н Элос в районе стадиона. Девушка Саша.

Свечка, а можно мне контакты Саши в личку и стоимость :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.