Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#261
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

О Мадина просто супер!

она мне даже брови бесплатно выщипала просто потому что заросли были :laugh: а уж об эпиляции вообще молчу! :smoke:
  • 0

#262
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну.. просто как я поняла вопрос был о растительности не под мышками! я не про геев писала, а на вопрос отвечала:smoke:
эт я автору вопроса про растительность.

Сообщение отредактировал Fondue: 24.12.2005, 16:07:59

  • 0

#263
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
кто нить подскажет супер хороший крем для зоны бикини, у меня раздражение после эпиляции или бритья, очень долго не проходит...вит не помогает, попробовола мужские средства после бритья тож не помогает...
  • 0

#264
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

кто нить подскажет супер хороший крем для зоны бикини, у меня раздражение после эпиляции или бритья, очень долго не проходит...вит не помогает, попробовола мужские средства после бритья тож не помогает...

мне после эпиляции советовали детскую присыпку чтоб раздражения не было, вроде хорошо помогает, но я ее не использовала, потому что и так все было в порядке
  • 0

#265
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

кто нить подскажет супер хороший крем для зоны бикини, у меня раздражение после эпиляции или бритья, очень долго не проходит...вит не помогает, попробовола мужские средства после бритья тож не помогает...


Некоторые используют масло типа Джонсон Бэби. Одна моя подруга пользовалась гелем троксевазином, но не на зону бикини, а на ноги. Говорит помогает.
А вообще можете посмотреть спец. крем успокаивающий в Николе или в Цуме (на 1 этаже в старом здании возле лестницы рядом с кафе есть отдел где это можно приобрести)

Еще можно попробовать крем от раздражений для детских попочек от Нивеи. Он такой жирненький, не сушит и в тоже время успокаивает раздражение. Попробуйте.

Сообщение отредактировал Помидорка: 26.12.2005, 11:16:10

  • 0

#266
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

как как... как всегда.. я уже почти 2 года хожу на эпиляцию бикини... хожу к женщине, она на дому все делает. 1000 тенге. занимается этим больше 10-ти лет. училась в Москве у какого-то ненашенского спещиалиста. ну вот. а че спрашивать? лучше пойти один раз и самой все увидеть:p

Мне очень интересно, в салоне стесняюсь... :-) Можно координаты, plz! :)
  • 0

#267
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто-нибудь знает хорошего мастера делающего ваксэпиляцию на дому? :) Откликнитесь плиз :-)
  • 0

#268
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений


кто нить подскажет супер хороший крем для зоны бикини, у меня раздражение после эпиляции или бритья, очень долго не проходит...вит не помогает, попробовола мужские средства после бритья тож не помогает...

мне после эпиляции советовали детскую присыпку чтоб раздражения не было, вроде хорошо помогает, но я ее не использовала, потому что и так все было в порядке

купила детскую присыпку Джонсон и Джонсон, испробовала ее - просто супер, ни одного красного пятнышка, о раздражении даже речи нет.
  • 0

#269
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Делаю в Элладе (Абылай хана - Джамбыла) воском. Мастер Инна. Профи! Довольна.
  • 0

#270
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Может не совсем по теме, но кто-нибудь сталкивался с проблемой вросших волос? Делаю эпиляцию воском в салоне, а потом замечаю маленькие волоски вросшие под кожу. Как-нибудь можно от этого избавиться, посоветуйте плиз?!
  • 0

#271
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
В николе продаеются кремы для вросших волосков. вроде не очень дорогие 1000-1500. сама не пробовала.
еще говорят скрабом можно потереть

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 11.01.2006, 14:32:10

  • 0

#272
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Может не совсем по теме, но кто-нибудь сталкивался с проблемой вросших волос? Делаю эпиляцию воском в салоне, а потом замечаю маленькие волоски вросшие под кожу. Как-нибудь можно от этого избавиться, посоветуйте плиз?!

помогает скраб. хорошенько поскрабировать.........
  • 0

#273
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Спасибо. Попробую скраб, тот что в Николь, потому как обычный "для тела" не помогает :)
  • 0

#274
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Че за фиг - у меня после электро-депилятора пеньки всё равно остаются, как ты ни крути! Почему, интересно?..
  • 0

#275
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Спасибо. Попробую скраб, тот что в Николь, потому как обычный "для тела" не помогает :)


Вы можете взять обычный скраб на абрикосовых косточках Чистой линии. Он хоть и идёт для лица, но мне кажется что он для этого грубоват, а дня ног самое то. Только им надо пользоваться часто.

Че за фиг - у меня после электро-депилятора пеньки всё равно остаются, как ты ни крути! Почему, интересно?..


Потому что эпилятор не захватывает коротенькие волоски.
  • 0

#276
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
я вот всю сознательную жисьь электродепилятором пользуюсь и в результате у меня на ногах кожа будто чешуйчатая, хотя на ощупь нормальная, мягкая, а вокруг каждого волоска (его места) белый ореол и получается эффект чешуи... Как бороться?
  • 0

#277
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Че за фиг - у меня после электро-депилятора пеньки всё равно остаются, как ты ни крути! Почему, интересно?..

Возможно, у Вас тонкий волос, а эпилятор Вы установили на максимальную скорость - в этом случае волоски могут обламываться над поверхностью кожи.
  • 0

#278
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дык я и на первой, и на второй скорости пробовала.. всё равно пеньки остаются! :(
Выходит, что никак от них не избавиться теперь? Пока пеньки отрастут - выдерганный волос отрастет до пеньков.. И так вечный кроговорот?! не, не хочу!!
А может просто надо пару месяцев вообще ноги не трогать, чтобы кааааааак отрос там лес густой... а потом под корень его весь? :)
  • 0

#279
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Дык я и на первой, и на второй скорости пробовала.. всё равно пеньки остаются! :(
Выходит, что никак от них не избавиться теперь? Пока пеньки отрастут - выдерганный волос отрастет до пеньков.. И так вечный кроговорот?! не, не хочу!!
А может просто надо пару месяцев вообще ноги не трогать, чтобы кааааааак отрос там лес густой... а потом под корень его весь? :)

а-а-а... ну от этого никак не избавиться. даже если вы "лес густой" выкосите, дальше та же проблема появится. волосы растут не равномерно, волосы растут не постоянно - какие-то волосяные луковицы "работают", какие-то отдыхают. так что - чтоб "скосить" и на месяц забыть - такого не получится.
  • 0

#280
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
плоха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.