Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#241
Галченция

Галченция
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем приветы!
Я человек тута новый, но тем знакома..хе-хе..
Раньше я вообще не заморачивалась по поводу удаления волос с зоны бикини..просто стригла которко и все...но тут приехала в гости к моей подруге её знакомая, которая является владелецей косметического кабинета, предлагающий одну из услуг - биоэпиляция(слово то какое придумали :D )... Ну, так вот, о чем я собственно.... ах..да... Я накрыла стол, мы употребили какое-то количество спиртного и тут есстно зашел разговор на животрепещущие темы (а как без этого)...во весь разговор не буду посвящать..ни к чему :eek: короче , я не помню как ,но у нас зашел разговор о эпиляции в целом и ее методах...Находясь в состоянии алкогольного опьянения хозяйка салона ,хлопнув по столу кулаком, произнесла "ща девоньки я вам проведу сеанс эпиляции бикини...глубокого".....Мы с подружкой переглянулись...и у нас возник вполне логичный вопрос "чем??"... Короче, выяснилось, что пока не придумали все эти воски и смолы, они готовили сами "смолу " - если это можно так назвать..Рецепт оказался простым : 1ст.ложку сахарного песка + 0.5 ч.ложки лим. кислоты нагреть там, растереть и пр. Меня уложили первой на кровать....(при том, что ранее мне эта процедура была чуждой)..не стану скрывать, что боль была ощутима, но никакаго раздражения не проявилоь ни через час, ни на следующий день..Проведя инструктаж, она посоветовала воск, который можно использовать самим...сегодня я еду покупать в магазин профессиональной косметики, а вечером у меня опять откроется косметический кабинет...Потом поделюсь впечатлениями
  • 0

#242
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
действительно подозрительно....
почти везде глубокое около трех тысяч...
  • 0

#243
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
попробовала я Вит. прикольно. кожа гладкая такая. в принципе удобно, главное наловчица.

а вот с бикини сложно. тут или руку набить надо или все же в салон. самостоятельно всетаки сложновато. и больно :-)
  • 0

#244
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ я мож уже писала. мне специалист категорически не советовала самой дергать солосы в таких местах, как подмышки и бикини. просто если дернешь не достаточно резко, то могут быть внутринние разрывы и синяки в последствии. тут надо хорошо наловчиться... на ком-нить другом:-)))
  • 0

#245
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Хочу чтобы один раз сходить на какуюнить эпиляцию и больше не росли :-)
  • 0

#246
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну это кажись током делают...
  • 0

#247
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
раз и навсегда кажись ничем не делают, в смысле чтобы 1 раз сходить и забыть про это ... все процедуры требуют постоянного повторения и через какое-то время волосяные луковицы погибают и остается сплошная лысина :-))) Вроде как фотоэпиляция позволяет этого достигнуть - но удовольствие дорогое и одной процедурой не отделаться :D
  • 0

#248
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
ЛАзерная(фото) эпиляция должна повторятся миниум три раза потому как волосы растут в три волны с перерывом в три недели. Оттого и дорого..
Я думаю что обнаглевшие медики просто скрывают от народа самый верный и правильный способ ликвидации нежелательных волос. Миллионы мужщин страдают от облысения и вынуждены пересаживать на лысину свои же волосы путем "внутреннего заёма" оголяя нижнюю затылочную часть. И кстати платя за это по $3 за каждый пересаженый волос.
Предлагаю совместить салоны эпиляции с клиникой по борьбе с облысением и пересаживать лобковые волосы на лысины страждающих обволосеть мужщин. Представляете какие красивые прически будут! Можно даже на химзавивке дополнительно экономить!

А чо? :-)
  • 0

#249
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а после Вита волосы не утолщаюца? или мне показалось?
  • 0

#250
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
тема конечно болезненная и животрепещещуя...я вот пока сам не попробывал (правда, датый был, потому видимо и согласился:)) удалить воском волосы на подмышках, женщин не понимал. Теперь, видимо и не пойму:)

хорошо, что удаляла профессиональный косметолог. Та самая Мадина, которая работала в Виктории, теперь она работает в New Style, этот салон находится на Абая-Мира, т. 67-34-81. Цен не помню.
Мастер высшего класса. А мужикам с помощью воска, она рисунки на лобке делает, я правда пока еще не созрел, так что опытом поделится не могу.
  • 0

#251
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

1000 в салоне??? очень подозрительно по-моему. ведь сам воск очень дорогой! откуда они его берут?


отнюдь, не подозрительно. На самом деле рецепт очень прост. Но воск - это ноу-хау, поэтому как его делают вам никто никогда не скажет. Но это и не важно, главное это результат, не правда ли?
  • 0

#252
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
купила себе воск теплый сама делала дома,
Очень даже хорошо.
удобно очень!
Когда хочешь тогда и делаешь!!!
стоит 1090 тенге в юбилейном
  • 0

#253
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
О Мадина просто супер! Я к ней уже года три или даже четыре хожу, из салона в салон. Могу сотку в личку кинуть кому надо. Делает просто супер, все эппиляции, депиляции, чистки, и всяко разно! Кстати цены у неё очень не высокие.

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 22.12.2005, 10:45:25

  • 0

#254
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вопрос к девушкам, а как вы относитесь к волосатости мужчин? В смысле не на ногах, и не подмышках, в последних естессно волосы удаляем... пардон в ж... и впереди? Спрашиваю у знакомых подруг, жутко стесняются...менталитет такой у наших девчонок, наверное...хотя речь ведь о гигиене, ну да...и о внутренней...или все-таки наружней красоте :smoke: О прическах и фигурах речь не идет)). Так как?

#255
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
исслоедования утверждают, что волосяные руковицы возобновляются. и волосы благополучно начинаютрасти после любого способа депиляции.... так что тут важно каждой из нас определиться по приоритетам - цена, время без головной боли, эффективность способа, или что нам, девочкам взбалмошным, покажется наиболее важным!!! :smoke:
  • 0

#256
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вопрос к девушкам, а как вы относитесь к волосатости мужчин? В смысле не на ногах, и не подмышках, в последних естессно волосы удаляем... пардон в ж... и впереди? Спрашиваю у знакомых подруг, жутко стесняются...менталитет такой у наших девчонок, наверное...хотя речь ведь о гигиене, ну да...и о внутренней...или все-таки наружней красоте :laugh: О прическах и фигурах речь не идет)). Так как?

Считаю что мужчина должен там постригать или как то убирать там волосы, зачем заросли разводить, а то помто мож но и друга там не найти. Бикини думаю не очень на мужике. Но стрижечку аккуратненькую надо бы делать, даже можно вдвоем :smoke:
  • 0

#257
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Считаю что мужчина должен там постригать или как то убирать там волосы, зачем заросли разводить, а то помто мож но и друга там не найти. Бикини думаю не очень на мужике. Но стрижечку аккуратненькую надо бы делать, даже можно вдвоем :smoke:


Дык речь не о друге в шубе)) а или есть покров, или его нет, вот в чем собственно фишка.

#258
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Дык речь не о друге в шубе)) а или есть покров, или его нет, вот в чем собственно фишка.


А вы не пытались повнимательнее читать! Может легче станет!

вопрос к девушкам, а как вы относитесь к волосатости мужчин? В смысле не на ногах, и не подмышках, в последних естессно волосы удаляем... пардон в ж... и впереди?


Извините, но мужчин я думаю без волос на том месте наврядли встретишь!
  • 0

#259
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а мне лично поровну. главное - чтобы не воняло. просто не представляю себе мужика, каким-то образом пытающегося сбрить волосы, извиняюсь, в попе! или мужика, который ходит на эпиляцию... :smoke:
  • 0

#260
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
о что женщины за человеки все-таки :smoke: )) сразу в крайности, о вони и о геях)).


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.