Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2781
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Стесняюсь спросить... Советами из Волосатой книги (см.выше по теме) кто-нить пользуется?


Пробовала настойку спиртовую на кедровых орешках. Или волосы у меня такие термоядерные, или настойка слабенькая получилась, но эффекта - ноль :(
  • 0

#2782
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
TO ANtica
Дайте пожалуйста контакты доктора Штрахера в ЛС, поробую сделать у него, а то не могу уже больше терпеть такую боль....
  • 0

#2783
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Asbar получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2784
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а где можно найти доктора Штрахераб я а то делала усики за 8000 тг
  • 0

#2785
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
тут целую кучу перечитала про Николь и воск,а вот по ценам ничего нет...девчонки подскажите сколько стоит воск для интимной депиляции?
  • 0

#2786
*Cherry*

*Cherry*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дайте мне тоже, плиззз, контакты доктора Штрахера в ЛС!Делала себе электроэпиляцию.....как было, так все и осталось!Бикини и ноги делаю воском, в салоне "Мадина", мастера зовут Шахрибан, очень классная женщина....и делает клево и болтовней так отвлекает...боли особой даже и не чувствуешь )))
  • 0

#2787
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ladies поделитесь инфой про доктора Штрахера хоть в ЛС хоть на e-mail asbar@hotbox.ru, телефон, адрес, намек и пр важная инфа. Ведь для этого и создан форум чтобы делиться с товарищами ...
  • 0

#2788
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
подскажите, плз, сколько по времени обычно занимает фотоэпиляция?

очень ли больно? и какова вероятность получения ожога?

сколько в среднем стоит эта процедура?
в каком то салоне мне сказали, что одна вспышка стоит 250 тг - я так понимаю, что только на подмышки надо будетвспышек 50 или не так?
  • 0

#2789
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я позавчера сходила на первый сеанс фотоэпиляции - бикини, все очень быстро, всего 20 вспышек (не глубокое - сказали что на первый раз надо хотя бы треугольник, а потом в последующие разы уже все вместе будет порядка 34 вспышек). все заняло минуты 4 - каждая вспышка чувствуется как маленький укольчик -но это терпимо и я просто расслабилась и уже не обращала внимания. и уж ни про какой ожог речи быть не может, мне кажется кто-то преувеличивает, или мастера и оборудование плохое. а 250 тг-это даже дешево, я делала за 500 тенге (всего отдала 10тыс), последующие разы будут по 400 тенге
  • 0

#2790
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Sahara а вы куда ходли?
  • 0

#2791
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Я позавчера сходила на первый сеанс фотоэпиляции - бикини, все очень быстро, всего 20 вспышек (не глубокое - сказали что на первый раз надо хотя бы треугольник, а потом в последующие разы уже все вместе будет порядка 34 вспышек). все заняло минуты 4 - каждая вспышка чувствуется как маленький укольчик -но это терпимо и я просто расслабилась и уже не обращала внимания. и уж ни про какой ожог речи быть не может, мне кажется кто-то преувеличивает, или мастера и оборудование плохое. а 250 тг-это даже дешево, я делала за 500 тенге (всего отдала 10тыс), последующие разы будут по 400 тенге


спасибо большое от "чайника"

а Вам не сказали сколько таких процедур надо пройти чтобы закрепить результат и больше никогда не париться на счет этой темы :fie:

и не могли бы Вы сказать где Вы провели эту процедуру
моей знакомой такие цены определили в салоне на Дзержинского где-то
  • 0

#2792
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, а как насчет черных точек от врастания волос после депиляции? ФЭ убирает или хотя бы уменьшает, думаю к лету сделать себе хотя бы бикини.
и еще поделитесь реальными мастерами и адресами еще раз, спасибо
  • 0

#2793
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я тоже хотела сделать себе ФЭ,но эт реально дорого,каждый раз отдавать по 7-10 тон...уж лучше тогда воском=)хотя кому как...
  • 0

#2794
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
И не всегда есть результат от фотоэпил. Мне не помогло, хотя 10 сеансов делала. Видимо не мой метод оказся...
  • 0

#2795
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

И не всегда есть результат от фотоэпил. Мне не помогло, хотя 10 сеансов делала. Видимо не мой метод оказся...

а вы только после 10ти процедур поняли что это не ваше? и вообще хоть какой нибудь толк остался или был:?
  • 0

#2796
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
По началу волос меньше стало, но как процедуры прекратила делать, то все постепенно вернулось на круги своя.
  • 0

#2797
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня после 3 процедуры 80% результата, но мне было больно (у меня вообще болевой порог высокий :( ), так что теперь остатки воском деру, 5 минут занимает :-) надо бы доходить, но побаиваюсь
  • 0

#2798
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а самый такой нормальный мастер по ФЭ это кто и где?
  • 0

#2799
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
видел как-то передачу где стригут огнем,
может и от волос на разных частях тела с помощью него можно избавиться?
никто не в курсе?

Сообщение отредактировал 777kaa777: 13.02.2009, 23:57:22

  • 0

#2800
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
кто-нибудь пробовал лазерную депиляцию (эпиляцию),поделитесь опытом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.