Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2761
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Фотоэпиляция получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.Реклама скрыта

  • 0

#2762
Женя C

Женя C

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
да, крыша может поехать!!!))) Всегда в интим месте пользовалась бритвой, решила сделать полную эпиляцию!!! Подскажите где, как, за сколько и какую можно сделать в АСТАНЕ!!!!

#2763
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

да, крыша может поехать!!!))) Всегда в интим месте пользовалась бритвой, решила сделать полную эпиляцию!!! Подскажите где, как, за сколько и какую можно сделать в АСТАНЕ!!!!


Лазерная эпиляция
Центр Ару
ул Сарыарка 15,
тел 41-30-30
по ценам бикини глубокое около 20 тыс (было в ноябре 2008 г).


Дарус ул Иманова,28 . тел :22 14 49,22 22 42
цены на бикини от 100 до 150 евро.

З.Ы. сама там не была, отзывов сказать не могу.
  • 0

#2764
o!'ka

o!'ka
  • Гость
  • 27 сообщений

Лазерная эпиляция
Центр Ару
ул Сарыарка 15,
тел 41-30-30
по ценам бикини глубокое около 20 тыс (было в ноябре 2008 г).


Дарус ул Иманова,28 . тел :22 14 49,22 22 42
цены на бикини от 100 до 150 евро.


Откуда цены такие?
  • 0

#2765
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Лазерная эпиляция
Центр Ару
ул Сарыарка 15,
тел 41-30-30
по ценам бикини глубокое около 20 тыс (было в ноябре 2008 г).


Дарус ул Иманова,28 . тел :22 14 49,22 22 42
цены на бикини от 100 до 150 евро.


Откуда цены такие?


Цены взяты с форума ЦТ (в данной ветке и других ветках).

З.Ы. Текущие цены лучше узнать в самом Центре (Ару и Дарус).

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 29.01.2009, 09:04:07

  • 0

#2766
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, никто не в курсе что за Настя работает в салоне, где Вика? записалась на пятницу, а теперь вот думаю... :rotate:
  • 0

#2767
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
в салоне Peggy Sache раньше работала Ольга, но в том году она оттуда уволилась. Кто-нить знает, где ее можно сейчас найти?
  • 0

#2768
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
добрый вечер, уважаемые дамы!

читала, читала, и не нашла тех, кто делал эпиляцию рук воском. (не знаю, правильно написала или нет...)
была у вики на глубоком бикини. понравилось. :D

кто вообще когда-нибудь убирал себе волосы на руках воском? у меня они густые, черные. пока холодно хочу сделать. к лету)) :smoke:
  • 0

#2769
max222

max222
  • Гость
  • 21 сообщений

добрый вечер, уважаемые дамы!

читала, читала, и не нашла тех, кто делал эпиляцию рук воском. (не знаю, правильно написала или нет...)
была у вики на глубоком бикини. понравилось. :D

кто вообще когда-нибудь убирал себе волосы на руках воском? у меня они густые, черные. пока холодно хочу сделать. к лету)) :smoke:

У меня подруга делает нормально не жалуется,у нее тоже на руках черные и длинные еще.А я сама уже 10 лет делаю эпиляцию воском,ноги,подмышки,усики,и полное бикини,волос стал тонкий и редкий

Самый лучший косметолог делающий эпиляцию :салон сразу возле Бисквита,зовут Татьяна.И массаж обалденно делает.
  • 0

#2770
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

добрый вечер, уважаемые дамы!

читала, читала, и не нашла тех, кто делал эпиляцию рук воском. (не знаю, правильно написала или нет...)
была у вики на глубоком бикини. понравилось. :D

кто вообще когда-нибудь убирал себе волосы на руках воском? у меня они густые, черные. пока холодно хочу сделать. к лету)) :smoke:

Воском можно убирать любые волосы, будь то руки, ноги и т.д. При правильной ваксдепиляции волос истончается, редеет и светлеет.
  • 0

#2771
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А я сама уже 10 лет делаю эпиляцию воском,ноги,подмышки,усики,и полное бикини,волос стал тонкий и редкий


Моя мечта - научиться самой делать депиляцию воском. может дадите пару советов.
я запарилась ездить в салоны, и потом делают когда как. то хорошо, то средне.
а я хочу сама себе делать идеально.
:smoke: помогите советом.
где купить воск? в Николе есть. помимо воска что ещё нужно и какой воск?
и для бикини нужно покупать какой-то особый вид воска?
после депиляции что накладывать? крема, маски?

Сообщение отредактировал Урод: 04.02.2009, 22:52:59

  • 0

#2772
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ходила к Вике, она молодчина. И всё бы хорошо, но после депиляции бикини волосы начали вростать со страшной силой... скрабы почти не помогают( Даж не знаю стоит ли повторять процедуру, хоть результат и понравился...
  • 0

#2773
max222

max222
  • Гость
  • 21 сообщений


А я сама уже 10 лет делаю эпиляцию воском,ноги,подмышки,усики,и полное бикини,волос стал тонкий и редкий


Моя мечта - научиться самой делать депиляцию воском. может дадите пару советов.
я запарилась ездить в салоны, и потом делают когда как. то хорошо, то средне.
а я хочу сама себе делать идеально.
;) помогите советом.
где купить воск? в Николе есть. помимо воска что ещё нужно и какой воск?
и для бикини нужно покупать какой-то особый вид воска?
после депиляции что накладывать? крема, маски?

Извините я не правильно написала в смысле я не сама себе делаю,а тоже в салоне,или домой договариваюсь,бикини и подмышки без полезно я пробовала не получается
  • 0

#2774
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, никто не в курсе что за Настя работает в салоне, где Вика? записалась на пятницу, а теперь вот думаю... ;)

Я сама не ходила к ней, Вика говорит что делает хорошо, аккуратно, и ее (Викины) клиенты, которые делали эпиляцию у Насти довольны. :dandy:
  • 0

#2775
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Я сама не ходила к ней, Вика говорит что делает хорошо, аккуратно, и ее (Викины) клиенты, которые делали эпиляцию у Насти довольны. ;)


Спасибо, Наяна! Успокоила :dandy:
  • 0

#2776
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем привет! Я тоже делала восковую эпиляцию в течении лет 10, глубокое бикини и подмышки... Подсчитала приблизительные времязатраты и денежные тоде, и решилась на фотоэпиляцию... Первый сеанс провела в Тифффани, с нулевым реультатом, второй там же с ожогами, и нашла доктора Штрахера, который делал фото одним из превых в Ате, но тогда не было таких средств, хотя уже все были наслышаны... После первого сеанса у него, по общему счету третьего у меня ))), потеряла 75-80 % волос, после пятого моего сеанса - НИЧЕГО лишнего из волос ;) Плачу 19 000 тенгелей за глубокое бикини и подмышки, теперь хожу только на поддерживающие процедуры! Надеюсь, не утомила рассказом
  • 0

#2777
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Плачу 19 000 тенгелей за глубокое бикини и подмышки, теперь хожу только на поддерживающие процедуры! Надеюсь, не утомила рассказом

через какой промежуток времени требуются поддерживающие поцедуры?
  • 0

#2778
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Флюс Дата Вчера, 22:05
Воском можно убирать любые волосы, будь то руки, ноги и т.д. При правильной ваксдепиляции волос истончается, редеет и светлеет.


А врастание волоса происходит из-за неправильной депиляции? Можно ли этого избежать? Хочется красивые ухоженные ножки, а эти вросшие волоски мешают! :eek: Флюс, а если на коже остались небольшие шрамики, там, где был вросший волос, от них можно как-нибудь избавиться? Ну там шлифовка или еще чего...
  • 0

#2779
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс Дата Вчера, 22:05
Воском можно убирать любые волосы, будь то руки, ноги и т.д. При правильной ваксдепиляции волос истончается, редеет и светлеет.


А врастание волоса происходит из-за неправильной депиляции? Можно ли этого избежать? Хочется красивые ухоженные ножки, а эти вросшие волоски мешают! :) Флюс, а если на коже остались небольшие шрамики, там, где был вросший волос, от них можно как-нибудь избавиться? Ну там шлифовка или еще чего...

Специальные процедуры не проводим, но заметила что после ФЭ следы уходят.

Всем привет! Я тоже делала восковую эпиляцию в течении лет 10, глубокое бикини и подмышки... Подсчитала приблизительные времязатраты и денежные тоде, и решилась на фотоэпиляцию... Первый сеанс провела в Тифффани, с нулевым реультатом, второй там же с ожогами, и нашла доктора Штрахера, который делал фото одним из превых в Ате, но тогда не было таких средств, хотя уже все были наслышаны... После первого сеанса у него, по общему счету третьего у меня ))), потеряла 75-80 % волос, после пятого моего сеанса - НИЧЕГО лишнего из волос :dandy: Плачу 19 000 тенгелей за глубокое бикини и подмышки, теперь хожу только на поддерживающие процедуры! Надеюсь, не утомила рассказом

Правильный выбор врача, в конце-концов мы (он мой шеф) уже 9 лет на рынке Казахстана... Он отличный спец.
  • 0

#2780
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Стесняюсь спросить... Советами из Волосатой книги (см.выше по теме) кто-нить пользуется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.