Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2821
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Скажите, а лазерная это уже окончательно и навсегда исчезнут? Кто-нибудь делал? Как ощущения. Дайте если что контакты и цены в ЛС. Я думаю между фото и лазерной. У меня варикоз легкий, эпилятор оставляю. Бритвой не хочу.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 03.03.2009, 13:54:24

  • 0

#2822
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ко мне приезжает мастер на дом.
Применяет французкий воск.
Брала за глубокое бикини 3000 тенге. Сколько стоят остальные области (руки, ноги, подмышки, усики) незнаю. Делала только бикини.

Настя 8-705-550-11-87
  • 0

#2823
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, а лазерная это уже окончательно и навсегда исчезнут? Кто-нибудь делал? Как ощущения. Дайте если что контакты и цены в ЛС. Я думаю между фото и лазерной. У меня варикоз легкий, эпилятор оставляю. Бритвой не хочу.

К сожалению ни ФЭ ни ЛЭ не удалят волос навсегда, регенерацию никто еще не отменял. Ощущения терпимые.
  • 0

#2824
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Флюс, а вы делаете лазерную?

Есть кто-нибудь кто уже закончил делать фотоэпиляцию. Как долго делали и как долго уже результат. Ну и где на теле делали.
  • 0

#2825
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А я хожу в салон на Калинина-Сейфуллина, мастера зовут Гульсум, приятная женщина, делает очень быстро и хорошо, и к тому же очень недорого - бикини 3000 тенге, ноги кажись 1000...
  • 0

#2826
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, а вы делаете лазерную?

Есть кто-нибудь кто уже закончил делать фотоэпиляцию. Как долго делали и как долго уже результат. Ну и где на теле делали.

Нет, я занимаюсь ФЭ. Как правило, ЛЭ наиболее эффективна при черном волосе. ФЭ берет оттенки коричневого. У меня самой ФЭ подмышек и бикини, понадобилось 8 сеансов, сейчас волос нет, после последнего сеанса прошло 5 месяцев.
  • 0

#2827
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Хочу поделиться своими соображениями и опытом по эпиляции бикини. Два раза ходила к разным косметологам. Одна использовала пластифицирующий воск и мне хотелось умереть у нее на кушетке, потому что было очень больно и горячо. Волос не было около двух недель, но были ожоги, которые я потом лечила месяц;). Второй раз - воск с полосками, это менее больно, но волосы лезут на третий день как после бритвы. На год я эту затею оставила. Сегодня пошла к Ольге, у которой своя методика с дыханием(информация о ней есть на этой ветке). Это супер! Не больно и чисто. Она такая молодец! Теперь я снова люблю эпиляцию.
  • 0

#2828
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Janulya, поздравляю с удачным опытом! Ольга - она мастер, к ней ходить приятно.
  • 0

#2829
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
покопалась, не нашла :smoke: поэтому извиняюсь, если уже гдето было.... хочу спросить что такое Элос и чем такая эпиляция от фото отличается?... говорят, что эффективнее :super:
  • 0

#2830
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

покопалась, не нашла :smoke: поэтому извиняюсь, если уже гдето было.... хочу спросить что такое Элос и чем такая эпиляция от фото отличается?... говорят, что эффективнее :super:

Метод удаления волос с помощью энергии высокочастотного импульса и тока, другими словами принцип как у фотоэпиляции, разрушение луковиц находящихся в стадии роста, а значит в среднем 9 сеансов, удаление волоса опять же не навсегда . Уж больно метод раздут рекламой, ничем не круче ФЭ или ЛЭ, прото где-то что-то добавили и вот тебе НОВОЕ СЛОВО В НАУКЕ И ТЕХНИКЕ. Мы не кричим, что наше оборудование тоже на месте не стоит, и обновляем мы его постоянно покупая новейшие аппараты. Сегодня нам уже и сосуды на лице не страшны, убираются за один сеанс, и веснушки полученные в следствии неправильного загара ни почем... Опять же процедуры должен проводить врач! Не сильно ты глубоко копала, ответ на 138 стр был... :super:
  • 0

#2831
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Дайте кто-нибудь контакты салонов, которые делают лазерную эпиляцию в Алмате. Очень хочу.
  • 0

#2832
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


покопалась, не нашла :fie: поэтому извиняюсь, если уже гдето было.... хочу спросить что такое Элос и чем такая эпиляция от фото отличается?... говорят, что эффективнее :(

Метод удаления волос с помощью энергии высокочастотного импульса и тока, другими словами принцип как у фотоэпиляции, разрушение луковиц находящихся в стадии роста, а значит в среднем 9 сеансов, удаление волоса опять же не навсегда . Уж больно метод раздут рекламой, ничем не круче ФЭ или ЛЭ, прото где-то что-то добавили и вот тебе НОВОЕ СЛОВО В НАУКЕ И ТЕХНИКЕ. Мы не кричим, что наше оборудование тоже на месте не стоит, и обновляем мы его постоянно покупая новейшие аппараты. Сегодня нам уже и сосуды на лице не страшны, убираются за один сеанс, и веснушки полученные в следствии неправильного загара ни почем... Опять же процедуры должен проводить врач! Не сильно ты глубоко копала, ответ на 138 стр был... :)

а чем убираете сосуды на лице? очень интересно!? ;)

Janulya, поздравляю с удачным опытом! Ольга - она мастер, к ней ходить приятно.

Дайте контакты Ольги? В каком салоне она обслуживает?
  • 0

#2833
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Janulya, поздравляю с удачным опытом! Ольга - она мастер, к ней ходить приятно.

Дайте контакты Ольги? В каком салоне она обслуживает?

777-2029406, я его уже выкладывала и даже не один раз :fie:
  • 0

#2834
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А я хожу в салон на Калинина-Сейфуллина, мастера зовут Гульсум, приятная женщина, делает очень быстро и хорошо, и к тому же очень недорого - бикини 3000 тенге, ноги кажись 1000...

бикини или глубокое бикини???
я сейчас кучу салонов обзвонила,почти у всех 6000тг глубокое бикини :fie:
  • 0

#2835
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а чем убираете сосуды на лице? очень интересно!? :)

Так же с помощью фотолазерных технологий, в результате процедуры происходит склеивание сосудов, всего за один сеанс.
  • 0

#2836
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


а чем убираете сосуды на лице? очень интересно!? :smoke:

Так же с помощью фотолазерных технологий, в результате процедуры происходит склеивание сосудов, всего за один сеанс.


У Ольги, глубокое бикини стоит три тысячи, подмышки - тысячу. Хотя сейчас цены на эпиляцию везде немного снизились, я слышала.
  • 0

#2837
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я взяла воск Byly для домашнего использования, но пока не юзала еще... кто-ниб пользовался им?

#2838
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Есть еще БИО центр, на Весновка -Темирязева, я там всегда делаю! Мне у Натальи нравится, очень быстро и под 0 глубокое бикини)) стоит 4000 тг.)
  • 0

#2839
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Барышни, подскажите хороший салон и стоимость эпиляции в Астане, левый берег (р-н Байтерека). Спасибо.
  • 0

#2840
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а я взяла воск Byly для домашнего использования, но пока не юзала еще... кто-ниб пользовался им?

очень нехароший, быстро застывает что бы успеть намазаться надо сильно разогревать можно обжечься, ну и вообще, на мой взгляд, лучше доверится мастеру, чем заниматся самодеятельностью - быстро, гладко, и без членовредительства...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.