Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#221
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Krossovka

ага, именно VEET, у них идут спреи, воск в полосках, теплый воск (баночная фасовка), сама еще не всё пробовала, но многие знакомые оч хвалят, конечно каждому все индивидуально.
Теплый воск кажется стоит около полутора тысяч, в выходные поеду покупать - посмотрю, знаю точно что полоски восковые стоят (для бикини их нельзя на упаковке написано) 1,200 - там два блистера по 10 штук (если память не изменяет) - на сколько хватает зависит от количества растительности. Мне для ног на 2раза хватило, еще и осталось. Для чистоты эксперимента ободрала и мужу полноги воском, у него намного дольше лысость сохранялась между прочим :))) Думаю что теплым воском будет эффективнее, полосками долго и муторно, мне не понравилось. Хотя повторюсь внешне результат такой же как после салонной эпиляции.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.11.2005, 14:31:54

  • 0

#222
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Теплый воск кажется стоит около полутора тысяч...

а я его брала, эфекта никакого, или может у меня руки не отуда растут откуда надо, так и стоит сиротливо в шкафу уже наверно год, пылится :)
  • 0

#223
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Теплый воск кажется стоит около полутора тысяч...

а я его брала, эфекта никакого, или может у меня руки не отуда растут откуда надо, так и стоит сиротливо в шкафу уже наверно год, пылится :)


а я приноровилась
и мне нравится
правда, счас у меня он (воск) закончился
  • 0

#224
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а я приноровилась
и мне нравится
правда, счас у меня он (воск) закончился

как бы и мне приноровится :)
  • 0

#225
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Подруга пробовала воск Вит - сказала , простите, г...но :)

Сама хожу в салон или к косметологу на дом. Не стесняюсь и всё устраивает. На домашние процедуры переходить не собираюсь ;)

Сообщение отредактировал Помидорка: 15.11.2005, 17:24:09

  • 0

#226
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Подруга пробовала воск Вит - сказала , простите, г...но  :)

вот поэтому и я подалась на сторону ;) , хотя наверно попробую подергать волосы витом, хотя бы чтоб его извести и выкинуть наконец :D
  • 0

#227
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вчера купила вит. сеня постараюсь заценить, расскажу как оно мне :)
  • 0

#228
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ноги- брею

гламурное местечко :D - VEET (крем)....хорош тем, что можно удалять даже если 1 мм. отрос.
  • 0

#229
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

гламурное местечко :eek: - VEET (крем)....хорош тем, что можно удалять даже если 1 мм. отрос.


VEET (крем)....плох тем, что после него волосы растут гуще, жётсче и быстрее :D
Впрочем, такой эфект наблюдается после любого подобного крема

Сообщение отредактировал Помидорка: 16.11.2005, 12:14:32

  • 0

#230
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
по правде сказать, после эпиляции растут тем же самым темпом.....по крайней мере я не замечала разницы.
зато для эпиляции надо хоть 1 см. отрастить :eek: ...а VEETом в любой момент можно. :D
  • 0

#231
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я может чего не так делаю.... но у меня этими кремами ни черта ничего не удаляется. Может расскажете как надо делать?

#232
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я может чего не так делаю.... но у меня этими кремами ни черта ничего не удаляется. Может расскажете как надо делать?

та же самая проблема, брала как то opilca по совету подруги, тоже теперь лежит пылится :D
  • 0

#233
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

зато для эпиляции надо хоть 1 см. отрастить :eek: ...

ой ой! не надо так много растить!!! :D 4 мм вполне достаточно!
  • 0

#234
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

по правде сказать, после эпиляции растут тем же самым темпом.....по крайней мере я не замечала разницы.


После эпиляции воском волос истончается и растёт реже. А кремы наоборот этот процесс стимулируют. Я используя два этих метода в сравнении разницу еще как заметила.
  • 0

#235
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я может чего не так делаю.... но у меня этими кремами ни черта ничего не удаляется. Может расскажете как надо делать?

та же самая проблема, брала как то opilca по совету подруги, тоже теперь лежит пылится :D


во-во! делаю все вроде как в инструкции написано. мажу. жду сколько положено. а когда крем убираю...то только он и убирается. растительность остается :eek:
  • 0

#236
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а у меня от Вит муса такое раздражение началось мама дорогая...:D, главное от кремя нет а от муса....
  • 0

#237
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
полагаю, что ответ в том, что я блондинка :eek: , ведь всем известно, что волос у нас тоньше и мягче, поэтому у меня вообще без проблем все наголо удаляется и никаких раздражений. я даже другие крема никогда не пробовала, меня и этот устраивает.


ой ой! не надо так много растить!!!  4 мм вполне достаточно!


может и достаточно, но когда я раньше ходила на эпиляцию воском меня просили наростить 1 см. :D , перед тем как прийти.
  • 0

#238
Клякса

Клякса
  • Гость
  • 5 сообщений
Делаю эпилляцию воском больше 5-ти лет. В салоне. У специалиста.
Очень довольна результатом. Раньше делала у нее всё: ноги, подмышки, бикини. Потом купила электордепиллятор Филипс (самый простой, без наворотов), теперь дома делаю им ноги-подмышки, а в салоне-бикини (глубокое).Глубокое бикини стоит 1000тг. Депиллятор стоит около 7 тыс.тг. За пару лет пользования депиллятором съэкономила немало денег. Тобишь он давно уже окупился. Считаю что навороты в депилляторе (охлаждение, вибраторы) - это лишее.Разницы никакой.
После депилляции пользуюсь гелем Фабирлик, хорошо помогает от врастания, раздражений, да и существенно замедляет рост волос.
Раньше пользовалась бритвой, кремами.Результаты были ужасными, как многие тут уже описывали.
Для тех кито стесняется проходить процедуры в салоне у специалиста:
Я тоже стеснялась, но только в первый раз. Потом подруга успокоила, говорит представь что ты на приеме у гинеколого и делов то.Я так и поступила. Теперь с этим все нормально.
На счет боли: да, в первый раз было больновато, особенно область бикини, т.к. кода там очень нежная, но потом привыкла.
Лично мое мнение таково: не стоит стесняться, бояться. Результат стоит того.И лучше делать в салоне у специалиста, хотя бы бикини.
А специалиста зовут Мадина, та самая, которая работала в Виктории на Космонавтов-Курмангазы. Теперь она работает в салоне на Мира- Абая. Могу дать ее координаты.
А у Мадины действительно приятно обслуживаться: и чай-кофе тебе предложат, и подуют когда больно, да и поговорить можно на разные темы.Она сама медик, косметолог. Всесторонне развитый человек. И профессионал. Мне у нее приятно обслуживаться да и по карману не бьет .
Удачи всем. :D
  • 0

#239
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Давайте, давайте координаты, будем пополнять базу умельцев :eek: Бикини говорите 1000? Звучит заманчиво :D
  • 0

#240
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
1000 в салоне??? очень подозрительно по-моему. ведь сам воск очень дорогой! откуда они его берут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.