Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2701
fish ka

fish ka
  • Гость
  • 18 сообщений

Я тоже люблю депиляцию дома делать, села вечерком около телика и дергай сколько угодно. Конечно предпочтение отдаю воску, особенно который затвердевает и отрывается без полосок, классная вещь! раньше мучалась с эпилятором, больно ужасно, к тому же еще и красные точки остаются после волосков, а с воском таких проблем нет. :eek:


Поделитесь, каким воском пользуетесь и где приобрели? Пробовола воск с полосками, но мне совсем не понравилось. А затвердивающий я не нашла((( Мучаюсь с эпилятором.
  • 0

#2702
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да я тоже вручную, но есть такая проблема с глубоко вросшими волосками. с ними как бороться? ковырятся как то не хочется, больно
  • 0

#2703
Diana403129

Diana403129
  • Гость
  • 8 сообщений
Дефачки порекомендуйте хороший кремдепилятор!?
  • 0

#2704
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
fish ka
такой воск покупала в магазине "Николь", название не помню, он еще в металлической баночке и для разных частей тела. Я брала который подходит для всех частей тела.
  • 0

#2705
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ну смотря чем делать! я лично brAun silk-epil?
а потом пинцетом доработать :)





принять удобную позу, желательно сидя, с наклоном вперёд(у кого не получиться взять зеркало)
и вперёд!!!!!!!



эт конечно глупо, но объясните что такое глубокая депиляция??? :)
  • 0

#2706
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


ну смотря чем делать! я лично brAun silk-epil?
а потом пинцетом доработать :)
принять удобную позу, желательно сидя, с наклоном вперёд(у кого не получиться взять зеркало)
и вперёд!!!!!!!


эт конечно глупо, но объясните что такое глубокая депиляция??? :)

Когда убирается ВЕСЬ волосяной покров в бикини. Возможно оставление на лобке како-го либо рисунка или фигуры.
  • 0

#2707
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не подскажите адрес Николь?

Заранее спасибо
  • 0

#2708
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Девочки, кто нибудь сталкивался с проблемой вросших волос? кто как с ней справляется? я вот в Николе купила какое то масло против врастания. пользовались?
Николь находится по Наурызбай Батыра уг.ул Курмангазы. тел: 293-57-78, 272-63-37.
и еще Николь есть в м-н Керемет, это Сатпаева Наурызбай батыра, тел: 3232-888, 3232-999
  • 0

#2709
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
возможно кто то уже отписывался, но все же спрошу, кто нидь услугой бразилиан пользовался? как ощущения???

#2710
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
вросшие волоски замечательно убираются с помощью пинцета!
  • 0

#2711
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
млин. пока так и не дошла до воскового волосообдирательства в домашних условиях)))
может опять на шугаринг сходить...?эх...
  • 0

#2712
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

вросшие волоски замечательно убираются с помощью пинцета!

Не всегда! К сожалению, очень часто они врастают очень глубоко и их просто пинцетом не достать! У меня это ТАКАЯ проблема! После использования эпилятора на ногах. Потом такое ощущение, как-будто болячки и даже,если их удается убрать, на местах, где они были остаются темные пятна,которые очень трудно вывести. Теперь я пользуюсь бритвой! от нее хоть таких проблем нет! Правда, волоски так быстро отрастают! Хочу попробовать воск в салоне. Девочки, а после салонных процедур волосы сильно врастают?
  • 0

#2713
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


вросшие волоски замечательно убираются с помощью пинцета!

Не всегда! К сожалению, очень часто они врастают очень глубоко и их просто пинцетом не достать! У меня это ТАКАЯ проблема! После использования эпилятора на ногах. Потом такое ощущение, как-будто болячки и даже,если их удается убрать, на местах, где они были остаются темные пятна,которые очень трудно вывести. Теперь я пользуюсь бритвой! от нее хоть таких проблем нет! Правда, волоски так быстро отрастают! Хочу попробовать воск в салоне. Девочки, а после салонных процедур волосы сильно врастают?

Видимо индивидуально... :rolleyes:
У меня...не врастают после воска...
собиралась после депиляции воском обрабатывать зону скрабом, чтобы не врастали волоски....а не пришлось.. :( .
После душа пользуюсь лосьоном или кремом для тела и одновременно зону бикини питаю. :(
  • 0

#2714
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


вросшие волоски замечательно убираются с помощью пинцета!

Не всегда! К сожалению, очень часто они врастают очень глубоко и их просто пинцетом не достать! У меня это ТАКАЯ проблема! После использования эпилятора на ногах. Потом такое ощущение, как-будто болячки и даже,если их удается убрать, на местах, где они были остаются темные пятна,которые очень трудно вывести. Теперь я пользуюсь бритвой! от нее хоть таких проблем нет! Правда, волоски так быстро отрастают! Хочу попробовать воск в салоне. Девочки, а после салонных процедур волосы сильно врастают?


У меня была такая же история :fie: один в один, пока я не испытала на себе процедуру воском, через день кожа стала на столько нежной гладкой, пятнышки пупырышки исчезли. Я очень рада, конечно это не бесплатно как с эпилятором дома, но лучше так, чем с проблемами. Очень вам советую.

Хотя девочки объясните кто в курсе, почему всё же удаление волос воском в отличии от эпилятора кожа выглядит лучше, сглаживается? Способ вроде похож, так же выдёргивает :eek:
  • 0

#2715
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
может в состав воска входят некие примеси которые способствуют успокоению кожи после удаления волосков
  • 0

#2716
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У меня была такая же история :fie: один в один, пока я не испытала на себе процедуру воском, через день кожа стала на столько нежной гладкой, пятнышки пупырышки исчезли. Я очень рада, конечно это не бесплатно как с эпилятором дома, но лучше так, чем с проблемами. Очень вам советую.

Хотя девочки объясните кто в курсе, почему всё же удаление волос воском в отличии от эпилятора кожа выглядит лучше, сглаживается? Способ вроде похож, так же выдёргивает :eek:


ОЙ, спасибо за совет! я обязательно попробую, а то бритва уже просто достала! :eek: А не подскажете, где вы делаете? хочется найти хорошего мастера..думаю, от его мастерства тоже многое зависит! :D

Сообщение отредактировал Татьяна: 19.01.2009, 22:48:25

  • 0

#2717
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я сразу попала к хорошему мастеру, в Стар Нейлсе все мне кажется хорошо этому обучены, что на Мира или на Кунаева. А вот в другие места ходила, вот там меня помучили, злая была.
Тут много девочки писали где хорошо делают, где не дорого, выбор велик, надо отзывы почитать.
Какую то Вику часто тут хвалили, цены маленькие у неё, но хвалят за качество, хотя я там не была.

Сообщение отредактировал Маяк: 19.01.2009, 23:09:16

  • 0

#2718
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Подскажите крема, которые обезбаливают перед дипеляцией?
  • 0

#2719
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мне таким не мазали, не знала, что бывает такое.
  • 0

#2720
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Подскажите крема, которые обезбаливают перед дипеляцией?


Обычно просто протирают лидокаином. Обезболивание так себе - не на всех действует, по признанию мастеров. Да и не настолько это больно и неприятно, чтобы обезбаливать. Главное - настрой :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.