Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2661
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


девушки а кто нить делал себе интим прическу?
а то я видела наклейки в виде луны и солнца для эпиляций, но больше не было выбора )))


делали. пробовала сделать сердечко, но из-за того, что дальше-глубже не пошла, то форма получилась не идеальная, а переходящая... так сказать.

сделайте стреллочку или елочку на НГ. :rotate:

а стрелку с указанием вниз? :(
  • 0

#2662
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
могу сказать , где не делать - в салоне Мадина на Ауезова Мынбаева. Не аккуртаная, грубая. я делал рук до локтя, столько ей мест пропусков указала, пришла домой и еще пару пропусков увидела, вообщем я не довольна работой.
  • 0

#2663
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

могу сказать , где не делать - в салоне Мадина на Ауезова Мынбаева. Не аккуртаная, грубая. я делал рук до локтя, столько ей мест пропусков указала, пришла домой и еще пару пропусков увидела, вообщем я не довольна работой.

Я там раньше делала у Риммы, все было хорошо, правда дороговато. А ко второму косметологу не ходила, поэтому про нее не могу сказать.
  • 0

#2664
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
За руки отдала больше чем в др салонах, а сделали некачественно. кстати, это Римма и была. Я красила брови как-то у Риммы, совсем мало продержались и как-то она быстро все это сделала. после покраски не помазала маслом, как это делают в др салонах. это так к слову. просто есть было с чем и с кем сравнить. Больше не пойду к ним, только маникюр мне нравится мастер. Лично мое мнение и опыт.

Сообщение отредактировал Лукреция: 30.12.2008, 11:26:23

  • 0

#2665
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
была у Антонины. каждый раз все меньше чувствую боль, наверно привыкла. а в морозы так приятно тепленьким воском погреться, почти сплю во время процедуры. :)
пообщалась с их руководством по поводу скидок для ЦТшниц- обещали скидки :)

#2666
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Как ваабще происходит процедура эпиляции в зоне бикини? ;) надо раздеваться, да?

если стесняетесь, то могут выдать вам одноразовые бумажные трусики )))
по крайней мере в Центре, где я делаю.


а мужчинам дают там трусики бумажные? Я один раз пошел делать эту процедуру, так у меня непроизвольная мужская реакция возникла.
Просто я когда делаю интим-прическу, у женщин просто бешенный аппетит на такой "ухоженный" вид возникает...
  • 0

#2667
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

у меня после бикини эпиляции сильное раздражение. ни у кого такого нет? прям и не хочется после этого эпилировать - только бритва. спасает только 90% или 70% спирт (наружное применение ;) )



мне классно помогает горячая ванна с маслом чайного дерева ДО депиляции.. после какой-ниб тоник без спирта.. ну и тальк, канеш, тоже вещь
  • 0

#2668
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Пробовала воск для эпиляции bily depil (кажется так называется). Так вот, ничего не получилось у меня. Вообще. :( Вроде по инструкции все далала. Девочки, что можете посоветовать для домашнего использования? Неужель все в салоны ходят? :spy: Сама ходила несколько раз к Вике, все нравится. Но хочется самой себе все делать, дома. И бикини и подмышки. Чтобы никуда не ехать, когда мне удобно, когда время есть. Или нереально это? Посоветуйте воск хороший, плизз :-)
  • 0

#2669
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

сходила я к косметологу, у которой делала массаж (я писала о ней в соответствующей ветке) на эпиляцию и похоже, меняю своего предыдущего косметолога на Ольгу. Во-первых, она делает не больно (у нее свое ноу-хау с дыханием), во-вторых, быстро, а в-третьих, цена за глубокое бикини+ноги полностью - 4000 тенге. :spy: Довольна, как слон, всем рекомендую :(

И мне мона адрес и телефоны в ЛС?
  • 0

#2670
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Пробовала воск для эпиляции bily depil (кажется так называется). Так вот, ничего не получилось у меня. Вообще. :( Вроде по инструкции все далала. Девочки, что можете посоветовать для домашнего использования? Неужель все в салоны ходят? :spy: Сама ходила несколько раз к Вике, все нравится. Но хочется самой себе все делать, дома. И бикини и подмышки. Чтобы никуда не ехать, когда мне удобно, когда время есть. Или нереально это? Посоветуйте воск хороший, плизз :-)

я сбе уженаверное последний год делаю дома депиляцию. пользовалась Витом в банке, о что то не поравился он мне и даже не использовав все выкинула, а вот Бели депил мне понравился, я покупала кассетник с шоколадным вкусом,в приницпе удобно на плоских частях, а вот уже с внутр.стороны ног неудобно так как не течет воск вверх тормашками )))
вот недавно себе купила ванночку и воск к ней же. теперь пользуюсь когда захочу и сколько хочу, не надо бегать и разогревать постоянно ))) а так очень удобно, ток главное иметь силу воли, а то намазать то намжешь а сдернуть сил не хватит морально )))
  • 0

#2671
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений


сходила я к косметологу, у которой делала массаж (я писала о ней в соответствующей ветке) на эпиляцию и похоже, меняю своего предыдущего косметолога на Ольгу. Во-первых, она делает не больно (у нее свое ноу-хау с дыханием), во-вторых, быстро, а в-третьих, цена за глубокое бикини+ноги полностью - 4000 тенге. :-) Довольна, как слон, всем рекомендую :(

И мне мона адрес и телефоны в ЛС?

И мне если не сложно :spy:
  • 0

#2672
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Довольна, как слон, всем рекомендую :(

И мне мона адрес и телефоны в ЛС?

И мне если не сложно :spy:


Lidumm, раз рекомендуете, то давайте адрес и телефончики, можно в личку

да я в другой ветке уже давала ее телефон, но, конечно, могу и здесь :-) 7772029406, Ольга


  • 0

#2673
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я сбе уженаверное последний год делаю дома депиляцию. пользовалась Витом в банке, о что то не поравился он мне и даже не использовав все выкинула, а вот Бели депил мне понравился, я покупала кассетник с шоколадным вкусом,в приницпе удобно на плоских частях, а вот уже с внутр.стороны ног неудобно так как не течет воск вверх тормашками )))
вот недавно себе купила ванночку и воск к ней же. теперь пользуюсь когда захочу и сколько хочу, не надо бегать и разогревать постоянно ))) а так очень удобно, ток главное иметь силу воли, а то намазать то намжешь а сдернуть сил не хватит морально )))

Я вот тоже брала роликовый шоколадный :spy: . Может я много мажу, но он как бы не застывает что ли. Вот профессиональный воск он застывает и прилипают волоски намертво к нему. Может слишком много мажу? Вы сколько минут держите, прежде чем оторвать? И можно про ванночку с воском подробнее? :(
Девчонки, может есть какие-то проф. воски в продаже? Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями, ну и адресами, где продается :-)
  • 0

#2674
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
В салоне "Николь" продается все до, для и после эпиляции, только глаза разбегаются. Там же подскажут как правильно пользоваться.
  • 0

#2675
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В салоне "Николь" продается все до, для и после эпиляции, только глаза разбегаются. Там же подскажут как правильно пользоваться.

поддерживаю, воск брала там, в банке, но решила купить роликовый, им проще и удобней. полоски тоже разных размеров. выбор большой, но не всегда вменяемые консультанты.
  • 0

#2676
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, спасибо за ответы-советы :spy: Надо будет наведаться туда. :(
  • 0

#2677
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Интересно, а они уже окончательно в Керемет перебрались? Или на Дзержинского тоже остались?
  • 0

#2678
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
крошки!!!!! ну какие проблемы, зачем вам салоны????? делайте всё сами дома, это совсем не сложно, и даже не больно..... тока первую минуту....... :smoke:
  • 0

#2679
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
самим не удобно. а в салоне и намажут и дернут профессионально и даже подуют если воск горячий. в общем я буду тока в салоне ЭТО делать.

#2680
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


я сбе уженаверное последний год делаю дома депиляцию. пользовалась Витом в банке, о что то не поравился он мне и даже не использовав все выкинула, а вот Бели депил мне понравился, я покупала кассетник с шоколадным вкусом,в приницпе удобно на плоских частях, а вот уже с внутр.стороны ног неудобно так как не течет воск вверх тормашками )))
вот недавно себе купила ванночку и воск к ней же. теперь пользуюсь когда захочу и сколько хочу, не надо бегать и разогревать постоянно ))) а так очень удобно, ток главное иметь силу воли, а то намазать то намжешь а сдернуть сил не хватит морально )))

Я вот тоже брала роликовый шоколадный :) . Может я много мажу, но он как бы не застывает что ли. Вот профессиональный воск он застывает и прилипают волоски намертво к нему. Может слишком много мажу? Вы сколько минут держите, прежде чем оторвать? И можно про ванночку с воском подробнее? :-)
Девчонки, может есть какие-то проф. воски в продаже? Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями, ну и адресами, где продается :D

самый популярный это конечно же маг Николь, там я и купила себе ванночку- 14 с чем тыс тг, воск- 2-3 тыс тг, полоски за 600 тг. надо бы еще купить масло после воска, но там уж денег не хватило, а щас ездить лень ))) кстати пользуюсь ДЖонсан и Джонсан, эффект такой же )))
а насчет времени я на глаз, ну примерно секунд 5-6 а потом раз и готова, правда с первого захода не всегда можно подчистую все убрать. главное правильно дернуть по противоположном направлений росту волос, а намазать наоборот по росту волос. вот и все.
кстати насчет бели депил, да, да к концу пользования самк ассетник начинает портиться и то много выливается то вообще не идет, так что поэтому я перестала им пользоваться, хотя вот в дорогу брать обой удобно. у этой же фирмы есть такая веСЧЬ как холодный воск, вот им покане пользоалась. но хочу!

и еще я видеа в одном магазине по Тимирязева ванночки и кассетники по 9 тыс и по 7.5 тыс тг. там же и воск был и всякие к воску примочки, если что пишите в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.