Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2621
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Делаю депиляцию дома сама. Ноги и руки депилятором, подмышки и зону бикини воском, специально для интимной зоны. Экономия и к тому же, когда захотела тогда и сделала.

а, простите, глубокое бикини делаете? :rotate: Тогда Вы - мастер эквилибристики :-)
  • 0

#2622
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

полностью - 3500, оставляем тонкую полосочку - 3300


щаз записывалась к вике сказали, макси 2700 (раньше 2200 было), а глубокое 3300 (раньше 2800 было)
  • 0

#2623
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Делаю депиляцию дома сама. Ноги и руки депилятором, подмышки и зону бикини воском, специально для интимной зоны. Экономия и к тому же, когда захотела тогда и сделала.

а, простите, глубокое бикини делаете? :-) Тогда Вы - мастер эквилибристики :spy:

между прочим, многие мастера сами себе делают, в т.ч. и глубокое. Но я, конечно, сама бы не одолела :rotate:
  • 0

#2624
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
на то они и мастера, хоть и отмечают, что им самим себе неудобно...
  • 0

#2625
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

С каким лицом вы делаете эпиляцию?
:D

:) Если выдыхать воздух (по команде мастера), то выражения лица "женщина в родах" не будет :D
  • 0

#2626
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я вот тоже сама себе делаю. но на глубокое еще не созрела, больно самой ... даже спец купила ванночку для воска...
  • 0

#2627
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
И чего мучится то? :smoke:))
У меня посещение Вики занимает 15 минут. Если отбросить разговоры ;) Боли уже вообще нет.
Зато все предельно профессионально, чисто и гладко :)
А главное, безопасно.
  • 0

#2628
Morty Mayfair

Morty Mayfair
  • Гость
  • 16 сообщений
ммм.....купила электроэпилятор филипс........на интимные зоны попробовала......ппц, наверное менее болезненно родить нежели испытать на себе этот способ......
  • 0

#2629
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ммм.....купила электроэпилятор филипс........на интимные зоны попробовала......ппц, наверное менее болезненно родить нежели испытать на себе этот способ......


да уж правда=)по верху могу убрать,а вот глубже ...вот такой становлюсь :D ,и на глубокую эпиляцию в салон тож боюсь...
значит у Вики кот щас на Шагабутдинова принимает по 3500 глубокая эпиляция?

Сообщение отредактировал Lady Winter: 11.12.2008, 17:33:11

  • 0

#2630
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений



девочки, подскажите плиз, хочу сделать ФЭ в зоне бикини, у специалиста с медицинским образованием и современным оборудованием (типа L900). Записалась на консультацию в академию научной красоты, сказали будет стоить 14-18 тыс. в зависимости от кол-ва вспышек. Полазив по ветке, теперь мне кажется что у них дорого :D

Вы знаете, я на ФЭ тоже в Асademy собиралась. По поводу цен не переживаю, т.к. за эти цены кач-во у них отменное. Лучше чуть переплатить, но быть уверенным а в том, что не будет ожогов и пр. проблем (как у одной моей знакомой, сделавшей ФЭ дешево и непонятно где).
Единственное, что меня жутко напугала гинекологиня сказав, что подмышки и бикини категорически нельзя делать фото из-за близости лимфоузлов. Вот теперь и думаю:) Вроде удобно до лета все пройти, но страаааааашно :)

Простите но судя по рекомендации ваша ГИНЕКОЛОГИНЯ абсолютная невежда в этом вопросе раз дает такие глупейшие рекомендации, да еще и с таким объяснением. Светотепловая энергия улавливается только пигментом радужки, волоса и загорелой кожи. Даже беременность не является противопоказанием для ФЭ бикини. Идите смело, никого не слушайте, сейчас начинать ФЭ самое время.

ря вы так уверенно утверждаете о безопасности ФЭ - нет дыма без огня. Я во время беременноси хотела сделать ФЭ в Достармеде, так мне там отказали, сказали что надо прийти не то что после родов, а после того, как отниму ребенка от груди.

Дайтие, плиз номер телефона этой чудо-Вики. Очень хочется к ней!
  • 0

#2631
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

ря вы так уверенно утверждаете о безопасности ФЭ - нет дыма без огня. Я во время беременноси хотела сделать ФЭ в Достармеде, так мне там отказали, сказали что надо прийти не то что после родов, а после того, как отниму ребенка от груди.


Мне мой спец по ФЭ тоже всегда говорила что при беременности не нужно это делать, особенно бикини.
  • 0

#2632
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ря вы так уверенно утверждаете о безопасности ФЭ - нет дыма без огня. Я во время беременноси хотела сделать ФЭ в Достармеде, так мне там отказали, сказали что надо прийти не то что после родов, а после того, как отниму ребенка от груди.

Я это утверждаю, т.к. знаю про ФЭ все, более того у меня есть клиентки которые ходили на ФЭ во время беременности и никаких последствий не было ни на плод, ни на кожу. Более того, я обучалась ФЭ у Штрахера в Достармеде, почему они вам отказали не знаю. Противопоказанием для ФЭ во время беременности является угрожающий выкидыш, когда матка находится в тонусе не более того. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.12.2008, 15:50:16

  • 0

#2633
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


ря вы так уверенно утверждаете о безопасности ФЭ - нет дыма без огня. Я во время беременноси хотела сделать ФЭ в Достармеде, так мне там отказали, сказали что надо прийти не то что после родов, а после того, как отниму ребенка от груди.

Я это утверждаю, т.к. знаю про ФЭ все, более того у меня есть клиентки которые ходили на ФЭ во время беременности и никаких последствий не было ни на плод, ни на кожу. Более того, я обучалась ФЭ у Штрахера в Достармеде, почему они вам отказали не знаю. Противопоказанием для ФЭ во время беременности является угрожающий выкидыш, когда матка находится в тонусе не более того. :rolleyes:

Незнаю чему вас там научили, но мне сказали, что беременных принимают только старых клиенток, которые уже давно делают ФЭ, а меня в первый раз с беременностью не примут. Так что уточните у своего учителя этот пункт.
  • 0

#2634
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Незнаю чему вас там научили, но мне сказали, что беременных принимают только старых клиенток, которые уже давно делают ФЭ, а меня в первый раз с беременностью не примут. Так что уточните у своего учителя этот пункт.

Теперь мне понятно почему вам Штрахер отказал...

Сообщение отредактировал JayKay: 16.12.2008, 21:02:24

  • 0

#2635
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора!!!
у какой Вики вам понравилось??
та, которая на нурмакова или на ташкентской???
я прочитала почти все стр. тут этих Вик 2 или 3.

На Шагабутдинова =)
(это, вроде, та, которая на Нурмакова была)



Делаю депиляцию дома сама. Ноги и руки депилятором, подмышки и зону бикини воском, специально для интимной зоны. Экономия и к тому же, когда захотела тогда и сделала.

а, простите, глубокое бикини делаете? :D Тогда Вы - мастер эквилибристики :D

между прочим, многие мастера сами себе делают, в т.ч. и глубокое. Но я, конечно, сама бы не одолела :laugh:

да-да, у меня тоже знакомая мастер говорит, что сама себе делает, хотя и хочет сходить к мастеру и не мучиться =)
  • 0

#2636
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Наконец то дошла и сделала бикини глубокое. :eek:
Супер мне понравился результат...
Терпимо.
  • 0

#2637
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

у какой Вики вам понравилось??
та, которая на нурмакова или на ташкентской???
я прочитала почти все стр. тут этих Вик 2 или 3.

На Шагабутдинова =)
(это, вроде, та, которая на Нурмакова была)

одна из них и сейчас там есть :eek:

Сообщение отредактировал Беська: 18.12.2008, 14:26:36

  • 0

#2638
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Как ваабще происходит процедура эпиляции в зоне бикини? :eek: надо раздеваться, да?
  • 0

#2639
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Как ваабще происходит процедура эпиляции в зоне бикини? :eek: надо раздеваться, да?

а как иначе, через трусики ;)
  • 0

#2640
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Как ваабще происходит процедура эпиляции в зоне бикини? :eek: надо раздеваться, да?


Ну вообще-то для эпиляции всегда нужен прямой контакт с удаляемым волосом... Хотя если Вы найдете спеца. который сможет проводить эпиляцию (не важно какую) без оголения этого - это будет прорыв... наверное достойный нобелевской ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.