Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2641
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как ваабще происходит процедура эпиляции в зоне бикини? :eek: надо раздеваться, да?

не больше и не страшнее, чем на приеме у гинеколога, не переживайте ;)
  • 0

#2642
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
у меня после бикини эпиляции сильное раздражение. ни у кого такого нет? прям и не хочется после этого эпилировать - только бритва. спасает только 90% или 70% спирт (наружное применение :smoke: )
  • 0

#2643
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у меня после бикини эпиляции сильное раздражение. ни у кого такого нет? прям и не хочется после этого эпилировать

у меня тоже было раздражение, пока не стала обильно пользоваться после присыпкой - оч.помогло :smoke:
  • 0

#2644
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


у меня после бикини эпиляции сильное раздражение. ни у кого такого нет? прям и не хочется после этого эпилировать

у меня тоже было раздражение, пока не стала обильно пользоваться после присыпкой - оч.помогло :smoke:


так оно же еще больше поры закупоривает, нет? у вас вообще кожа чувствительная и склонная к жирности или более сухая?
  • 0

#2645
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

так оно же еще больше поры закупоривает, нет? у вас вообще кожа чувствительная и склонная к жирности или более сухая?

кожа у меня чувствительная. Сразу после эпиляции - крем останавливающий рост волос, а затем присыпку. И где-то сутки, а то и больше после этого, после подмывания-умывания и посещения туалета каждый раз использовать надо. И, вот уже два года у меня нет раздражений.
  • 0

#2646
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Спасибо за ответы на мой вопрос :smoke: я, канеш, подозревала что без раздевания не обойтись :D но решила узнать наверняка
Буду морально зреть!
  • 0

#2647
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Спасибо за ответы на мой вопрос :smoke: я, канеш, подозревала что без раздевания не обойтись :D но решила узнать наверняка
Буду морально зреть!

))))
Там не только раздеваться надо, но и раскорячиваться... при глубоком удалении волос...
  • 0

#2648
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Кто подскажет? Какой вид эпиляции лучше? Имею в виду зони бикини и ноги.

#2649
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Кто подскажет? Какой вид эпиляции лучше? Имею в виду зони бикини и ноги.


для каждого свое. мне удобнее делать бритвой бикини и ноги воском. из-за раздражения от воска в зоне бикини. может после совета Lidumm будет лучше. бритвой быстро, но потом поялвяется щетинка, мне это не нравится. воскм больно, но потом уже привыкаешь, и волос становится тоньше и меньше растет. для бикини, кстати, используют особые воски, для чувствительных зон.
  • 0

#2650
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сходила я к косметологу, у которой делала массаж (я писала о ней в соответствующей ветке) на эпиляцию и похоже, меняю своего предыдущего косметолога на Ольгу. Во-первых, она делает не больно (у нее свое ноу-хау с дыханием), во-вторых, быстро, а в-третьих, цена за глубокое бикини+ноги полностью - 4000 тенге. :D Довольна, как слон, всем рекомендую :cool:
  • 0

#2651
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Lidumm, раз рекомендуете, то давайте адрес и телефончики, можно в личку
  • 0

#2652
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
очень понра эпиляция у Инны с Эллады. правда дороговато.
  • 0

#2653
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, раз рекомендуете, то давайте адрес и телефончики, можно в личку

да я в другой ветке уже давала ее телефон, но, конечно, могу и здесь :) 7772029406, Ольга
  • 0

#2654
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как ваабще происходит процедура эпиляции в зоне бикини? :) надо раздеваться, да?

если стесняетесь, то могут выдать вам одноразовые бумажные трусики )))
по крайней мере в Центре, где я делаю.
  • 0

#2655
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девушки а кто нить делал себе интим прическу?
а то я видела наклейки в виде луны и солнца для эпиляций, но больше не было выбора )))
  • 0

#2656
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

девушки а кто нить делал себе интим прическу?
а то я видела наклейки в виде луны и солнца для эпиляций, но больше не было выбора )))


делали. пробовала сделать сердечко, но из-за того, что дальше-глубже не пошла, то форма получилась не идеальная, а переходящая... так сказать.

сделайте стреллочку или елочку на НГ. :)
  • 0

#2657
Akonja

Akonja
  • Гость
  • 34 сообщений


я делаю коррекцию бровей ниткой.
в прошлый раз попросила и усики мне так же убрать.
результат отличный!


Подскажите, пожалуйста, контакты мастера. Я уже намучалась в Алматы искать. В Астане могу хорошего мастера посоветовать, если кому нужно.


Посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера в Астане (делает только корректировку бровей, или эпиляции тоже?). Заранее спасибо
  • 0

#2658
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
помогите!
вчера сходила на глубокую депиляцию бикини, а сегодня какие-то пупырышки вылезли в верхней части, ну т.е. на лобке. пройдет??? аллергия на воск или это уже вросшие волосы??
  • 0

#2659
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера в Астане (делает только корректировку бровей, или эпиляции тоже?). Заранее спасибо


Итак, ее зовут Гуля, принимает в парикмахерской рядом со Французским Домом, ее сотовый 8 701 402 9290, это мастер по коррекции бровей нитками.
По эпиляции не знаю, а Астане не делала
  • 0

#2660
Akonja

Akonja
  • Гость
  • 34 сообщений



Посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера в Астане (делает только корректировку бровей, или эпиляции тоже?). Заранее спасибо


Итак, ее зовут Гуля, принимает в парикмахерской рядом со Французским Домом, ее сотовый 8 701 402 9290, это мастер по коррекции бровей нитками.
По эпиляции не знаю, а Астане не делала

Ок, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.