Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2601
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у нас тоже есть такое,но мой мастер говорит,что кожа ниткой режется...не знаю,правда или нет,но все таки страшно,кожа то нежная....моя пинцет и воск сверху использует,мне все нравится...
  • 0

#2602
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Девушки, а это салон вообще или Вика на дому принимает?

салон :smoke:
только он не как обычные салоны - все для дам. там нет стрижек (насколько я заметила)
вакс, визаж - Вика
наращивание ногтей - еще одна девочка
и на телефоне девочка
такая уютная домашняя обстановка )

понятно =)
а деньжат скока брать? на бикини.
я что-то не спросила.
  • 0

#2603
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а деньжат скока брать? на бикини.
я что-то не спросила.

Бикини стоило 2800. Последний раз, когда была сказали, что подняли немного цены, но не знаю на сколько, т.к. была на другой процедуре.
  • 0

#2604
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я коррекцию бровей только ниткой делаю, они у меня очень быстро и интенсивно обрастают, коррекция пинцетом отнимает очень много времени, а ниткой и быстрее и все волосинки ряд к ряду лежат. Даже наловчилась пользоваться ниткой и в домашних условиях, только двумя руками, т.е. во рту другой конец не держу.


а деньжат скока брать? на бикини.
я что-то не спросила.

Бикини стоило 2800. Последний раз, когда была сказали, что подняли немного цены, но не знаю на сколько, т.к. была на другой процедуре.


Теперь бикини у Вики стоит 3300 тг. Все равно дешевле, чем у других за такое же качество.
  • 0

#2605
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки! всем привет!
подскажите какого-нить масетра по бикини,
ну, чтоб качественно и недорог, я в первый раз собралась делать.
спасибо!!!
  • 0

#2606
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
тему прочитайте, хотя бы последние 10 страниц.
  • 0

#2607
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты мастера. Я уже намучалась в Алматы искать. В Астане могу хорошего мастера посоветовать, если кому нужно.


Я тоже намучилась, после того как закрылась парихмахерская, в которой я делала раньше.
Потом нашла. На Зеленом базаре есть парихмахерская, напротив Туркестана.
Вот там девочка, блин, забыла имя, очень приятная. Очень хорошо делает.
  • 0

#2608
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
кстати, впервые слышу, что один конец нитки держится во рту :laugh:
брррр


стоит, кстати, процедура 500 тг.
  • 0

#2609
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а вот насчет Вики и ее бикини, она прям совсем все убирает или как то у нее там дозируется за 3300тг?
  • 0

#2610
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я тоже намучилась, после того как закрылась парихмахерская, в которой я делала раньше.
Потом нашла. На Зеленом базаре есть парихмахерская, напротив Туркестана.
Вот там девочка, блин, забыла имя, очень приятная. Очень хорошо делает.


спасибо!
А можно поподробнее, где именно находится парикмахерская, а то я со своим топографическим кретинизмом не туда зайду и меня обчекрыжат))))
И описание девочки если можно))
  • 0

#2611
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а вот насчет Вики и ее бикини, она прям совсем все убирает или как то у нее там дозируется за 3300тг?

полностью - 3500, оставляем тонкую полосочку - 3300
  • 0

#2612
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
Прям напротив ТД Туркестан, через дорогу. Большая такая парихмахерская с кучей людей ;)
А девочка, которая делает ниткой у них одна. На ресепшене скажете, вас поймут.

3500 это глубокое? на сколько хватает результата?

Кстати, девченки, в сети есть Волосатая книга, там очень много советов по нашей теме. Я как-то читала, но оказалась слишком ленивой, чтобы испробовать советы.
  • 0

#2613
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
С каким лицом вы делаете эпиляцию?
:rotate:
  • 0

#2614
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
сбегала к многократно упоминаемой Вике =) Довольна =)

Ничего ужасного, вопреки моим ожиданиям, не произошло.
  • 0

#2615
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Аврора!!!
у какой Вики вам понравилось??
та, которая на нурмакова или на ташкентской???
я прочитала почти все стр. тут этих Вик 2 или 3.
  • 0

#2616
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки, подскажите плиз, хочу сделать ФЭ в зоне бикини, у специалиста с медицинским образованием и современным оборудованием (типа L900). Записалась на консультацию в академию научной красоты, сказали будет стоить 14-18 тыс. в зависимости от кол-ва вспышек. Полазив по ветке, теперь мне кажется что у них дорого :)

Вы знаете, я на ФЭ тоже в Асademy собиралась. По поводу цен не переживаю, т.к. за эти цены кач-во у них отменное. Лучше чуть переплатить, но быть уверенным а в том, что не будет ожогов и пр. проблем (как у одной моей знакомой, сделавшей ФЭ дешево и непонятно где).
Единственное, что меня жутко напугала гинекологиня сказав, что подмышки и бикини категорически нельзя делать фото из-за близости лимфоузлов. Вот теперь и думаю:-/ Вроде удобно до лета все пройти, но страаааааашно :p
  • 0

#2617
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


девочки, подскажите плиз, хочу сделать ФЭ в зоне бикини, у специалиста с медицинским образованием и современным оборудованием (типа L900). Записалась на консультацию в академию научной красоты, сказали будет стоить 14-18 тыс. в зависимости от кол-ва вспышек. Полазив по ветке, теперь мне кажется что у них дорого :)

Вы знаете, я на ФЭ тоже в Асademy собиралась. По поводу цен не переживаю, т.к. за эти цены кач-во у них отменное. Лучше чуть переплатить, но быть уверенным а в том, что не будет ожогов и пр. проблем (как у одной моей знакомой, сделавшей ФЭ дешево и непонятно где).
Единственное, что меня жутко напугала гинекологиня сказав, что подмышки и бикини категорически нельзя делать фото из-за близости лимфоузлов. Вот теперь и думаю:-/ Вроде удобно до лета все пройти, но страаааааашно :p

Простите но судя по рекомендации ваша ГИНЕКОЛОГИНЯ абсолютная невежда в этом вопросе раз дает такие глупейшие рекомендации, да еще и с таким объяснением. Светотепловая энергия улавливается только пигментом радужки, волоса и загорелой кожи. Даже беременность не является противопоказанием для ФЭ бикини. Идите смело, никого не слушайте, сейчас начинать ФЭ самое время.
  • 0

#2618
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Делаю депиляцию дома сама. Ноги и руки депилятором, подмышки и зону бикини воском, специально для интимной зоны. Экономия и к тому же, когда захотела тогда и сделала.
  • 0

#2619
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Пожалуйста, кто знает, подскажите где находятся магазины Все для епиляций или что то в этом роде, хочу себ до НГ купить комплект для воска.
спасибо
  • 0

#2620
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Делаю депиляцию дома сама. Ноги...
... зону бикини воском, специально для интимной зоны. Экономия и к тому же, когда захотела тогда и сделала.

я тоже ноги дома сама делаю, но вот интимную зону лучше все-таки доверить профессионалу, имхо, чем самому абы-как сделать, в воске уделаться по самое не хочу, и стать жертвой синяков и быстрого роста волос вновь... :rotate:

да и "экономия" раз в месяц не стоит того, имхо...

Сообщение отредактировал Беська: 10.12.2008, 14:42:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.