Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2441
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Среднее количество сеансов 9, интервал 4 недели между сеансами.

тока потом еще надо периодически поддерживать результат- раз в 3- 4 месяца например делать по 1 сеансу.

#2442
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



Цена глубокого бикини 12.000 тг, классика (без глубокого паха) - 7000 тг, подмышки 5000 - 7000 тг (за обе). :D

это фото или лазерная?

Фотоэпиляция :eek:

ну вот чет не попадаю я к Вам никак... полторы недели назад в солярий ходила, а тут подруга позвала ей компанию составить в теплые страны... если не надумаю ехать приду к Вам недельки через 2, а если поеду, то недельки через 2-3 после отпуска... :( вдруг на сей раз получится :)
Вы кстати в каком районе работаете?
  • 0

#2443
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений




Цена глубокого бикини 12.000 тг, классика (без глубокого паха) - 7000 тг, подмышки 5000 - 7000 тг (за обе). :D

это фото или лазерная?

Фотоэпиляция :eek:

ну вот чет не попадаю я к Вам никак... полторы недели назад в солярий ходила, а тут подруга позвала ей компанию составить в теплые страны... если не надумаю ехать приду к Вам недельки через 2, а если поеду, то недельки через 2-3 после отпуска... :( вдруг на сей раз получится :)
Вы кстати в каком районе работаете?

Предупреждаю сразу, если будете загорать, то зоны для предпологаемой ФЭ надо защищать от солнца, т.к. загорелая коже - противопоказание для ФЭ, богатая пигментом кожа (загар) будет улавливать светотепловую энергию, т.о. высока вероятность получить ожоги. Или придется ждать когда сойдет загар. Удачного отдыха! Работаю на Курмангазы, уг. Жарокова.

Сообщение отредактировал Флюс: 16.10.2008, 23:07:35

  • 0

#2444
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Среднее количество сеансов 9, интервал 4 недели между сеансами.

тока потом еще надо периодически поддерживать результат- раз в 3- 4 месяца например делать по 1 сеансу.

Зачем? У меня после ФЭ прошло не менее 6 мес. волос нет вообще, просто процедуры необходимо делать до достижения косметического эффекта - чистая, гладкая кожа без волос. Ну а если 2-3 волоса осталось можно и механически их убирать. :)
  • 0

#2445
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, где у нас можно купить фитосмолу. Заранее спасибо))
  • 0

#2446
kairray

kairray
  • Гость
  • 15 сообщений
Девчонки, тут часто спрашивают средство против вростания волос. Я каждый день скраблю кожу мелкой солью или сахаром. Советовали сахар с оливковым маслом, но я без масла-кожа нежная нежная, класс!!! А раньше когда пользовалась эпилятором, места с вросшими волосками терла пемзой, которой пятки тру. :)
  • 0

#2447
kairray

kairray
  • Гость
  • 15 сообщений
Я вообще пользуюсь эпилятором. Больно- но если каждую неделю пользовоться то привыкаешь, стоит пропустить недельку опять боль почти невыносимая. Сейчас перед сеансом глотаю таблетку обезболивающего. Пробовала ледокаином, правда без обертываний- не помогало.

Вообще мне нравиться- волосы постепенно редеют и становятся тоньше. Но меня не устраивает, что нужно ждать чтобы волосы отросли, чтоб снова их эпилировать и, что это ОЧЕНЬ уж долгая процедура. У меня уходит около полутора часов на ноги и подмышки.
  • 0

#2448
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
странно! эпилятором у меня быстро все получается убрать
и боли нет никакой
у моей невестки такой с перчаткой, которую замораживаешь - я попробовала! это убийство
у меня с насадкой замороженной и каким то эффектом массажа! ваще не больно!
но я это делаю в форс-мажорных обстоятельствах :)
вообще хожу в салон на воск-эпиляцию
биники, подмышки, ноги - супер!!!!!
  • 0

#2449
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
сходила сегодня к Вике. поняла, почему она так всем нравится - мне тоже понравилась :( в связи с декретным отпуском своего косметолога, теперь только к Вике :laugh:
  • 0

#2450
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


Почитала все, что писали по поводу лазерной эпиляции и могу сказать одно, что не всё так страшно как об этом пишут, я живу в Киеве и с февраля этого года делаю себе лазерную эпиляцию в зоне бикини и подмышечные впадины и результатом довольна. Делала первую процедуру на александритовом лазере не очень понравилось, в следующий раз пошла в другую клинику на диодный лазер он более эффективный. Нероли подскажи, каким лазером делали тебе и сколько это стоит у вас.

в Дарусе диодный лазер.
цены на бикини и подмышечные впаины от 100 до 150 евро.
насчет болезненных ощущений -да, очень больно и неприятно.
НО! результат того стоИт :(



на днях обнаружила,что Эстетический центр Ару ( в Астане) имеет суперновый лазер, и цены там намного меньше))
хочу сходить и опробировать!
  • 0

#2451
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

сходила сегодня к Вике. поняла, почему она так всем нравится - мне тоже понравилась :laugh: в связи с декретным отпуском своего косметолога, теперь только к Вике :cool:


наверное, количество людей идущих по рекомендациям к Вике будет продолжать неуклонно расти - правда, она не может не понравиться. Да ещё и цены!
Тоже только вчера от неё - променяла таки своего предыдущего мастера на Викино мастерство и обаяние :(
  • 0

#2452
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



Почитала все, что писали по поводу лазерной эпиляции и могу сказать одно, что не всё так страшно как об этом пишут, я живу в Киеве и с февраля этого года делаю себе лазерную эпиляцию в зоне бикини и подмышечные впадины и результатом довольна. Делала первую процедуру на александритовом лазере не очень понравилось, в следующий раз пошла в другую клинику на диодный лазер он более эффективный. Нероли подскажи, каким лазером делали тебе и сколько это стоит у вас.

в Дарусе диодный лазер.
цены на бикини и подмышечные впаины от 100 до 150 евро.
насчет болезненных ощущений -да, очень больно и неприятно.
НО! результат того стоИт :rotate:



на днях обнаружила,что Эстетический центр Ару ( в Астане) имеет суперновый лазер, и цены там намного меньше))
хочу сходить и опробировать!


Очень интересно! Полезная информация, а на сколько цены ниже? Есть ли у вас их телефон? Заранее благодарна!
  • 0

#2453
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений




на днях обнаружила,что Эстетический центр Ару ( в Астане) имеет суперновый лазер, и цены там намного меньше))
хочу сходить и опробировать!


Очень интересно! Полезная информация, а на сколько цены ниже? Есть ли у вас их телефон? Заранее благодарна!


Ару
ул Сарыарка 15,
тел 41-30-30

по ценам бикини глубокое около 20 тыс, а подмышки 14.
врач говорил,что у них скидки до 1.11.
  • 0

#2454
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Вопрос к Флюс (бррр ну и ник, ничего личного :rotate:)

Что лучше лазер или фото? (волосы то у меня черные)

Вообщем лазер таки лучше да? Которого у вас нет.

К Штрахеру склоняюсь поскольку там важно глубину видеть и насыщенность разная... пигмента.


Волосы сбривать надо? Или щетинка нужна?

#2455
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос к Флюс (бррр ну и ник, ничего личного :-/)

Что лучше лазер или фото? (волосы то у меня черные)

Вообщем лазер таки лучше да? Которого у вас нет.

К Штрахеру склоняюсь поскольку там важно глубину видеть и насыщенность разная... пигмента.


Волосы сбривать надо? Или щетинка нужна?

Лазер идеален для черных волос, с коричневыми оттенками у него туговато. Фото берет любой волос, кроме седого, но если честно светлокоричневый волос я не беру, много процедур понадобиться. Причем тут фраза: лазер лучше, которого у вас нет? Я не против ЛЭ, сама работаю со Штрахером, за 9 лет работы предпочтение отдали ФЭ, поставят мне оборудование ЛЭ буду на нем работать... Я здесь для того, чтоб на непонятные вам вопросы отвечать и только. Волос нужен для диагностики, чтоб правильно энергию подобрать, а перед процедурой он сбривается.
  • 0

#2456
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
попробовала честно прочитать всю ветку, но сдалась. Подскажите, кто-нибудь усики удалял? И как лучше всего это делать? Я вот все хочу, но боюсь потом стать Дартаньяном, если начнут лезть жесткие вместо пушка. вот все и сомневаюсь :-/
  • 0

#2457
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

попробовала честно прочитать всю ветку, но сдалась. Подскажите, кто-нибудь усики удалял? И как лучше всего это делать? Я вот все хочу, но боюсь потом стать Дартаньяном, если начнут лезть жесткие вместо пушка. вот все и сомневаюсь :-/

Дартаньяном, вы, станете только в случае регулярного обламывания волоса ( бритье, пинцет, крема для деп-ии), попробуйте ваксдепиляцию, только делать ее нужно после окончания менструации, т.к. рост волос это гормонально зависимый процесс, в результате волос станет реже, тоньше и светлее.
  • 0

#2458
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Я вам позвоню завтра лучше ))))))

#2459
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
нда... попробовала этот шугаринг дома сделать по рецепту, х какая-то получилось (я неправильно видать все же сделала). Он конечно отдирает и нормально, но:
1. очень сложно им работать, все прилипает к рукам, тяжело отмывается, застывает под водой
2. воняет
3. боли ничуть не меньше чем от воска
в общем, Флюс, ждите :bored: скоро к Вам приду на ФЭ. Но только не поняла, цена это за один сеанс, который каждые 3-4 месяца, или за что-то поменьше? =) Если за три-четыре месяца выкладывать такую сумму-это очень выгодно, по сравнению с другими видами эпиляции.
П.С. Сорри, если глупый вопрос.
  • 0

#2460
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

нда... попробовала этот шугаринг дома сделать по рецепту, х какая-то получилось (я неправильно видать все же сделала). Он конечно отдирает и нормально, но:
1. очень сложно им работать, все прилипает к рукам, тяжело отмывается, застывает под водой
2. воняет
3. боли ничуть не меньше чем от воска
в общем, Флюс, ждите :-) скоро к Вам приду на ФЭ. Но только не поняла, цена это за один сеанс, который каждые 3-4 месяца, или за что-то поменьше? =) Если за три-четыре месяца выкладывать такую сумму-это очень выгодно, по сравнению с другими видами эпиляции.
П.С. Сорри, если глупый вопрос.

ФЭ делается каждые 4 недели, в среднем 9 раз (кол-во сеансов будет зависеть от волоса), после чего волос нет от 3 до 15 лет. Цены зависят от зоны: подмышки 5000-7000 тг (обе), бикини классика 7000 тг, глубокое 12000 тг и т.д. - это за один сеанс. Думаю цена вполне доступная и уж поверьте оно того стоит! С удовольствием познакомлюсь с вами лично. :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.