Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2401
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, где вы нашли такие космические цены? Сегодня по городу подмышки стоят 5000 - 7000 тг, бикини от 7000 тг. :-)

а где еще в Астане делают лазерную эпиляцию?
я говорила о ценах в Дарусе, куда хожу.
  • 0

#2402
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
раз прошу, значит, да.
  • 0

#2403
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
а кликнуть на указанную в моем посте ссылку тоже бан наложили? :smoke:
  • 0

#2404
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Народ подскажите! Нашла в ОТТО аппарат для лазерной эпиляции в домашних условиях, всё почитала, всё посмотрела, вроде всё ок. Нашла в интернете описание и отзывы....Вот думаю может заказать?
Флюс, к Вам особенно большая просьба совета)

Не тратьте деньги напрасно, во-первых, лазерная эпиляция, повторюсь, подходит для черных волос, и мне не хватит часа, чтобы обьяснить как безумно сложно устроен этот аппарат, важен размер фотоновой корзины и т.п. Смысл ФЭ или ЛЭ склеить сосуды питающие луковицу волоса и выжечь весь эпителий, врят ли данному аппарату это под силу, для сравнения скажу, что цена оборудования (достойного) от 7.000 евро, если он стоит примерно столько же, то можете покупать! Но по-моему проще и дешевле сделать это у специалиста, т.к. для каждого конкретного типа волоса подбирается свой джоуль (энергия), а также учитывается фототип кожи, иначе можно получить ожоги. Вообщем, короче говоря надо быть врачом! Надеюсь я вас убедила. :smoke:
  • 0

#2405
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
[quote name='*Mulya*' date='07.10.2008, 02:05' post='6655346']
спасибо за инфо, но вот как-то теперь страшно и решила все равно провериться у гинеколога..
какие у вас цены на бикини? и делаете ли вы глубокое как при удалении воском?
можно повторить телефончики, чтобы не искать?
спасибо.
Мои телефоны: раб. 3754220, 7772312202, 7017249297, Евгения. Если конечно я вас правильно поняла. Цена глубокого бикини 12.000 тг, классика (без глубокого паха) - 7000 тг, подмышки 5000 - 7000 тг (за обе). :smoke:
  • 0

#2406
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а кликнуть на указанную в моем посте ссылку тоже бан наложили? :D


ссылка действительно не открывается :rotate:
  • 0

#2407
Legal adviser

Legal adviser
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вика: 3999243, 3998618.

Толе би, Шагабутдинова, 73, кв.1
  • 0

#2408
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сделайте фотоэпиляцию и забудьте о бритве!

Девушки что можете посоветовать в плане удаления волос на мужском лице..... надоело бриться почти каждый день


порекомендуете может салон где это сделают, а не разбираюсь в таких делах...
  • 0

#2409
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну я прям хочу попробовать, лимон есть :D осталось довести дело от идеи до практики.

Алматинка, спасибо за отзывы и ссылки!


Радуга:) Если я не ошибаюсь, Вы уже писали здесь рецепт шугаринга и даже, кажись практиковались :rotate:
Поделитесь своим опытом, интересно очень :D
  • 0

#2410
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделайте фотоэпиляцию и забудьте о бритве!

Девушки что можете посоветовать в плане удаления волос на мужском лице..... надоело бриться почти каждый день


порекомендуете может салон где это сделают, а не разбираюсь в таких делах...

Фотоэпиляция 3754220 Евгения
  • 0

#2411
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алматинка, у меня был немного другой рецепт, там получалось что-то вроде пластилина. Действенно, но млин с зеленкой возиться неохота.

А у мну подруга пошла на фото... После 3 сеансов волосы ратстут, как ни в чем ни бывало!.. Деньги на ветер.
  • 0

#2412
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Алматинка, у меня был немного другой рецепт, там получалось что-то вроде пластилина. Действенно, но млин с зеленкой возиться неохота.

А у мну подруга пошла на фото... После 3 сеансов волосы ратстут, как ни в чем ни бывало!.. Деньги на ветер.

Жаль что ваша подруга попала в плохие руки, к сожалению вынуждена признать - гов...х "специалистов" развелось как собак не резаных! :lol:
  • 0

#2413
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Жаль что ваша подруга попала в плохие руки, к сожалению вынуждена признать - гов...х "специалистов" развелось как собак не резаных! :lol:

то есть Вы можете сделать так чтобы не росли?
  • 0

#2414
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Флюс, на некоторые волосы фото не действует вообще. Дело не в спеце. Дело в особенностях организма.
  • 0

#2415
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, на некоторые волосы фото не действует вообще. Дело не в спеце. Дело в особенностях организма.

Радуга, не нужно мне ничего обьяснять, я профессионально занимаюсь фотоэпиляцией, и дело не в ОРГАНИЗМЕ, он тут если что вообще не при делах! :lol:
  • 0

#2416
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Жаль что ваша подруга попала в плохие руки, к сожалению вынуждена признать - гов...х "специалистов" развелось как собак не резаных! :lol:

то есть Вы можете сделать так чтобы не росли?

Для начала необходимо посмотреть на волос, его толщину и насыщенность пигментом, а там уже посмотрим, для ФЭ неподходит седой волос или слишком светлый. Консультация бесплатная, тел. 3754220, Евгения. :spy:
  • 0

#2417
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Флюс, значит, вы даете 100% гарантию? На какой период времени?
  • 0

#2418
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, значит, вы даете 100% гарантию? На какой период времени?

Не мечтайте, Радуга, не собираюсь вступать с вами в баталии, не дождетесь, это ниже моего достоинства. :lol:
  • 0

#2419
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну если нет гарантии, так и скажите... чего темнить. Как-то непрофессионально отвечать на конкретные вопросы подобными ответами.

Сообщение отредактировал Радуга:): 09.10.2008, 01:19:08

  • 0

#2420
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ну если нет гарантии, так и скажите... чего темнить. Как-то непрофессионально отвечать на конкретные вопросы подобными ответами.

Гарантия 100% дать могу, но сначала необходима консультация. И не стоит цеплять всех подряд и везде видеть подвох, ФОМА НЕВЕРУЮЩАЯ! Читать надо не только то, что сама пишешь, на данные вопросы я уже отвечала. Предпочитаю общение с людьми, которым не надо по 20 раз на одни и те же вопросы отвечать. Прощайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.