Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2421
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А мне вот одна знакомая хвалила удаление волос лазером, за один раз и на всегда. А фотоэпиляция делается в несколько этапов и не у всех хороший эффект к сожалению. Может посоветуете где делают хорошое лазерное удаление :)
  • 0

#2422
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли, где вы нашли такие космические цены? Сегодня по городу подмышки стоят 5000 - 7000 тг, бикини от 7000 тг. :)

а где еще в Астане делают лазерную эпиляцию?
я говорила о ценах в Дарусе, куда хожу.

Флюс! вы мне так и не ответили.
  • 0

#2423
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

А мне вот одна знакомая хвалила удаление волос лазером, за один раз и на всегда.

:D ну вот тут уже 3 темы про эпиляцию, а все еще находятся те кто верит в чудеса типа "ррраз!!! и все!!!" :-)
  • 0

#2424
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений

Алматинка, у меня был немного другой рецепт, там получалось что-то вроде пластилина. Действенно, но млин с зеленкой возиться неохота.

А у мну подруга пошла на фото... После 3 сеансов волосы ратстут, как ни в чем ни бывало!.. Деньги на ветер.



Сама делала фото, и никто мне и не обещал что после 3-х сеансов волос не будет.. Минимум сеансов 6... Просто терпение нужно вот и все... У меня тоже эффект был заметен, точно не помню, ну где то раза после 3 или 4.. А щас слава богу!! практически ничего и нет :D
  • 0

#2425
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


А мне вот одна знакомая хвалила удаление волос лазером, за один раз и на всегда.

:D ну вот тут уже 3 темы про эпиляцию, а все еще находятся те кто верит в чудеса типа "ррраз!!! и все!!!" :-)


Вообще она уже год без волос ходит и нет даже намека на их появление после лазера, кто что знает напишите плизззззз
  • 0

#2426
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вика: 3999243, 3998618.

Толе би, Шагабутдинова, 73, кв.1



Спасибо большое!!!
  • 0

#2427
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Нероли, где вы нашли такие космические цены? Сегодня по городу подмышки стоят 5000 - 7000 тг, бикини от 7000 тг. :D

а где еще в Астане делают лазерную эпиляцию?
я говорила о ценах в Дарусе, куда хожу.

Флюс! вы мне так и не ответили.

Нероли, на какой вопрос вы хотите получить ответ? Если по поводу Астаны, то тут я вам не помощник, я то работаю в А-Ате. :-)
  • 0

#2428
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Цена глубокого бикини 12.000 тг, классика (без глубокого паха) - 7000 тг, подмышки 5000 - 7000 тг (за обе). :D

это фото или лазерная?
  • 0

#2429
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Цена глубокого бикини 12.000 тг, классика (без глубокого паха) - 7000 тг, подмышки 5000 - 7000 тг (за обе). :D

это фото или лазерная?

Фотоэпиляция :-)
  • 0

#2430
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а парни вообще ходят на такое?
у меня есть немного волосиков на груди. хочу навсегда избавится.
  • 0

#2431
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а парни вообще ходят на такое?
у меня есть немного волосиков на груди. хочу навсегда избавится.

Да, правда стесняются. У мужчин чаще убираю волосы на спине, шее, а также равняем щетину. Разницы нет, если есть волос, где бы он не рос с ним можно работать. :D
  • 0

#2432
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
спасибо.
а сколько будет стоить убрать волос с груди?
и сколько держиться эффект? бывает "пожизненный"?
  • 0

#2433
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо.
а сколько будет стоить убрать волос с груди?
и сколько держиться эффект? бывает "пожизненный"?

Пожизненно нет, в среднем 3-15 лет. А цену сложно сказать, площадь какая? Если вся грудь, то мах 10000 тг сеанс, а если кусочек маленький, то 4000 тг. :D
  • 0

#2434
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Цена глубокого бикини 12.000 тг, классика (без глубокого паха) - 7000 тг, подмышки 5000 - 7000 тг (за обе). :(

это фото или лазерная?

Фотоэпиляция :lol:

2 Флюс
А скажите пожалуйста Вы делаете лазерную эпиляцию и какова цена на одну зону например пах и усы. Спасибо
  • 0

#2435
АндрюШамшин

АндрюШамшин
  • Забанен
  • 11 сообщений
А на ногах лазером можно удалять? И подмышками.

#2436
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А на ногах лазером можно удалять? И подмышками.

методом ФЭ и ЛЭ можно удалять волос везде, главное чтобы он подходил для такого рода воздействия, т.е. был толстым и потемнее. :laugh:
  • 0

#2437
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений




Цена глубокого бикини 12.000 тг, классика (без глубокого паха) - 7000 тг, подмышки 5000 - 7000 тг (за обе). :)

это фото или лазерная?

Фотоэпиляция :D

2 Флюс
А скажите пожалуйста Вы делаете лазерную эпиляцию и какова цена на одну зону например пах и усы. Спасибо

ответ отправила в личку
  • 0

#2438
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А у мну подруга пошла на фото... После 3 сеансов волосы ратстут, как ни в чем ни бывало!.. Деньги на ветер.

3 сеансов мало для достижения нужного результата. для каждого типа волоса свое количество сеансов и температурный режим. если у нее светлый волос и тонкий- за такой Специалисты вообще не должны были браться, потому как бесполезно это. но могу сказать, что даже 1 сеанса волосы становятся тоньше, перестают вростать, а некотрые вообще не появляются. если вы решились на такое действо, то бросать нельзя если хотите достичь результата.

#2439
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
что-то я так и не поняла - у нас шугаринг делают или нет? И если да, то в каком салоне? У меня кожа нежная, млин... постоянные ожоги, даже у лучших мастеров :) и раздражение :D
  • 0

#2440
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А у мну подруга пошла на фото... После 3 сеансов волосы ратстут, как ни в чем ни бывало!.. Деньги на ветер.

3 сеансов мало для достижения нужного результата. для каждого типа волоса свое количество сеансов и температурный режим. если у нее светлый волос и тонкий- за такой Специалисты вообще не должны были браться, потому как бесполезно это. но могу сказать, что даже 1 сеанса волосы становятся тоньше, перестают вростать, а некотрые вообще не появляются. если вы решились на такое действо, то бросать нельзя если хотите достичь результата.

Все вернее верного, главная причина неудач, как мне кажется - это завышенные ожидания клиента, думают что волос сразу не станет, а также нерегулярность проведения процедур. Среднее количество сеансов 9, интервал 4 недели между сеансами. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.