Перейти к содержимому

Фотография

Депиляция и эпиляцияизбавляемся от лишних волос. кто как?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5661

Опрос: Депиляция и эпиляция (1786 пользователей проголосовало)

Голосовать

#8949359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Фотоэпиляцию здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
Фотоэпиляция и фотоомоложение

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:11:56

  • 0

#2061
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
тут даже не синяк,а как кровоподтек бордовый,при чем вчера делала,сегодня и не думает исчезать :D хочу заметить на эпилятор,крема,восковые полоски такого не было
  • 0

#2062
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Попробуйте копресс или примочки из бадяги. Оч хорошо такие штуки снимает.
  • 0

#2063
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Попробуйте копресс или примочки из бадяги. Оч хорошо такие штуки снимает.

спасибо.обязательно попробую.самое интересное кожа прям шелковистаю стала и дотрагиваюсь до красноты не болит :D в общем в полном недоумении
  • 0

#2064
Rip_Van_Winkle

Rip_Van_Winkle
  • Гость
  • 44 сообщений
Уважаемые дамы, и те, кто меня не интересует (С) :)

Как вы думаете, даст ли хороший эффект использование крема для депиляции ("Вит", скажем) в области половых органов мужчины (меня, то бишь :-) ). Возникла острая необходимость (гелфренд уж очень не нравятся там волосы) удаления волос в области мошонки. Лобок обычно брею станком, а вот то, что находится пониже, несколько боязно брить станком.
  • 0

#2065
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Как вы думаете, даст ли хороший эффект использование крема для депиляции ("Вит", скажем) в области половых органов мужчины (меня, то бишь :-) ). Возникла острая необходимость (гелфренд уж очень не нравятся там волосы) удаления волос в области мошонки. Лобок обычно брею станком, а вот то, что находится пониже, несколько боязно брить станком.

обязательно сделайте тест, перед использованием
кожа там очень чувтсвительная, может быть раздражение сильное
поэтому сначала попробуйте на сгибе локтя, затем немного на необходимой области
ну там в инструкции все написано :)

а эффект будет недлительным, потому что от крема волоски просто убираются на поверхности, что не мешает их дальнешему быстрому росту :)
  • 0

#2066
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

блин...попробовала "зеленковую массу"у меня не ноги а как будто сплошной малиновый синяк.интересно а на бикини что бы было...? spy.gif

не, у мя такого не было - просто небольшое раздражение в зоне бикини, и все. И оно прошло на след. день. Кста, гораздо меньше, чем от бритвы.

Одуванчик, а вы какой кусок зеленки брали? я брала маленький шарик, ну где-то с четвертинку грецкого ореха, его намазывала и сразу отдирала. Там техника такая - примазал, как скульптор, большим пальцем - тут же отодрал. Т.е. не полоску намазала - отодрала, а кусочек. Потом можно другую взять, ну смотреть надо по ходу, как выдирает и прилипает ли ваще. И по вязкости у мя действительно напомилана пластилин. Ну ежели был и сильно дубовый, я его в водичку окунала разок - и он разлипался.

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.06.2008, 02:28:37

  • 0

#2067
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
да 40 у.е за 7 кв.см это абсурд полный! за эти денежки можно купить средний депилятор и вдоволь избавиться от мешающих волосиков
  • 0

#2068
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А мужчин обслуживаете? За спец.ширмой хотя бы. ;)
  • 0

#2069
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Товарищи, сорри, пару днйе не заглядывала.
Депилятор в подмышку вроде лезет, но я потом дополнительно пинцетом подчищаю.
Волосы не врастают пока, я периодически скрабирую, через день где то.
депилирую бикини полностью, и глубокое в т.ч.
только недавно открыла для себя, что могу эту боль выдержать. хихи. результат очень нравится! до этого думала больно и будет воспаление, но ничего не было. попробуйте, а потом привыкнете. думаю... всё имхо
  • 0

#2070
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Товарищи, сорри, пару днйе не заглядывала.
Депилятор в подмышку вроде лезет, но я потом дополнительно пинцетом подчищаю.
Волосы не врастают пока, я периодически скрабирую, через день где то.
депилирую бикини полностью, и глубокое в т.ч.
только недавно открыла для себя, что могу эту боль выдержать. хихи. результат очень нравится! до этого думала больно и будет воспаление, но ничего не было. попробуйте, а потом привыкнете. думаю... всё имхо

ох а у меня постоянная опухоль! Она проходит после пару раз применения депилятора? или от спец кремов?

Сообщение отредактировал Евгения air_sence: 22.06.2008, 10:20:48

  • 0

#2071
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, но ведь электроэпиляция удаляет волосы навсегда. Правда, на нее уходит где-то года полтора, ходить надо в разное время роста волос, но зато действует ;)

Мне лень, я так выведу, отварами :)
  • 0

#2072
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Не удаляет она навсегда:laugh: На несколько лет - да. Хорошо еще, если грамотные рофессионалы попадутся, а то, неровен час, еще и ожоги оставят:)
  • 0

#2073
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну воть, а я читала, что форева... спасибо за инфу :D а то бы ходила дезинформатором.
  • 0

#2074
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый день всем!!! Прчитала тут про зеленую массу и чуть было не решилась попробывать ее, но всетаки решила пойти к профессионалу, седня сходила к Вике на Джамбула, подмышки сделала, и заодно спросила про фиёлетовые отеки после дипиляции, она сказала ето отек т.к. неправельно отдирали воск, типа натягивать кожу нада, а если не натягивать просто отдирать, то капиляры лопаются, и к томуже волосы говарит нужно удалять против роста волос.
  • 0

#2075
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Добрый день всем!!! Прчитала тут про зеленую массу и чуть было не решилась попробывать ее, но всетаки решила пойти к профессионалу, седня сходила к Вике на Джамбула, подмышки сделала, и заодно спросила про фиёлетовые отеки после дипиляции, она сказала ето отек т.к. неправельно отдирали воск, типа натягивать кожу нада, а если не натягивать просто отдирать, то капиляры лопаются, и к томуже волосы говарит нужно удалять против роста волос.

поэтому лчше ходить к профессионалу
  • 0

#2076
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

ох а у меня постоянная опухоль! Она проходит после пару раз применения депилятора? или от спец кремов?

У меня не то, что опухоль, а покраснения были, но я купила крем успокаивающий, он быстренько за пару часиков успокаивает. А у вас видимо организм опухолями реагирует. даже и не знаю что может помочь.
  • 0

#2077
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Блин,девочки,объясните мне как Вы пользуетесь депиляторами?!Это ведь так бона!У меня новый лежит,один раз провела по ноге,больше не притрагиваюсь к нему!Как можно сделать это мин.безболезненно?!


если я не ошибаюсь,то депилятор это крема и воск,а эпилятор это типа Braun,если как я понимаю,у вас второй вариант,лучше после душа,кожа распаренная и волоски удаляются лечгче и безболезненно.Если честно я не понимаю на фига эта охлаждающая печатка?я пользуюсь эпилятором без нее и мне абсолютно не больно,только когда делаю глубокое бикини не много больно,а так ноги,живот вообще не чувсвтвую,даже приятно :D



Боже деваньки, да мы просто мазахистки...
Вот я уже наверное лет 5 делаю эпиляцию, и у меня на ногах маленькие красные точки, не проходят никогда. Вот только летом когда загораю, то не так в глаза брасается. Может быть я что-то не так делаю? Ведь делаю сама в домашних условиях. По салонам некогда ходить.... ???
  • 0

#2078
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
у меня тоже бывают точки после Брауна на ногах. но потом проходят. т.е. перестают быть красными, но такое ощущение как будто поры темные что ли... может надо скрабиться просто почаще?
  • 0

#2079
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А скрабится то зачем? Может автозагаром попробовать? менее заметней будут?
  • 0

#2080
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Скрабиться нужно, что бы вросших волос не было, и что бы улучшить циркуляцию крови. => и кожа лучше, и красных точек должно быть поменьше. И массаж тоже помогает!
А автозагар, классная штука, главное хороший подобрать. Я сама не пробовала, но оч хочу, у меня таже фигня иногда бывает, правда проходит ч/з 1-2 дня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.