Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 1общие вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15245

#14281
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Скажите, кто нибудь узнавал, изготавливается ли такие москитные сетки у нас, для наших котеев?

да, я вроде уже писала тут.. или не тут, антикошка называется, еще как защита для детей, в компаниях где ставят пластиковые окна знают про такие сетки укрепленные.

Обзвонил несколько компаний - ни у кого нет такого материала, хотя в одном месте сказали что многие спрашивают.
А вы где находили?
  • 0

#14282
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
В районе 10000.
  • 0

#14283
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Kissska_88, заказала я тоже наполнитель с луговыми травами, жду запаха лаванды :)

Запах на всю квартиру, гарантирую))

Подскажите, что за наполнитель с луговыми травами и лавандой, где брать?

В Зверье мое есть 5 кг- 1500 т, 10 кг- 2800 и 20кг - 4000 тенге, они в мешках зеленого цвета
  • 0

#14284
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В районе 10000.

Ну, я так и рассчитывала.)))
  • 0

#14285
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В районе 10000.

А кто знает адреса, пароли, явки?
Думаю дело нужное для наших питомцев, т.к. именно они любят лазить вверх по сетке.
  • 0

#14286
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


В районе 10000.

А кто знает адреса, пароли, явки?
Думаю дело нужное для наших питомцев, т.к. именно они любят лазить вверх по сетке.

Это ответ на мой вопрос-цена на стерлизацию коши)))
  • 0

#14287
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


В районе 10000.

А кто знает адреса, пароли, явки?
Думаю дело нужное для наших питомцев, т.к. именно они любят лазить вверх по сетке.

Я тоже не нашла компаний которые "антикошку" ставят :-/ , если кто нибудь найдет поделитесь пожалуйста
  • 0

#14288
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже не нашла компаний которые "антикошку" ставят :-/ , если кто нибудь найдет поделитесь пожалуйста

А в ЛИКовские окна кто-нить звонил?
  • 0

#14289
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А вы где находили?

тут

#14290
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А вы где находили?

тут

Спасибо Вам огромное за наводку, думаю, что для всех кошколюбов, обитающих на верхних этажах-оооочень полезная информация)
  • 0

#14291
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А вы где находили?

тут

Только что звонил - нет там антикошки (между прочим с утра я туда и звонил, там сказали что часто спрашивают но нет в наличии).
  • 0

#14292
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



А вы где находили?

тут

Только что звонил - нет там антикошки (между прочим с утра я туда и звонил, там сказали что часто спрашивают но нет в наличии).

Ну, вот и я звонила во все известные компании хотела вот такие заказать здесь на форуме давали ссылку, но у нас никто такие не делает :cry:

Сообщение отредактировал casya: 20.06.2012, 14:31:02

  • 0

#14293
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем спасибо за ответы. То что сильно пахнет луговыми травами или лавандой это хорошо, мы с сестрой любим сильные отдушки.
  • 0

#14294
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Теперь у нас новая проблема, малыш когда спит машет лапками как будто падает. Если обычно коты во сне бегают, перебирают лапами как будто он действительно бежит, а у нас именно так как будто он падает, Я не раз видела как коты падают с деревьев и в полёте такие движения, у нашего малыша тоже самое, только во сне.

Спит крепко и видимо каждый раз сниться падение, я когда была у сесты пару раз видела. Зрелище неприятное, машет лапками, пищит, начинает дёргаться, резко просыпается и начинает сразу смотреть по сторонам, глаза при этом очень испуганные, ужас в общем а не зрелище.

Это началось как только смог самостоятельно двигать лапками. Надеемся это пройдёт!
  • 0

#14295
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
всем привет
Viki_, бедняга котофеич... придет в себя... пока маленький конечно паника

у меня муж догадался (перепутал бутыльки) помыть мою драгоценную мятным шампунем... глаз у моей девочки теперь красный и не закрывается! наплакалась тоже как сумашедшая, выпила персена, муж успокаивал, сам в шоке...
завтра не пройдет, поедем в больницу...
вот надо быть таким... криворуким (форум не позволяет высказать всех эмоций) она бедолага лежит теперь обиженная... уф...
я ее не трогаю сейчас, пусть пообижается полежит :) может кто знает какие нить капли глазные, пробовали может на своей живности и можете посоветовать
  • 0

#14296
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Kissska_88, заказала я тоже наполнитель с луговыми травами, жду запаха лаванды :)

Запах на всю квартиру, гарантирую))

Подскажите, что за наполнитель с луговыми травами и лавандой, где брать?

брали вот этот http://www.petstore....uemart&Itemid=1 ей нравился, запаха дома нет, убирается хорошо
потом Kissska_88 посоветовала вот этот (луговые травы это он :)) http://www.petstore....uemart&Itemid=1
не чувствую я, что прям на всю квартиру, конечно, но наполнитель тоже хороший... моей радости ооочень нравится

кстати, форумчане, у моей Кошки, нет имени :( Вроде старый хозяева говорили, что ее зовут Маша... но она особо не откликается на это имя... и на кскскссссс не отклекается... и на вские производные от Маша не отклекается .... когда только начинаешь ее звать: моя девочка, моя радость, моя красоточка иди ко мне, тогда идет. :) Так что мы многоименные.
  • 0

#14297
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

всем привет
Viki_, бедняга котофеич... придет в себя... пока маленький конечно паника

у меня муж догадался (перепутал бутыльки) помыть мою драгоценную мятным шампунем... глаз у моей девочки теперь красный и не закрывается! наплакалась тоже как сумашедшая, выпила персена, муж успокаивал, сам в шоке...
завтра не пройдет, поедем в больницу...
вот надо быть таким... криворуким (форум не позволяет высказать всех эмоций) она бедолага лежит теперь обиженная... уф...
я ее не трогаю сейчас, пусть пообижается полежит :) может кто знает какие нить капли глазные, пробовали может на своей живности и можете посоветовать

Деринат Вам в помошь, продается в чел.аптеке, я брала в Центральной "2 на Ауэзова/Габдулина.

Сообщение отредактировал Лукерия: 20.06.2012, 23:40:36

  • 0

#14298
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


всем привет
Viki_, бедняга котофеич... придет в себя... пока маленький конечно паника

у меня муж догадался (перепутал бутыльки) помыть мою драгоценную мятным шампунем... глаз у моей девочки теперь красный и не закрывается! наплакалась тоже как сумашедшая, выпила персена, муж успокаивал, сам в шоке...
завтра не пройдет, поедем в больницу...
вот надо быть таким... криворуким (форум не позволяет высказать всех эмоций) она бедолага лежит теперь обиженная... уф...
я ее не трогаю сейчас, пусть пообижается полежит :) может кто знает какие нить капли глазные, пробовали может на своей живности и можете посоветовать

Деринат Вам в помошь, продается в чел.аптеке, я брала в Центральной "2 на Ауэзова/Габдулина.

спасибо!
  • 0

#14299
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Может, мне так кажется, потому, что я алергик...И запахи подобные раздражают мой нос))
Но хочу заметить, что коши ходили в этот наполнитель с особым восторгом)) В сильвер так не ходят))
  • 0

#14300
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений


всем привет
Viki_, бедняга котофеич... придет в себя... пока маленький конечно паника

у меня муж догадался (перепутал бутыльки) помыть мою драгоценную мятным шампунем... глаз у моей девочки теперь красный и не закрывается! наплакалась тоже как сумашедшая, выпила персена, муж успокаивал, сам в шоке...
завтра не пройдет, поедем в больницу...
вот надо быть таким... криворуким (форум не позволяет высказать всех эмоций) она бедолага лежит теперь обиженная... уф...
я ее не трогаю сейчас, пусть пообижается полежит :) может кто знает какие нить капли глазные, пробовали может на своей живности и можете посоветовать

Деринат Вам в помошь, продается в чел.аптеке, я брала в Центральной "2 на Ауэзова/Габдулина.


Чет не поняла, при чем тут противовирусные иммунномодулирующие капли при раздраженной от шампуня слизистой...
Хотите снять воспаление и покраснение- дексаметазон. Хотите перестраховаться от возможной инфекции - софрадекс, и воспаление снимет, и с инфекцией поможет справиться...
Но я бы подождала, само должно пройти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.